Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 19 февраля // DJ Иван Рудык 

Создана: 13 Февраля 2005 Вск 23:18:22.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3349

  1. 13 Февраля 2005 Вск 23:18:22
    19 февряля.
    Клуб "Цитрус"
    Представляет эксклюзивное выступление.
    DJ Иван Рудык (Zeppelin Club, Москва)


    Танцевальное шоу "We love electrica"

    В перерывах игрют Arty, Leo & MCM.

    Начало в 22:00
    Вход: 200 руб., с флаером - 100.
    До 23:00 девушкам с апельсином вход бесплатный!
  2. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 12:16:00
    УРА!!!
    Буду точно!!!
    Такое пропускать незя!!!!!
    ps. Вы наверное потом Катрин Весну привезете?! Норм
    Без разрешения Kit'a выложу инфу.... Ржака
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Имя: Ваня Рудык
    Возраст: 26 лет.
    DJ стаж: 11 лет.
    Стиль: House, Progressive.
    Любимая пластинка: Jakata - One fine day.
    Главная ценность в жизни: Возможность играть любимую музыку в любимом клубе.
    Предпочтения в оборудовании:
    Вертушки: Technics 1210.
    Пульт: Pioneer 300-600.
    Наушники Sennheizer.
    Иван Рудык родился в 1976 году в Новосибирске в семье инженеров. С самого раннего детства любимой игрушкой Ивана был старый проигрыватель. Сначала он слушал на нем сказки, когда немного подрос - детские песенки, а когда ему стукнуло 5, он добрался до пластинки Beatles "Come Together".

    "Я слушал эту пластинку дни напролет и не понимал, почему она мне нравится так сильно. Позже, анализируя эту запись, я понял, что, конечно же, все в ней было супер, но больше всего меня заводил бас. Этому треку в моей коллекции отведено особое место - в память о первом знакомстве с качественной музыкой".

    Шло время, старый проигрыватель не ломался, а коллекция пластинок пополнялась. Родители делали вид, что не замечают увлечение своего сына музыкой, и в 7 лет отдали Ивана в спортивную школу, надеясь увидеть через 10 лет великого хоккеиста. Когда Ивану исполнилось 13, он попал на первую в своей жизни вечеринку.

    "Это были совершенно новые для меня ощущения. На вечеринке было очень много людей, и им явно нравилось то, что происходит вокруг. Музыка звучала просто очень громко, а свет был просто волшебным. Но все это отодвинулось на второй план, когда ди-джей сыграл "Pump Up The Jam" группы Technotronic. Я понял, что услышал, то чего раньше ни когда не слышал. И это что-то понравилось мне настолько сильно, что я не мог думать ни о чем другом, кроме как об этой песни и о том, чтобы дать возможность другим людям её услышать. Так, наверное, произошло мое первое знакомство с настоящей танцевальной музыкой, после которого я видел себя только DJ-ем".

    Через три года Иван ушел из профессионального спорта и стал работать в одном из ночных клубов Новосибирска. Так, в 1992 году, в возрасте 16 лет, Иван начал свою DJ-карьеру. В 1996 году Иван стал резидентом клуба Faust, в котором звучали house и techno.

    В 1997 году одна из крупнейших российских сетевых радиостанций - "Европа плюс" - предложила делать еженедельное шоу о танцевальной музыке. Спустя 2 года Иван переезжает в Москву. В марте 1999 он становится резидентом клуба XIII, а через два месяца подписывает контракт с клубом Gallery.

    "Я не мог поверить в то, что со мной происходит. В Москве было очень много хороших ди-джеев, но я легко получал резидентство в лучших клубах".

    В 2000 году в Москве открывается клуб Zeppelin и Иван вновь меняет резидентство. Он играет на одном танцполе с такими ди-джеями, как Jean, Phats&Small, Mark Van Dale, Kiddo, Junior Sanches, Luis Paris, Karl Kennedy, Marco V, Natarsha, Kosheen и другими.

    Zeppelin становится клубом №1 в Москве.

    "Я пришел играть в Zeppelin, потому что мне были симпатичны люди, открывшие этот клуб. Мне нравились их идеи и то, что они хотели сделать в этом клубе. Мне было уже все равно - станет этот клуб лучшим или нет. Конечно, было вдвойне приятно, когда Zeppelin стал лидером".

    В 2002 году Иван Рудык получил предложение от крупной радиостанции "Хит-FM" делать еженедельное шоу о танцевальной музыке. 19 октября 2002 года в эфир выходит первая программа Ивана "Electrica", а через месяц она уже становится топовой программой радиостанции. Гостями "Electrica" уже стали Future Shock (UK), Brandon Block (UK), 100%ISIS (NL), Jose Nunez (USA), Luke Brancaccio (UK), Harry Choo Choo Romero (USA), Tee Smith (UK) и другие.

    В апреле 2003 Иван Рудык получает предложение от всемирно известного клуба IT (Амстердам) выступить на вечеринке From Russia With Love. После выступления промоутеры IT предложили Ивану ежемесячные сеты с сентября 2003.

    В мае 2003 журнал DJ-культура включает Рудыка в число 10-ти лучших DJ's России.

    26 июля 2003 года Рудык вновь становится участником международного фестиваля FortDanceTrip (Питер) и играет свой двух часовой сет между выступлениями звезд Sander Kleinberg и Daniel Davoli.

    В сентябре 2003-го открывается официальный сайт Ивана Рудыка [внешняя ссылка] а также одноименное booking агентство и record компания.

    Сейчас DJ Иван Рудык является одним из самых востребованных ди-джеев в России и, оставаясь резидентом клуба Zeppelin, имеет регулярные сеты в топовых клубах Москвы, Питера, а также других городов России и зарубежья.

    Стили: house, progressive, trance.
    ----------------------------------------------------------------------------------
  3. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2005 Пон 18:20:50
    Все отлично Смайлик :-) да только парню уже далеко не 26 лет раз родился он в 1976 году Лыба
    Отличный DJ'ей... только почему-то не общительный...
  4. 14 Февраля 2005 Пон 20:01:18
    CoolKA писал(а) :Отличный DJ'ей... только почему-то не общительный...


    Ну не самая худшая черта. А вообще получается что апельсины не совсем протухли.
  5. 15 Февраля 2005 Втр 2:02:37
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :УРА!!!
    ps. Вы наверное потом Катрин Весну привезете?! Норм


    и не только ее! Хех!

    следите за инфой! :)

    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :Без разрешения Kit'a выложу инфу.... Ржака

    а разрешения и не требуется!
    спасибо!

    respect!
  6. 21 Февраля 2005 Пон 4:34:15
    Фотоотчет здесь:
    http://www.apelsinof.net/foto.php?id=68
    И здесь: http://www.apelsinof.net/foto.php?id=67

    Удачи!
  7. 21 Февраля 2005 Пон 10:17:01
    (Кросспост с [внешняя ссылка]

    Я заехал в клуб ещё до старта Рудыка.
    ОЧЕНЬ много народа (это хорошо для клуба - Рудык окупился 100%) и в то же время нет атмосферы...
    Как говорил Генерал из "Особенностей национальной рыбалки", выйдя поутру на балкончик чудного финского домика - "Хмм... Что-то не так..."
    И вот, в свой третий по счёту поход в "Цитрус", я пытаюсь понять: что же всё-таки НЕ ТАК? :-/
    Понимание, в первую очередь, на уровне ощущений.

    Глядя на лица окружающих меня посетителей "Ц" я не вижу на их лицах особой радости... Большинство чем-то озабочены...

    Вот пёстро и "стильно" одетая девочка манерно бросается на шею то к одному то к другому спокойно-невозмутимому МЧ, попутно, понтово отводя локоток в сторону, отвечая на непрерывно трезвонящий мобильник...

    Вот люди кучкуются и ошарашено глядят по сторонам - такое ощущение что они вообще не понимают где они, как они сюда попали и что, вообще, вокруг происходит...

    Вот Dj Компот ничего не понимая стоит возле кассы: у него изъяли клубную карту заявив что по ней уже кто-то прошёл... Буквально было сказано "Нехорошо обманывать..." без особого объяснения дальнейших причин (Я общался с Костей и прекрасно знаю что в субботу по его клубной карте никто пройти не мог и он её никому не передавал)

    В общем "Цитрус" - это всё и ничего. А кому-что все определятся сами...

    Я пробыл в "Ц" минут 20-25 и уехал в родные "Цифры"... Тошно мне стало как-то... Знаете, когда невозможно объяснить почему атмосфера и окружающая обстановка давят и угнетают...
    Настолько тошно, что я уехал даже не сожалея о том, что не услышал как играл Маэстро Рудык...

    З.Ы.:Моя точка зрения может не совпадать с чьей-то ещё...

    З.Ы.Ы.: А в эту ночь на орбите Планеты играли ПОКА малоизвестные DJ Boykott & Max Volkoff. Играли шикарно и мегаправильную музыку... Коммерц опостылел уже... Ведь я, приходя в НК, хочу избавиться от незримого присутствия "Европы+"... :)
    Наверное только в Планете бармен, глядя на меня, может поставить на стойку чашку кофе "за счет заведения"...
    Ну и...

    З.Ы.Ы.Ы.: А ещё был очень рад увидеть в "Ц" Лису, Фишку, Йехата, Гекса, Тёму, Компота, Сталкера, Макса (Дон), Президента (ака Валерьич), Гекса +1 и ещё некоторых... - респект всем. Жаль что не все из вас могут написать здесь и поделиться впечатлениями...
  8. 25 Февраля 2005 Птн 21:23:11
    Полностью согласен. Всё таки Цитрус, не то место где можно отдохнуть не только телом но и душой. Даже если DJ первоклассный и люди вокруг замечательные на душе какой-то "груз".
  9. 04 Марта 2005 Птн 2:54:01
    Блин чуток опоздал , но всё равно Рудык молодец отыграл хорошо мне понравилось !!!! Гы-гы-гы