Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3955467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 29 Ноября 2010 Пон 22:55:29
    Настя, это я вчера сфоткался Ну и вот, стало быть
  3. 29 Ноября 2010 Пон 23:02:48
    ...
  4. 29 Ноября 2010 Пон 23:33:10
    блин,точно, на горшке же сидит...не признала, изменился все-таки немного Гы-гы-гы
  5. 29 Ноября 2010 Пон 23:36:33
    Nastya Nastya писал(а) : блин,точно, на горшке же сидит...не признала, изменился все-таки немного Гы-гы-гы

    хватит со мной заигрывать бе-бе-бе
  6. 29 Ноября 2010 Пон 23:51:04
    Snaf писал : хватит со мной заигрывать бе-бе-бе

    да ладно,расслабся и получай удовольствие Иди ко мне, лапа!
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2010 Срд 0:42:25
    Shudo\_ya, где? Смайлик :-)
  8. 01 Декабря 2010 Срд 1:19:47
    Bo$$ писал : Shudo\_ya, где? Смайлик :-)

    Не видишь ограничение на 1 час...Жди,через час пол фотографии появится,потом ещё через час полностью фото. Гы-гы-гыОООО.Появилась...Так попка ничего...Везёт Снарку...Да и фотка в моем стиле,не какой идентификации личности....Только сдается мне,что где-то здесь кроется обман. Confused
  9. Shudo_ya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2010 Срд 1:33:49
    avd173791 писал :
    Bo$$ писал ... : Shudo\_ya, где? Смайлик :-)

    Не видишь ограничение на 1 час...Жди,через час пол фотографии появится,потом ещё через час полностью фото. Гы-гы-гыОООО.Появилась...Так попка ничего...Везёт Снарку...Да и фотка в моем стиле,не какой идентификации личности....Только сдается мне,что где-то здесь кроется обман. Confused


    все по честному, без обмана... Смайлик :-)
  10. 01 Декабря 2010 Срд 1:55:16
    Ну-ка Чудо-ю повернись ко мне передом ,а к Снарку задом... Гы-гы-гы Пока он спит
  11. 01 Декабря 2010 Срд 8:32:53
    avd173791 писал ? ? ? :...

    (* деловым тоном *)
    Так! Атставить! Ишь, зашевелились тут, панимаешь...
    Не видите - девушка ко мне пришла?

    (* задумчиво в сторону *)
    Паспорт что-ли поискать в самом деле... может и впрямь пригодится... Ну и вот, стало быть Wink
  12. Shudo_ya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2010 Срд 12:38:27
    Snarkenshtein писал :
    avd173791 писал:...

    (* деловым тоном *)
    Так! Атставить! Ишь, зашевелились тут, панимаешь...
    Не видите - девушка ко мне пришла?

    (* задумчиво в сторону *)
    Паспорт что-ли поискать в самом деле... может и впрямь пригодится... Ну и вот, стало быть Wink


    неее.... позно, Снарки Не-не-не! я два раза не предлагаю Оппляуха
  13. 01 Декабря 2010 Срд 12:45:01
    Чудо-ты....Скажи мне на ушко(в ЛС),чей ты клон....Интонации уж больно знакомые...Обещаю,никому не скажу...А если сам вычислю,то растрещу на весь форум.... Недовольство!
  14. Shudo_ya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2010 Срд 12:51:32
    avd173791 писал : Чудо-ты....Скажи мне на ушко(в ЛС),чей ты клон....Интонации уж больно знакомые...Обещаю,никому не скажу...А если сам вычислю,то растрещу на весь форум.... Недовольство!


    я же уже говорила, все по честному...
  15. 01 Декабря 2010 Срд 13:00:57
    (ответил тут, чтоб флейм не разводить...)
  16. 01 Декабря 2010 Срд 13:42:38
    Shudo\_ya
    фотка прикольная Смайлик :-)
    Очень охото теперь на тебя посмотреть Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд