Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Рейтинг СТО Омска (нужны отзывы) 

Создана: 22 Октября 2010 Птн 17:04:54.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 12607

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. df-artem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 17:04:54
    Всем привет, заранее извиняюсь, если вдруг, что нарушил, но изучив правила, не нашел препятствий для сообщения.

    Если кратко - приглашаю автолюбителей этого форума принять участие в формировании рейтинга автосервисов Омска (СТО, АЗС, моек и прочего).

    Если длинно - сделал сайт с подробным и актульным каталогом омских автосервисов. Это хорошо и удобно само по себе, но главная моя цель - создать репрезентативный рейтинг, базирующийся на отзывах пользователей. Большинство автосервисов получают отзывы, многие комментируют отзывы своих клиентов (по опыту новосибирских автосервисов) - так что это ещё и действенный способ обратной связи с руководством СТО.

    Сейчас для составления ясной картины нужны отзывы. Буду благодарен каждому оставившему свой голос :).
    Готов ответить на вопросы и выслушать пожелания.

    Вот, собственно, приглашаю пользоваться - [внешняя ссылка]
    Спасибо!

    P.S. Вы - первые, кому я анонсирую проект :)
  2. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2010 Птн 17:54:21
    SY на труда 1а добавьте
    отличная сто, диагностика тоже оч даже. особенно по сравнению с официалами тойоты на герцена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. 22 Октября 2010 Птн 18:03:06
    Всех официалов сразу в аутсайдеры! Отличная сто для рус машин, по ходовке и мелкосрочке иномарок - сто на 5ой северной. Мастер Александр разберется во всем что угодно. Он мне и копейку делал и теперь форд)))
  4. 22 Октября 2010 Птн 18:07:38
    добавлю в закладки, нужный сайтик! Надеюсь будет независимым, а то щаз русский-немец-японец опять рекламу даст)))
  5. df-artem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2010 Птн 18:47:13
    ~SIERRA~ писала : SY на труда 1а добавьте
    отличная сто, диагностика тоже оч даже. особенно по сравнению с официалами тойоты на герцена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Добавил. Напишите отзыв? :)
    [внешняя ссылка]

    Interskol спасибо :) Хочу заметить, что никаких не продаж хороших комментариев не будет - это было бы просто глупо, так как народный рейтинг - главная фишка сайта.

    Но он ничто - без ваших отзывов! :) Поэтому призываю оставлять отзывы и голосвать.
  6. 26 Октября 2010 Втр 9:34:33
    Fit-автомастер на Панфилова, 9. Делают не все виды работ, но то что делают - очень понравилось. Огромный плюс - нормальные мастера. Покажут, расскажут, обьяснят.
  7. df-artem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2010 Срд 16:41:57
    Olimpus писал : Fit-автомастер на Панфилова, 9. Делают не все виды работ, но то что делают - очень понравилось. Огромный плюс - нормальные мастера. Покажут, расскажут, обьяснят.


    Так Вы на сайте-то (в общем рейтинге) отзыв оставьте :)
  8. 04 Ноября 2010 Чтв 22:06:15
    df-artem писал :

    Так Вы на сайте-то (в общем рейтинге) отзыв оставьте :)


    а нельзя на сайте сортировку организаций сделать по алфавиту? а то бардак какой-то...
  9. df-artem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2010 Вск 13:02:19
    vitalpatriot писал :
    а нельзя на сайте сортировку организаций сделать по алфавиту? а то бардак какой-то...


    Сделаем такую возможность.
    Сейчас не бардак, а сортировка по рейтингу по убыванию :)
  10. 08 Ноября 2010 Пон 9:32:41
    df-artem писал :
    vitalpatriot писал ... :
    а нельзя на сайте сортировку организаций сделать по алфавиту? а то бардак какой-то...


    Сделаем такую возможность.
    Сейчас не бардак, а сортировка по рейтингу по убыванию :)


    я это заметил, но в плане пользования не очень удобно, например наметил куда съездить, в гисе нашел название, а потом придется пересмотреть весь список Грустно :-(
  11. df-artem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2010 Суб 12:35:12
    vitalpatriot писал :
    df-artem писал ... :
    vitalpatriot писал ... :
    а нельзя на сайте сортировку организаций сделать по алфавиту? а то бардак какой-то...


    Сделаем такую возможность.
    Сейчас не бардак, а сортировка по рейтингу по убыванию :)


    я это заметил, но в плане пользования не очень удобно, например наметил куда съездить, в гисе нашел название, а потом придется пересмотреть весь список Грустно :-(


    Уже попросил програмиста сделать сортировку по алфавиту.
    Тем не менее, мне кажется удобнее поиском воспользоваться (сверху справа) или ещё проще - по карте :)
  12. df-artem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 13:35:54
    Отчитаюсь об успехах :)
    На сегодня базе есть информация по 932 объектам автосервиса: 453 СТО, 146 автомоек, 222 АЗС и 111 шиномонтажей. За последние 30 дней пользователи оставили 87 отзывов к автосервисам, средняя оценка: 3.2.

    Распределение по отзывам Новосибирск:Омск примерно 60%:40%
  13. 28 Декабря 2010 Втр 9:00:08
    Добавил отзыв про Jeep Auto Club.
  14. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 15:41:03
    На 15 ой рабочей недалеко от переезда, плохие СТО с двух сторон!
    по 2 раза обманули!
  15. 28 Декабря 2010 Втр 15:50:46
    На хороших сто постоянь бешеные очереди. Самому не залезть без недельного ожидания. Не скажу где ремонтируюсь Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд