Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Шо за дела? 

Создана: 04 Апреля 2005 Пон 20:28:24.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4553

  1. 04 Апреля 2005 Пон 20:28:24
    Явления "административного" хулиганства последние несколько дней были на форуме. Самозванные "администраторы" меняли аватары, сочиняли подписи участникам, изменяли сообщения, в общем, хулиганили.

    Судя по небольшому исследованию логов, безобразничает участник с ником Neo, действующий с адресов 195.162.49.*

    Вообще я бы советовал не хулиганить. Вдруг кто-то шуток не поймёт, начнёт разборки устраивать.
  2. 04 Апреля 2005 Пон 20:40:55
    Некоторые из нас уже даже знают кого-то, кто уже не понял и уже готов "разборки устраивать". И мы даже знаем, с кем Гы-гы-гы
  3. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2005 Пон 20:58:54
    гы.. снять с них за это адмнов Гы-гы-гы
  4. 04 Апреля 2005 Пон 21:03:35
    Как раз админов следовало снять вовсе не с них, а совсем наоборот!
  5. 04 Апреля 2005 Пон 21:36:29
    AlexAdmin писал:Я что же по-вашему ребенок маленький, чтобы "хулиганить" как Вы выразились, а???


    Пожалуй я поспешил с выводами о зачинщике безобразия.
    ni[k!t]a был временно забанен мною по причине несанкционированного наделения этого ника статусом администратора.

    Хулиган и безобразник у нас Neo, пишущий с адресов сетки 195.162.49.*
    И похоже, на него уже кое-кто обиделся.



    —————
    тьфу, нажал "редактировать" вместо "ответить" :(
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2005 Пон 22:25:55
    Я был вшоке, когда получил такую личку.. и не понял одно, причем здесь я?

    Цитата:От: john81
    Кому: Neo
    Добавлено: Пн Апр 04, 2005 10:03 pm
    Тема: Re: привет Денис
    зачем ты сломал мой ящик, жду фаулв два дня, если не возвратишь встретимся в реале


    И кстати я полностью согласен с Никтой, незачем без улик обвинять в его в том что он не делал! Предоставьте сначало факты, что именно он проказничел на форуме!
  7. 04 Апреля 2005 Пон 22:37:13
    Короче НЕО тебя и твою семью уже пробил по базе областного гаи, твой адрес и телефон я знаю, если это ты сломал мой ящик, жду всех изъятых тобою файлов они мне очень важны.
    Никита если это сделал ты требование аналогичное, выкупить тебя проблем не составит, я бы не стал усираивать такой кипиш из-за Буратины, но взлом ящтика и уничтожение файлов личных и рабочих и тупорылый шантаж это уже за гранью добра и зла
  8. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2005 Пон 22:52:03
    john81 писал(а) :Короче НЕО тебя и твою семью уже пробил по базе областного гаи, твой адрес и телефон я знаю, если это ты сломал мой ящик, жду всех изъятых тобою файлов они мне очень важны.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы мне смешно до ужаса! Если что мой адрес нигде не числиться и телефон тоже.. если ты не врешь то скинь суда мой адрес с телефоном!
    И еще раз я тебе лично не фига не сделал и не сломал, и ненадо мне угрожать! Гы-гы-гы это уже через чур смешно!
  9. 04 Апреля 2005 Пон 22:59:49
    проговорил в аське с НЕо И Никитой, вроде убедили меня что это е они, Кто это был??????????????????7
  10. 04 Апреля 2005 Пон 23:01:07
    Алекс повари в логах, посмотри кто что там менял, пожалуста, надо разобраться с этим
  11. 04 Апреля 2005 Пон 23:35:14
    AlexAdmin писал:Я что же по-вашему ребенок маленький, чтобы "хулиганить" как Вы выразились, а???


    Пожалуй я поспешил с выводами о зачинщике безобразия.
    ni[k!t]a был временно забанен мною по причине несанкционированного наделения этого ника статусом администратора.

    Хулиган и безобразник у нас Neo, пишущий с адресов сетки 195.162.49.*
    И похоже, на него уже кое-кто обиделся.
  12. 04 Апреля 2005 Пон 23:43:48
    john81 писал(а) :в логах, посмотри кто что там менял, пожалуста, надо разобраться с этим


    Участник с ником Neo, пишущий с dialup-адресов 195.162.49.*

    Поскольку подсеть омская, то обратившись к провайдеру можно выяснить кто именно в это время входил в сеть.
    Например, последний час Neo ковырял форум с адреса 195.162.49.71. Провайдер обязательно ведёт логи подключения своих клиентов, поэтому при сильном желании можно выяснить совершенно точно кто это, сопоставив время и IP-адрес.

    Что касается Nikita здесь подозрения не подтверждаются, это, что называется, подстава.
  13. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2005 Пон 23:43:48
    Ах... и что теперь будет?))
  14. 06 Апреля 2005 Срд 2:31:25
    Пришло сегодня некое чмо из москвы с эксплойтом и грохнуло форум.
    Вопщем, надоело, поставил движок 2.0.13
    Конечно, неудобно что всякие фенечки теперь не работают, даже аватар нету, зато ломать сложнее.
    Постепенно прикручу привычные дополнения: список последних активных тем, ну и всё такое прочее...

    База данных форума откатилась назад на сутки.