Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума модерация и ведение разделов. Предлагайте кандидатуры. 

Создана: 15 Июня 2004 Втр 14:14:18.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 24690

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2004 Втр 14:14:18
    Если вам интересен какой-либо раздел на форуме и вы хотите развивать его и поддерживать, предлагайте свои кандидатуры.
    От вас требуется:
    1. знание раздела
    2. желание
    3. желательно, появлятся н форуме раз в день.
  2. 14 Февраля 2005 Пон 17:01:27
    DJ Болтик писал(а) :
    Mista Jem писал ... :в клубной культуре полнейший бред! модеры ваще охренели че хотят то и делают.. тему снесли.. тему перенесли.. пост удалили.. а че почем.. хз... потаму что так захотелось!!! это не дело!!! в жопу такое модерство!!! срочно менять! всех на свалку!


    Ты предлагаешь свою кандидатуру?
    Если так. То кроме "драмовских" тем и "Твинса" мы там ничего не увидим. Лучше пусть Мастер остается.


    ну ты тупой или как!? где ты там увидел что я предлагаю себя? это мне не нужно! даже если было бы так, то это не значит что там был бы один днб...
  3. 14 Февраля 2005 Пон 17:38:29
    Предлагаю Джема на модерство Клаб калчэ, и музыки, он реальный диджей
  4. 15 Февраля 2005 Втр 0:38:24
    john81 писал(а) :Уважаемый копперфильд со служебной ксивой, я вам не указываю как проблемы омского региона решать.....

    И после этого сей персонаж ещё удивляется почему всё сводится к личностям и претензиям? Оставляю в стороне почему ему показалось, что мне интересны проблемы Омского региона и замечаю, что моё высказывание носило общий характер и не имело целью выпадов относительно весьма чувствительной форумской психики джона81. Абстрактным мышлением это зовётся, не исключаю, что у некоторых с этим проблемы и они относят всё на свой счет.
    Опять-таки, кто-то из персонажей отметил, что форум - это игра. Так вот наиболее полезны обучающие игры, в т.ч. и этому самому абстрактному мышлению. Кто-то обучается, а кто-то... Впрочем Стар уже всё сказал за меня.
    Так вот для необучившихся, а равно для флудеров вроде меня (вышесказанное флуд не по теме) есть модераторы. И хотя мне и нравится слог, но если сообщение удалят я проглочу. Потому, что сам за лопату по разгребанию форума не берусь и себя не позиционирую ревнителем демократии.
  5. 16 Февраля 2005 Срд 22:06:02
    Mista Jem писал :в клубной культуре полнейший бред! модеры ваще охренели че хотят то и делают.. тему снесли.. тему перенесли.. пост удалили.. а че почем.. хз... потаму что так захотелось!!! это не дело!!! в жопу такое модерство!!! срочно менять! всех на свалку!
    Ну ты и нахал. Я тебе это еще и в лицо скажу, подлец! Чиатать правила надо и всем будет счастье. Да, темы удаляются на усмотрение модератора и будут удаляться, если модератор сочтет удаление нужным. Для того, чтобы было меньше беспредела в клубной жизни прежде всего надо постараться людям, посещающим данный раздел и пишущим всякую ересь. Если приабавится один модератор, я не буду против и тем более буду "за", если жто будет придставитель ДнБ-движения в полный рост - Mista Jem.
  6. 16 Февраля 2005 Срд 22:56:53
    Виталя... ну какой же я нахал! просто мне не понятно зачем удалили пост с афишей и еще ряд других отзывов о пати! там не было не мата ни ругани все было оке.. но их снесли вот меня это и высадило жестко! сорри что не много в грубой форме это сказал! пис! надеюсь что в дальнейшем все будит оке)))
  7. 21 Февраля 2005 Пон 3:55:01
    Непонятно, так непонятно... Ладно, проехали. В след. раз просто напиши в личку...
  8. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2005 Втр 21:55:51
    john81 писал(а) :Предлагаю поменять модеров в разделе (...) а также прежде всего в юриспруденции

    Видишь ли, снять просто, только вот кого поставить на освободившееся место? Тебя? Меня? Ещё кого? О тебе судить не буду, а я вот, боюсь, не потяну ещё одного модераторства. И так один из первых форумов, где я поселился гораздо раньше, чем тут, времени достаточно отнимает.

    Может тебя и коробит при упоминании Степаньяка, но все же процитирую
    Степаньяк писал(а): Любой желающий может спросить и любой юрист может ответить. Я надеюсь, что у нас с Форевером по какому-нибудь вопросу точки зрения не сойдутся и тогда…

    Это было написано, когда он только приступил к модерации юриспруденции вот в этой теме. И, на мой взгляд, подтверждает вывод о количестве тут юристов, а также характеризует наиболее оптимальное назначение раздела юриспруденция – обсуждение околоюридических вопросов простыми форумчанами не-юристами, плюс юридическая консультация для всех присутствующих имеющимися в наличии юристами. Устраивать юридические войны и оживленные споры не получится – тут и десятка юристов-спорщиков не найдется. Для этих целей можно другие ресурсы поискать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд