Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Назначение и снятие модераторов 

Создана: 27 Марта 2005 Вск 12:09:45.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13498

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Марта 2005 Вск 12:09:45
    На данный момент следующие участники форума обладают модераторскими полномочиями:

    Denis
    Хлоя
    Маринка
    Shadow
    VIRUS
    VeTaL
    ?тар
    Fishka™
    vadime
    dj_Master
    FenIx.
    пользователь№649
    АТОМ
    Выч
    d'green
    Zvuk
    PaBBuH
    КНЫШКА
    Степаньяк
    Нимфея
    ZiP
    [see]mann'
    КОСМОС
    ZverЁnish
    Lesnoy
    PartyMaker
    alx
    1967
    Miko Ronen

    Некоторых я знаю, а имена некоторых впервые вижу. К тому же, не все из перечисленных реально присутствуют на форуме. Предлагаю для начала вычеркнуть из этого списка отсутствующих.

    Кого из вышеназыванных модераторов давно уже никто не видел на форуме?
  2. 14 Апреля 2005 Чтв 9:32:49
    Мне бы очень хотелось модерировать раздел "Литература". На форуме бываю последний месяц не менее 2-х раз в сутки. Ну и вот, стало быть
  3. 15 Апреля 2005 Птн 20:24:05
    Барминовский писал(а) :Мне бы очень хотелось модерировать раздел "Литература". На форуме бываю последний месяц не менее 2-х раз в сутки. Ну и вот, стало быть

    Боря, ты то деканом хочешь стать, то модератором..... ты уж определись что тебе надо Норм ПИС
  4. 15 Апреля 2005 Птн 20:24:05
    Барминовский писал(а) :Мне бы очень хотелось модерировать раздел "Литература". На форуме бываю последний месяц не менее 2-х раз в сутки. Ну и вот, стало быть

    Боря, ты то деканом хочешь стать, то модератором..... ты уж определись что тебе надо Норм ПИС
  5. 15 Апреля 2005 Птн 20:27:01
    john81
    А почему тебе просто не писать что-нить хорошее. Вот Muchnik бывало тоже не сдерживался, а сейчас проявляет все задатки хорошего тона (как мне кажется, только думаю, что модером его не тянет быть). Да и опыта общения в форуме на мой взгляд тебе немного не хватает. Впрочем, хотеть - это дело твое, а решить быть или нет - дело админа.

    Для модератора ведь главное - рассудительность и, по-возможности, беспристрастность. Поэтому я бы исходил из этого при назначении на такой пост, кроме всего остального.
  6. 15 Апреля 2005 Птн 22:04:22
    Nastya писал(а) :
    Барминовский писал(а) ... :Мне бы очень хотелось модерировать раздел "Литература". На форуме бываю последний месяц не менее 2-х раз в сутки. Ну и вот, стало быть

    Боря, ты то деканом хочешь стать, то модератором..... ты уж определись что тебе надо Норм ПИС

    по-моему быть деканом и модератом - разные вещи и одно другому никак не мешает, тебе не кажется? Норм
  7. 15 Апреля 2005 Птн 22:20:13
    Мастер а почему бы Вам не учить мня жить?
    Барррмэн ты пассажир
  8. 16 Апреля 2005 Суб 12:52:31
    john81 писал(а) :Мастер а почему бы Вам не учить мня жить?
    Барррмэн ты пассажир

    а почему бы и нет
    когда-то давно он и меня учил:)) в детском лагере:))
    и вроде я удачный пример

    так что ты так огалтело-то не отказывайся
  9. 16 Апреля 2005 Суб 18:03:20
    Барминовский писал(а) :
    Nastya писал(а) ... ... :
    Барминовский писал(а) ... :Мне бы очень хотелось модерировать раздел "Литература". На форуме бываю последний месяц не менее 2-х раз в сутки. Ну и вот, стало быть

    Боря, ты то деканом хочешь стать, то модератором..... ты уж определись что тебе надо Норм ПИС

    по-моему быть деканом и модератом - разные вещи и одно другому никак не мешает, тебе не кажется? Норм



    Ну что касается декана, так это действительно уже не мешает, ведь ты им не стал!!! Остаётся только пожелать тебе удачи, в твоих стремлениях стать модератором в разделе "Литры" Норм Ну и вот, стало быть
  10. 16 Апреля 2005 Суб 21:35:19
    Пускай учит житть того, кому это необходимо. Я самодостаточен и без чужих инъекций
  11. 16 Апреля 2005 Суб 21:38:01
  12. 17 Апреля 2005 Вск 23:49:32
    Не собираюсь никого учить жизни. Высказал свое мнение. А уж принимать или не принимать - дело каждого. Меньше негатива! Пис!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд