Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 928281

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 24 Ноября 2010 Срд 21:37:09
    Xol\_brown писал :

    Да я верю, просто интересно откуда инфа. Very Happy


    "Пароли-явки" сдать?
  3. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 0:44:21
    lislat писала :
    Xol\_brown писал ... :

    Да я верю, просто интересно откуда инфа. Very Happy


    "Пароли-явки" сдать?


    Да, если можно Very Happy

    Ну расскажите мне просто об этой программе. Где, кого, и как подключают? На каких условиях вообще? Какие учебные заведения?
  4. 25 Ноября 2010 Чтв 8:48:50
    Xol\_brown писал :
    Да, если можно Very Happy


    Нет уж. Извините.


    По весне была акция по подключению данных карт. Все ВУЗы принимали участие в ней.

    А в этой карте?Оператору подключения нужны. А Вам какая разница к какому контракту подключаться? ВУЗ это будет или другая организация.
  5. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 10:03:36
    lislat, вы имеете ввиду: оператор выставлял промо-сойки в вузах?
  6. 25 Ноября 2010 Чтв 10:43:04
    onrop писал : А МТС все-таки не такой дорогой оператор как принито считать Very Happy :
    Да, тарифы и услуги вполне нормальные, но как вспомню что МТС может ограбить путём платной входящей смс или навязанной незаметно платной услуги так сразу отпадает желание пользоваться услугами этого проворовавшегося оператора. Когда прочитал новость о безлимите за 2р/сутки хотел купить симку, но вовремя одумался, свежи ещё воспоминания о воровстве у меня 135р за входящую смс.
  7. 25 Ноября 2010 Чтв 11:08:21
    Xol\_brown писал : lislat, вы имеете ввиду: оператор выставлял промо-сойки в вузах?


    Нет, иным образом.
  8. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 15:35:06
    lislat, а вы - партизанка, информация только по крупице. Very Happy

    А каким же образом все это реализовывалось? И реализуется ли сейчас?

    леха зверь писал :
    onrop писал ... : А МТС все-таки не такой дорогой оператор как принито считать Very Happy :
    Да, тарифы и услуги вполне нормальные, но как вспомню что МТС может ограбить путём платной входящей смс или навязанной незаметно платной услуги так сразу отпадает желание пользоваться услугами этого проворовавшегося оператора. Когда прочитал новость о безлимите за 2р/сутки хотел купить симку, но вовремя одумался, свежи ещё воспоминания о воровстве у меня 135р за входящую смс.

    Платные входящие смс и снятие денег со счета - дело рук нечестных контент-провайдеров, предлагающих различные сервисы, вроде скачки картинок и музыки. Попав в такую ситуацию вы нередко становитесь жертвой мошенников. В таких ситуациях нужно обращаться в офис оператора, вам скорее всего пойдут на встречу и помогут разрешить ситуацию.
    Обвинять в "воровстве оператора" все равно, что винить интернет-провайдера в том, что вы подхватили вирус на компьютер.
  9. 25 Ноября 2010 Чтв 16:10:48
    Xol\_brown писал : lislat, а вы - партизанка, информация только по крупице. Very Happy


    Есть немного))) Мы краснеем!

    Цитата :А каким же образом все это реализовывалось? И реализуется ли сейчас?


    Все так же. По сертификатам. Смысл-то у тп один.

    Ps Кстати, кому сертификаты нужны на подключение корпоративных тарифов?
    Можно просто сменить тарифный план на существующем номере по этому сертификату.
  10. 25 Ноября 2010 Чтв 20:02:33
    lislat писала :
    Babayka писал ... :Или понятие "роуминг" настолько расплывчато что проще заплатить?


    Ваше право доказывать. Если хотите - попробуйте, но ответ будет скорее всего стандартным.

    очень трудно им что то доказывать, они ответят что у них 'сертифицированое оборудование' и биллинг безупречен:(
  11. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 21:11:54
    MrOrdinari писал :
    lislat писала ... :
    Babayka писал ... :Или понятие "роуминг" настолько расплывчато что проще заплатить?


    Ваше право доказывать. Если хотите - попробуйте, но ответ будет скорее всего стандартным.

    очень трудно им что то доказывать, они ответят что у них 'сертифицированое оборудование' и биллинг безупречен:(


    Про безуперчный биллинг мне всегда байка нравилась и не только у ОПСОСов, помню с меня как-то Котлован (Компьютерный мир) тоже за интернет рублей 250 просто так соодрал, так у них тоже биллинг был "безупречный", пока про прокуратуру речь не зашла Very Happy .
  12. 26 Ноября 2010 Птн 23:26:28
    lislat писала :...Ps Кстати, кому сертификаты нужны на подключение корпоративных тарифов?..

    А что это за сертификаты? Я могу организовать свою "микро корпорацию"? Если такое возможно то мне надо для трёх симок Мы краснеем!
  13. 26 Ноября 2010 Птн 23:59:07
    Madlzz писал(а) :
    А что это за сертификаты? Я могу организовать свою "микро корпорацию"? Если такое возможно то мне надо для трёх симок Мы краснеем!

    С безлимиткой по МТС Омска за 2 рубля в сутки, эти корпоративные симки утратили свою привлекательность.
  14. 27 Ноября 2010 Суб 0:03:30
    Madlzz писал(а) :
    lislat писала ... :...Ps Кстати, кому сертификаты нужны на подключение корпоративных тарифов?..

    А что это за сертификаты? Я могу организовать свою "микро корпорацию"? Если такое возможно то мне надо для трёх симок Мы краснеем!


    В личку.
  15. 31 Декабря 2010 Птн 2:05:49
    С 28 декабря 2010 года абонентам МТС доступна для подключения услуга «Запрет контента 0», с помощью которой Вы сможете ограничить доступ к информационно-развлекательным сервисам. Данная услуга позволяет блокировать исходящие звонки и SMS на платные номера информационно-развлекательных сервисов.

    Услуга «Запрет контента 0» доступна на всех тарифных планах, за исключением корпоративных.

    Подключить и отключить услугу «Запрет контента 0» можно, обратившись в контактный центр МТС.

    Стоимость подключения/отключения — 0 руб. Услуга предоставляется без абонентской платы.
  16. 31 Декабря 2010 Птн 9:25:19
    Xol_brown писал :
    Платные входящие смс и снятие денег со счета - дело рук нечестных контент-провайдеров, предлагающих различные сервисы, вроде скачки картинок и музыки. Попав в такую ситуацию вы нередко становитесь жертвой мошенников. В таких ситуациях нужно обращаться в офис оператора, вам скорее всего пойдут на встречу и помогут разрешить ситуацию.


    Не врите.
    Оператор ОЧЕНЬ сильно заинтересован в контент-провайдерах и процентах.
    У меня была такая ситуация и выяснилось, что компания не идет навстречу никому (предложили аж 50%, ическая щедрость!)
    При этом вернуть мои деньги помогли ни жалоба в МТС (твари), ни жалоба в Роскомназдор (твари вдвойне), а, не поверите, постик в ЖЖ с тегом "МТС".

    Цитата :Обвинять в "воровстве оператора" все равно, что винить интернет-провайдера в том, что вы подхватили вирус на компьютер.


    Не врите еще раз.
    Оператор НЕ ИМЕЕТ права брать деньги за входящие сообщения, согласно закону "О подвижной связи".
    Кроме того, непонятно кто уполномочил оператора перечислять деньги в пользу третьих лиц.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 79,
, 81 ... 164, 165, 166  Вперёд