Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 26 февраля // DJ Андрей Иванов aka TRIPLEX 

Создана: 19 Февраля 2005 Суб 22:18:43.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2300

  1. 19 Февраля 2005 Суб 22:18:43
    26 февраля
    Клуб "Цитрус"
    представляет эксклюзивное выступление

    DJ Андрей Иванов aka TRIPLEX (Москва)



    Танцевальное шоу "ПЧЕЛА GO GO"
    Играют Арти Космос и Лео Белый
    Дизайн от "Луки & Co."

    Dress-code:
    М.-костюмы
    Ж.-вечерние платья

    Вход: 200 руб. // с флаером - 100
  2. 19 Февраля 2005 Суб 22:21:45
    Info:
    1992 г. Создается группа TRIPLEX А, в состав которой входят два Андрея и один Алексей (этот факт и определяет название "тройное А"). Коллектив делает музыку в стиле техно-поп, подражая ( в хорошем смысле слова) ДМ. Затем к группе присоединяется еще один Андрей, и эта компания трудится вместе до 1995г. Во время поиска своего лица и стиля TRIPLEX А где-то теряет букву А - А упала, Б пропало и на трубе осталось название TRIPLEX. Это связано еще и с тем, что в силу разных причин музыке остался верен только один Андрей - Андрей Иванов, который даже пожертвовал ради музыки высшим образованием (он забросил Институт тонкой химической технологии).
    Все, что происходило дальше с группой TRIPLEX, связано именно с Андреем Ивановым. Его творческое начало нашло воплощение в двух качествах - ди-джея и музыканта. Поэтому мы читаем TRIPLEX - подразумеваем DJ Андрей Иванов, и наоборот, читаем DJ Андрей Иванов - подразумеваем TRIPLEX.

    Первые пластинки наш герой научился сводить в начале девяностых. Он пришел работать на М-радио в качестве ведущего музыкальных программ и заодно освоил смежную профессию, в которой совсем скоро достиг заслуженного признания. С момента открытия "Титаника" он становится резидентом этого клуба и в качестве ди-джея выступает в бессчетном количестве ночных клубов "...от Москвы до самых до окраин". (Его миксованные компакты выходили на Танцевальном Рае и "Союзе").
    Музыканту Иванову иногда было очень трудно найти для себя свободное время, которое у него отнимали гастроли ди-джея Иванова. Несмотря на это он всегда признавался, что собственная музыка для него стоит на первом месте. Будучи человеком общительным и открытым к сотрудничеству Андрей часто увлекает своими идеями коллег по музыкальному цеху. Подобный союз с ди-джеем Данилой Мастером и проектом "Миди контроль" логически завершился созданием TXM project , который в 95 году выпустил в Австрии пластинку "The Ethnic Story". Другой опыт сотрудничества, на этот раз с А. Костровым, имел название MegaBus. И хотя этот проект так и не выпустил полноценного альбома, несколько очень интересных композиций можно найти на танцевальных сборниках отечественных исполнителей периода 95-97 гг.
    Но наиболее ярко Андрей Иванов смог раскрыться в рамках своего TRIPLEXа, вместе с Мотором и Мигуэлем. Именно на этот период приходятся события, которые сделали TRIPLEX одним из лучших танцевальных проектов страны.
    Июль 96. Впервые клубный трек отечественного исполнителя попадает в эфир радиостанций и хит-парады. Эта композиция - "Катапульта" от TRIPLEX а.
    Декабрь 96. Впервые ремикс, сделанный на рок-песню попадает в эфир радиостанций и хит-парады.("Черная луна" Агаты Кристи в ремиксе TRIPLEXа.)
    Зима 97. Записана композиция, которая на долгое время становится гимном клубного движения в стране ( "Погружение в движении" TRIPLEXа).
    Май 97г. Радиостанции начинают играть хит "Собака Баскервилей", записанный проектом TRIPLEX/Мигуэль.
    Июль 97г. Выходит альбом TRIPLEX project ( в составе TRIPLEX, Мотор, Мигуэль) под названием "Катапульта". Несмотря на более чем солидный тираж аудионосителей, пластинка за очень короткий срок становится раритетом.
    Февраль 98 г. TRIPLEX project получает премию Funy House Dance Awords за лучшую песню года - "Собаку Баскервилей". Лето 98 г. Выступление в рамках фестиваля "Максидэнс" на одной сцене с Faithless, Culture Beat, Crystal Waters , Quicksilver.
    Сентябрь 98 г. Андрей Иванов возвращает долги кумирам своей юности - TRIPLEX записывает кавер-версию песни Depeche Mode "Sun & rainfall" вместе с ди-джеем Филиппом.
    Декабрь 98. В Лондоне на одном из независимых лейблов выходит винил с клубным ремиксом TRIPLEXа на песню "Боже, какой пустяк" А. Иванова на одной стороне и "Погружением в движении" - на другой.
    Февраль 99. Выходит английский журнал Vox, в котором опубликован материал об Андрее Иванове, и в котором один из критиков называет его русским Питом Тонгом.
    Декабрь 99. Компания "Танцевальный рай" выпускает макси- сингл "!Action".
    Январь 2000. Сингл "!Action" входит в двадцатку наиболее продаваемых компакт-дисков через сеть магазинов "Союз".
    Март 2000. Клип на песню "!Action" попадет в эфир российского MTV и МузТВ.

    Февраль 2001. Выходит сборник лучших ремиксов TRIPLEX - "Проверено электроникой".
    До недавнего времени А. Иванов - резидент клуба "Министерство.
    Играет в различных клубах Москвы - JetSet, Marika, Суфле, Mio, Poison Cafe и т.д.
    Активно гастролирует, в настоящий момент больше времени уделяет студийной работе.


    Подробности на сайте: www.citrus-club.ru (www.apelsinof.net) в разделе DJ's.
  3. 20 Февраля 2005 Вск 2:04:46
    че играть будит? ремиксы на бригаду для пацанов? Палы
  4. 20 Февраля 2005 Вск 9:39:08
    Бумер и Бригада Замаскированный
  5. 20 Февраля 2005 Вск 14:59:07
    Костюмы и вечерние платья? Очень интересно бы было посмотреть что из этого получится. Только вот мой единственный костюм слегка побит молью. бе-бе-бе