Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу работу!!! в активном поиске 

Создана: 30 Октября 2010 Суб 16:01:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4025

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2010 Суб 16:01:27
    Желаемые вакансии - секретаря, офис-менеджера (не продажи), корректора, редактора, менеджера по подбору персонала, кадровика, методиста.
    Также рассмотрю все изложенные предложения.)

    Образование - 1 высшее - ОмГПУ, факультет Психологии и педагогики, специалист по социальной работе (выпуск 2010). Диплом с отличием. красный.
    2 высшее - ОмГПУ, факультет Психологии и педагогики, работник сферы государственной молодежной политики (заочная форма, защита в апреле-мае 2011).

    Практики - Центр социально-психологической помощи молодежи и подросткам "Шанс" КАО г.Омска. Оценка - отлично

    Октябрь 2010 - Омское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России". Оценка - отлично.

    Более подробное резюме могу выслать на ваш указанный email, icq.
  2. 25 Ноября 2010 Чтв 21:10:48
    gsmgrot@yandex.ru укажите пожалуйста контактный телефон
  3. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 0:40:39
    Да, и забыла сказать, я не кидаюсь на первый попавшийся "сыр". Родители предоставляют мне право выбора, найти работу по душе, чтобы была в радость, а не в тягость)
  4. 26 Ноября 2010 Птн 2:31:29
    nadimmm писала : Да, и забыла сказать, я не кидаюсь на первый попавшийся "сыр". Родители предоставляют мне право выбора, найти работу по душе, чтобы была в радость, а не в тягость)


    сначала хотел спросить, что сподвигло связаться с мразотной МГЕР, но это сообщение говорит само за себя. ищите, да найдете, на таких увы у в россии пока спрос есть.
  5. 26 Ноября 2010 Птн 9:18:53
    Совет: идите в hr или бизнес-тренером, там психологи как раз и требуются, иначе никуда.
  6. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 11:46:18
    Pinenuts писал(а) :
    nadimmm писала ... : Да, и забыла сказать, я не кидаюсь на первый попавшийся "сыр". Родители предоставляют мне право выбора, найти работу по душе, чтобы была в радость, а не в тягость)


    сначала хотел спросить, что сподвигло связаться с мразотной МГЕР, но это сообщение говорит само за себя. ищите, да найдете, на таких увы у в россии пока спрос есть.


    Вы проходили там практику? Или только на слухах основываетесь? Ко мне там было доброжелательное отношение, все люди общительные, проходить практику было очень интересно.
  7. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 11:49:07
    А на счет образования, у меня не просто корки, я их заслужанно получила за свои старания и знания. Я учиться очень люблю, и хочу в будущем продолжить обучение в области программирования или ит-технологий.
  8. 26 Ноября 2010 Птн 13:14:24
    nadimmm писала : Родители предоставляют мне право выбора, найти работу по душе, чтобы была в радость, а не в тягость)


    ээээ, насколько я понимаю, смысл этого поста в следующем: родители и дальше готовы меня обеспечивать...ну если так, то продолжайте учиться Wink ИТ, форекс, оле-хаус, самооборона, танцы и проч. В жизни-то всё пригодится Wink
  9. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 21:09:43
    По краней мере, я не просиживаю здесь штаны все время, как вы, и не пишу от безделья во всех постах ради 50 тысяч сообщений. Практика показывает, что только новички на этом форуме еще в адеквате.

    Люди, что-то не устраивает, проходите мимо.

    Этот пост для работодателей, а не для прозибателей.
  10. 26 Ноября 2010 Птн 23:17:17
    Наверное всё-таки правильнее писать "прозЯбателей".. Wink
  11. 26 Ноября 2010 Птн 23:37:38
    могу предположить,что ТС не берут на работу из-за того,что учится(хоть и на заочном), вечная проблема,в том числе и для меня.
    а красный диплом нафиг никому не нужен. А опыт нужен, причем работодатели пошли такие,что хотят,чтобы опыт совпадал прям в идеале с их спецификой работы и обязанностями.
    И что случилось с нынешним рынком трудоустройства,я поражаюсь. Либо правда,наше молодое поколение тупое, или работодатели уже свихнулись
    Ну и вот, стало быть
  12. 27 Ноября 2010 Суб 0:34:02
    Nastya Nastya писал(а) ? : ...


    Я думаю дело тут в другом немного, у нас 97.45345346456\% фирм существующих в омске хотят заработать бабла здесь и сейчас и на перспективу не работают совершенно, именно поэтому им нужны готовые специалисты!

    Это одна из главных причин почему молодые специалисты не могут устроиться на работу!

    А вторая причина, это то что выпусник считает, что он достоин зарабатывать сто тыщ сходу! Тоже неверная позиция!
  13. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2010 Суб 1:06:37
    rasspi писал :
    Nastya Nastya писал(а): ...


    Я думаю дело тут в другом немного, у нас 97.45345346456\% фирм существующих в омске хотят заработать бабла здесь и сейчас и на перспективу не работают совершенно, именно поэтому им нужны готовые специалисты!

    Это одна из главных причин почему молодые специалисты не могут устроиться на работу!

    А вторая причина, это то что выпусник считает, что он достоин зарабатывать сто тыщ сходу! Тоже неверная позиция!


    Да в этом то и темка, что мне не зарплата важна, я уже страсть как хочу работать, навыков, особенно в компах, пруд-пруди (даже мой парень, ит-специалист, удивляется), корпоративы отменно могу провести любой компании, в которой буду работать, готова обучаться всему новому. Ну не нужно это некому.

    Хотя пока здесь на меня лилась желчь, я можно сказать, нашла своего работодателя, поистине оценившего мои способности, в такой компании я с удовольствием хочу работать.
  14. 27 Ноября 2010 Суб 1:11:51
    Topmanager писал: Совет: идите бизнес-тренером, иначе никуда.

    ...
    Я дурею. Каким бы ни был психолог обученным в теории, как он вообще может быть хоть сколько нормальным бизнес-тренером без хорошего опыта в вещах, которым он обучает? И кому нужен такой бизнес-тренер?
    ...
  15. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2010 Суб 1:18:45
    GenzelGretel писала : Извините, но только из-за того факта, что Вы "заслужАнно" получили диплом, из Вас вряд ли получится корректор или редактор)))))))
    А еще ругаетесь на всяких нехороших "прозИбателей"... Откуда такие амбиции?


    Знаете, когда вас хают стадо шакалов, о грамотности даже забываешь. Но мой парень, на этом форуме уже давно, так что знает, что здесь сидят желчные люди (большинство, у кого рейтинг большой на сайте), которым дай пальчик откусят руку.

    Просто люди, как-то добрее нужно относиться, может тогда город Омск тоже вылезет из дыры наконец-то, и будет городом дружелюбным.

    Я сама не отсюда, живу с 10 лет здесь, но до сих пор меня пугает отношение здесь людей к друг другу.

    Я просто вот в недоумении, вам то какое всем дело на поиск моей работы, вы прекрасно процветаете, все олигархи и успешны, да я за вас безмерно рада. Вы получаете удовольствие от того, что плеснули яду первому попавшемуся незнакому человеку, сидя в интернете, на форуме. Вы при таком раскладе, все герои, а вот в жизни, я не думаю, что вы все мастаки так яро высказывать свое мнение и сможете открыто сказать любому человеку в лицо, все то, что вы пишете сейчас здесь.

    Как говорится - с собаками по собачьи.

    Остальные дальнейшие высказывания останутся без комментариев.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд