Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омским автолюбителям 

Создана: 12 Января 2011 Срд 11:18:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 36565

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 11:18:17
    Со вчерашнего дня пребываю в состоянии легкого недоумения от поведения омских водителей...

    Итак, ситуация. Поехал в открытый бассейн "Альбатрос", что в конце улицы Масленникова. После посещения начал разворачиваться и переборщил - передними колесами перескочил через вал плотного снега и в рыхлый. Машина - Nissan AD, коробка автомат. Соответственно закопался очень быстро и сел на брюхо, на тот самый вал плотного снега. Пошел к сторожу совсем близкой автостоянки, взял у него большую лопату (в машине только саперная) и начал откапываться, попутно позвонив другу чтоб ехал. Аварийку включил на всякий случай, чтоб видели, хотя дорогу не перегораживал, прицепил трос заранее.

    Пока друг ехал, я копал минут 35-40. И наблюдал интересную картину. Мимо меня проехало машин десятка 4, не менее. Вы думаете кто-то остановился и предложил дернуть?! Наши любимые дамы, проезжая, усиленно глядели только вперед. Ну да и ладно, им же не портить маникюр, помогая незнакомому человеку... Но мужики-то вели себя точно также! Копается - ну и пусть. к утру поди откопает! Хотя мимо проехали как минимум 4 полноприводных джипа, которым мой AD выдернуть - даже не почувствуют! Вобщем безразличие полнейшее. А делов там на минуту. Ну полторы.

    Приехал друг, я уже машину хорошо подкопал и дернул. Выдернул, конечно.

    Так вот, невуважаемые водители города Омска! Вы - козлы! Поголовно. Независимо от пола и марки авто. Это мое личное мнение и я не собираюсь по этому поводу ни с кем спорить. Так, высказаться захотелось. Очень надеюсь, что к вам на помощь тоже никто не придет в трудной ситуации, а будут делать каменную рожу и ехать мимо!!! На дороге теперь хрен кого пропущу!
  2. 12 Января 2011 Срд 15:35:27
    lys писал(а) :
    bass13 писал:

    Вот кого поубивал бы. Стоит в колее с аварийкой и ни обьехать этого долбо..

    +100500. Или с открытым капотом по среди потока. Мозгов то оттолкать машину к краю не хватает...
  3. 12 Января 2011 Срд 15:37:01
    сам ты козел, купи нормальную бричку и не садись больше на пузо. Смайлик :-)
  4. 12 Января 2011 Срд 15:37:53
    О, козлики-то наши разозлились Смайлик :-) Неприятно что ли правду о себе узнать?
  5. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:38:54
    ТС молодец! с 3х страниц "+15" к рейтингу сообщений заработал.
  6. 12 Января 2011 Срд 15:40:00
    bass13 писал : Знак аварийной остановки-то хотя бы выставил?

    Я бы тоже не остановился, кто тебя знает чего ты копаешься.
    Да и аварийка нынче ничего не означает, обычно ее включают когда паркуются где попало.


    Спецом на дороге чтоб никто проехать не мог? Типа я не еду и все стоят? Это дорожка небольшая к самому бассейну, рядом со стоянкой. Там рад машин сбоку припаркован и протискивается с трудом еще одна до стоянки или шлагбаума СибГУФК.
  7. 12 Января 2011 Срд 15:41:38
    bayfor37 писал :
    Olimpus писал: ..


    Часто поплавать ездишь в Альбатрос?

    Хочу извиниться лично, за то что проехал мимо...


    Честно сказать - уже 2 года не был Смайлик :-) Да и не за что особо, выкопался же.
  8. 12 Января 2011 Срд 15:42:17
    Olimpus писал : Неприятно что ли правду о себе узнать?


    Жирный, жирный — тролляра пассажирный! Смайлик :-)
  9. 12 Января 2011 Срд 15:42:46
    интересуюсь писал :
    Когда человек считает, что все поголовно вокруг него, козлы и п***расы, Значит дело обстоит с точностью до наоборот. Удачи на дорогах, белый ты наш и пушистый. Смайлик :-)


    До вчера считал что нет. Но, впрочем, рекомендую забуксовать где-нить. Так, для эксперименту.
  10. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:42:57
    Evgen Lentz писал : ТС молодец! с 3х страниц "+15" к рейтингу сообщений заработал.


    тож подозреваю что тс глядит на рейтинг и гуся теребит.

    сорри. судя по постам - не гуся, а гусенка.
  11. 12 Января 2011 Срд 15:43:49
    bass13 писал :
    Olimpus писал ... : Неприятно что ли правду о себе узнать?


    Жирный, жирный — тролляра пассажирный! Смайлик :-)


    Да, уровень IQ примерно -10 - тоже черта многих форумчан и омских водителей.
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:43:57
    тс - чудак оригинальный. хочу тебе сказать - у тя загоны, мужик! о помощи нужно ПОПРОСИТЬ, намекнуть как минимум. а ты ведёшь ся как дитё малое, обижаешься и ещё и грубишь.

    взял лямку, прицепил, и встал на дороге -- в первой же десятке тачка остановится и вытянет тебя. а твои пляски с лопатой вокруг машины мало кого заинтересуют -- люди вообще-то рулят, на дорогу смотрят.
  13. 12 Января 2011 Срд 15:44:40
    Ну и персонажи встречаются временами на ОФ Смайлик :-)
  14. 12 Января 2011 Срд 15:45:22
    Olimpus писал :
    Спецом на дороге чтоб никто проехать не мог?


    Да в сугроб хотя бы воткнул.
    На знаки обращают внимания, потому что когда просто встают сигарэту покурить, знак не выставляют, например.

    Но главный фэил это, конечно, презумпция телепатии.
  15. 12 Января 2011 Срд 15:45:32
    yzmeev писал :
    Evgen Lentz писал ... : ТС молодец! с 3х страниц "+15" к рейтингу сообщений заработал.


    тож подозреваю что тс глядит на рейтинг и гуся теребит.

    сорри. судя по постам - не гуся, а гусенка.


    Жги еще, "доктор" Смайлик :-) И тебе ногу подломить и полежать Смайлик :-)
  16. Di-Mon1412


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 15:45:34
    "невуважаемые водители города Омска! Вы-козлы! Поголовно."
    Предлагаете его "вуважать"? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд