Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 11 февраля // BOOGIE PIMPS 

Создана: 05 Февраля 2005 Суб 22:59:33.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3069

  1. 05 Февраля 2005 Суб 22:59:33
    Эксклюзивный концерт * BOOGIE PIMPS *
    Самый скандальный проект Европы


    Танцевальное шоу "Свободная любовь"
    Резиденты: Arty Love & Leo Free

    Начало в 22:00

    Dress-code: Free Love (вход в купальниках в джакуззи свободный)

    Коктейль ночи: "Sex on the beach"

    Вход: 200 руб./ с флаером - 100


    Подробности на сайте [внешняя ссылка]
    Официальный сайт группы: [внешняя ссылка]
  2. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2005 Вск 10:17:44
    А какого числа вход в купальниках свободный??7
    там погоду еще не передавали на этот день :)?
  3. 07 Февраля 2005 Пон 4:25:18
    Немного из истории группы:

    1976 год. Grace Slick, солистка Jefferson Airplane, стоит в полуобнаженном виде перед тысячами эйсил-рокеров на своем концерте на открытом воздухе. Идет дождь. Она поет "Somebody To Love" - легендарную пластинку, ставшую второй по продажам среди синглов-миллионников в США в том году.
    Ноябрь 2003-го. Эрфурт, Восточная Германия. Markus J Klak и Mirko Jacob, участники коллектива The Boogie Pimps, делятся историей создания одного из самых популярных клубных хитов этого года - "Somebody To Love". "Дело было зимой 2001 года." - рассказывает Markus. -"Мы сидели дома у Mirko, пили пиво и смотрели "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

    Mirko, не переставая, восхищался заглавной композицией из фильма, а это была Jefferson Airplane "Somebody To Love". Мне кажется что на нас повлияла именно его страсть к этой песне и в конце концов мы решили что-нибудь с ней сделать. Прошло 3-4 месяца работы в студии и трек был готов."
    Современная реинкарнация "Somebody To Love" ворвалась в высшие строчки хит-парадов Европы, как таран. Музыкальные ТВ-каналы и все радиостанции поддержали общую истерию, пустив сингл в невиданную до этого ротацию. За несколько месяцев до этого промо-копии пластинки стали фактически самым настоящим "золотом" среди диджеев мира. И тогда официальный релиз не заставил себя ждать...
    Markus и Mirko оба выросли в Эрфурте, маленьком городке в Восточной Германии. К моменту знакомства Markus владел house-клубом Joue Joue. Клуб был довольно популярен и его посещали с выступлениями даже такие известные персонажи, как DJ Falcon и DJ Angel. Mirko в этом время работал шестой год ведущим на Club Rotation, субботней вечерней программе на крупнейшей частной радиостанции Германии. Знакомство произошло в 2000 году, когда стремление Mirko играть в клубе и желание Markus'a попасть на радио свело их вместе. Markus рассказывает об истории создания Boogie Pimps: "Я должен был играть в Joue Joue но чувствовал себя отвратительно и Mirko предложил отыграть вместе, меняясь после каждой пластинки. Публике это очень понравилось и мы стали делать это регулярно. Постепенно понимая, что кое-чего уже не хватает, мы взялись за создание своего собственного материала."
    Музыкальные пристратия дуэта Boogie Pimps очень разные. Mirko, являясь по призванию перкуссионистом, практически сразу полюбил housemusic. В то время как Markus'у потребовалось несколько лет провести в атмосфере Чикаго и Нью-Йорка, чтоб понять истинную сущность танцевальной музыки. Его увлечение клубной культурой началось с Masters At Work и клуба The Tunnel, однако вместе с этим он также всей душой полюбил и звуки Западного Побережья - хип-хоп. Название коллектива оказалось связано именно с последним. Как говорит Markus, "Я постоянно слушаю Jay Z и Snoop. "Pimps" получилось именно из их речитативов. А что касается "Boogie", то все просто. Это слово неотъемлимая часть порно видео 70-х, которому я в свое время удалял очень много внимания. Больше ни слова об этом!"

    Boogie Pimps на абсолютном подъеме в 2004. Их новый сингл "Sunny" на пике популярности (шестое место в абсолютном хит-параде Англии, первое место в танцевальных чартах Германии, Бельгии и Португалии), а география выступлений теперь варьируется от Новой Зеландии и Японии до Бразилии и Соединенных Штатов. Boogie Pimps - постоянные гости в самых известных клубах Европы, а начиная с мая, они резиденты шикарного Es Paradis на Ибице.
  4. 09 Февраля 2005 Срд 23:10:34
    ParIS писал :А какого числа вход в купальниках свободный??7
    там погоду еще не передавали на этот день :)?


    Свободный вход в купальниках only в Джакузи. Хотя, если прийти в купальнике в клуб, наверное тоже попадешь бесплатно (за оригинальность), если не попадешь в больницу.
  5. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2005 Чтв 20:06:10
    Цитата :Самый скандальный проект Европы

    И в каком месте они самый скандальный???
    пара песен... Wink да и те уже достали....
    группа однодневка
    хотя может быть как конкретно клубный проект и не плохи...
    но вот обещаной скандальностью думаю в клубе пахнуть и не будет Хнык, хнык!!
  6. 12 Февраля 2005 Суб 10:55:33
    у кого есть фотки с концерта - выложите для сличения фейсов на предмет подлинности... и вообще: где впечатления? :)))))))))))))
  7. 12 Февраля 2005 Суб 19:36:02
    подобные панжаби эмси уже приезжали
  8. 14 Февраля 2005 Пон 19:53:27
    john81 писал(а) :подобные панжаби эмси уже приезжали


    Что совсем конченное фуфло?
  9. 18 Февраля 2005 Птн 19:03:12
    [внешняя ссылка] - здесь фото с вечеринки Boogie Pimps!!!