Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Омский форум - 8 лет здесь, воспоминания, что дальше... 

Создана: 19 Ноября 2010 Птн 1:56:19.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8477

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Ноября 2010 Птн 1:56:19
    8 лет как я здесь и вот сегодня на меня накатило. Я смотрю посты тех пользователей которые уже не давно не пишут и вспоминаю, что я делал в то время. 2002 год модемный интернет, копаюсь в HTML, год 2003 - все тот же модемный с обрывами, зато бесплатный. Читаю ОФ, 2004 - [внешняя ссылка] - омский форум - первый мобильный телефон - омский форум - 2005 год - Клуб Цитрус - омский форум - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 20...10 - не помню что было. Уже 2011? И что?
    А вот казалось бы дата первого сообщения Добавлено: 21 Июн 2002 19:49. Ведь регистрировался намного раньше, еще в 2001, почему ничего не писал? Не знаю. Видимо нечего сказать было. Что сделано за это время, что хотел сделать? Ничего или очень мало. Все читал, листал,смотрел. За это время Омск не поменялся, Омск остался прежним, в моей памяти, когда мне было 17-19. Теперь вот эти воспомнания останутся на всю мою жизнь. Жизнь накладывается на посты 5 летней давности, фото мелькают среди строк. Жизнь идет дальше.

    К чему Вы спросите эта рефлексия? Да ни к чему, просто так - захотелось Смайлик :-)

    P.S.

    vadime Хранитель Добавлено: 28 Июн 2002 13:01

    Ладно тогда не форум а подфорум Компьютеры, Программы, Internet этого форума
    Почему бы нет, вот где мне лучше написать про МР3 про Windows?

    dj_Master Добавлено: 28 Июн 2002 22:46

    Нет, все-таки вряд ли нужен такой подфорум... Вот про ЭТО (я имею ввиду секс и т.д.) надо бы

    [ 28-06-2002, 23:51: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]

    По крайней мере чья-то мечта сбылась Смайлик :-)
  2. 19 Ноября 2010 Птн 22:57:54
    Weezer1994 писал :
    lislat писала ... : Я еще в 4 году зарегистрировалась тут

    прочитал как в 4 года. завис на некоторое время.



    В 2004
  3. 19 Ноября 2010 Птн 23:05:54
    Я люблю Омский Форум!
  4. 20 Ноября 2010 Суб 11:02:04
    homutovich писал(а) : до этого не было? Смайлик :-)

    Было, но не то все.
  5. 20 Ноября 2010 Суб 19:10:08
    Lilu писала : уже как 5 лет на форуме, а может и больше уже ,сообщениями особо не пестрила, но увлекалась несерьезными темами, "дэтство в п...пе играло"....все началось с омского чата - кстати он жив???

    Умер чат. Very Happy
    А, вобще, форум появился 2000-м году, а чат на пару лет раньше.
    Вся тусовка перемещалась с чата в форум и взрослела, менялась, росла. Параллельно с омским чатом и форумом развививались еще какие то пара, тройка чатов и форумов, помню были сибирские медведи, РМХ. Хрен знает, куда , что во что теперь превратилось. А Омский форум благополучно пережил все и продолжает расти. Для интернет проекта 10 лет это как для человека 50. В интернете все развивается в пять раз быстрее. Very Happy
    Я пришел на этот форум знакомиться с девушками, так и знакомлюсь.. Very Happy И в году 2003, знакомился с одной девушкой с похожим ником, Lilu.
    Very Happy Very Happy
  6. 29 Ноября 2010 Пон 18:04:59
    а уж -) я тоже на омком форуме тусила с момента его создания - ух! чатовки - чат, форумовки-форум ! Супер =))) лет наврное 10 назад Ну и вот, стало быть бе-бе-бе время летит.........

    кстати никто не знает как найти Штучку-Витаминку? так любюлю её подружку - но как то она потерялась недавно. А я живу совсем далеко так что очень не легко её найти - тко знает пусть хоть как-нить со мной свяжется - да хоть пофоруму этому Грустно :-( Грустно :-( я скуяаю =) меня лена зовут - если что её скажите
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд