Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Хочу сделать подарок близкому человеку 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 0:07:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9485

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Декабря 2010 Срд 0:07:37
    Хочу сделать подарок близкому человеку на НГ:Либо гламурные валенки,ибо тапочки-игрушки.

    В итоге не нашел достойных вариантов ни тех ни других. Но набрел в Меге салоне "ETAM" (отдельное спасибо Кегле за наводку) на прикольную грелку! Нынешние морозы добавляют ей актуальности. Думаю,подруга будет рада.
  2. 18 Декабря 2010 Суб 11:27:58
    [внешняя ссылка] попробуйте заказать здесь и Вам вышлют почтой...время же ещё до НГ есть
  3. 19 Декабря 2010 Вск 23:01:55
    Гостья с севера писала : Народ!!! Самые клевые валенки в магазине "ВЕТИВЕР", что на Ленина, д. 24. Там одежда и обувь ручной работы! Очень рекомендую!!!!! Смайлик :-)


    Был сегодня. Там всего 2 пары валенок. Не совсем такие,как на фото...точнее сказать совсем не такие)) Хотя красивые,не спорю.
  4. 20 Декабря 2010 Пон 23:45:25
    Тапочки,если попадаются,то такие убогие... Грустно :-( Создается впечатление,что в нашем городе ничего,кроме отходов текстильной промышленности КНР,не продается... Неужели нет нормальных и качественных? Я пока не находил,а объездил уже кучу разных магазинов!!! Про валенки я вообще молчу...
  5. an.net.ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Декабря 2010 Втр 0:06:09
    Букарамба писал : Тапочки,если попадаются,то такие убогие... Грустно :-( Создается впечатление,что в нашем городе ничего,кроме отходов текстильной промышленности КНР,не продается... Неужели нет нормальных и качественных? Я пока не находил,а объездил уже кучу разных магазинов!!! Про валенки я вообще молчу...


    Если найдете что-то стоящее, расскажите где!!!!
  6. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2010 Втр 23:00:43
    вчера купила в Дружном мире что на Маркса вот такие валенки, в наличии размеры до 40, ноге удобно. Сегодня испробовано мной лично тепло, в машине за рулем ездить удобно, что не мало важно, ибо в простых валенках не поездишь. Народ встречает на ура, все спрашивают где взяла.



    И подошва не скользкая, на морозе не замерзает.
    Там же есть на мальчиков под вид ботиночек.
  7. 21 Декабря 2010 Втр 23:39:30
    Прикольные! Практичные,но не совсем гламурные. А еще какие там есть?
  8. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 0:19:13
    Больших размеров только на женскую ножку до 40р, на вид точно такие же только вместо замка липучка наискосок, которая по-моему весь вид портит, да и не практичная она, перестанет потом прилипать.
    Да не совсем гламурные, но я черные то же не одену никогда.
    Да и эти на голенище не болтаются, нога в них сидит хорошо. Можно и штаны вовнутрь не заправлять, никто и не подумает, что в валенках. Внутри там как будто вставка из меха, на средней фото видно чуть-чуть.
    Хотела мужу купить, но нет оказалось размеров, на мальчиков они идут серого цвета, тоже есть на липучке, и на замке, по высоте как ботиночки, но вот размеры вроде до 36.
    По цене разница не большая , от обычных отличаются примерно на 300 рублей. И вообще их народ разбирает оч. быстро, меня сегодня даже на улице останавливали, выспрашивали.
  9. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 0:23:01
    Да забыла написать производят их в Магнитогорске. Вчера пока думала покупать или нет все разузнала. Вот теперь даже не жалею. Сегодня весь день за рулем по городу и ходить много пришлось , а ногам хоть бы что, когда в любой другой обуви уже бы окочурилась. Мерзлячка я. Very Happy
  10. 22 Декабря 2010 Срд 0:33:03
    itigris, сколько стоят такие черевички?
  11. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 0:43:56
    1400, со скидкой вышли 1350 рубликов.
  12. 22 Декабря 2010 Срд 1:58:54
    спасибо
  13. 22 Декабря 2010 Срд 10:07:36
    А мужские не встречались?
    Хотел бы прикупить, но вот что то не видел нигде типа полубатинок.
    может кто, где видел. так же не маловажна цена?
  14. 25 Декабря 2010 Суб 21:59:25
    вот она моя мечта


    Uploaded with ImageShack.us
  15. 26 Декабря 2010 Вск 9:44:07
    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : вот она моя мечта


    Уже купил или только мечтаешь пока?
  16. 26 Декабря 2010 Вск 12:29:01
    Мега салон "ETAM".Тапочки,носочки,смешные угги и проч.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд