Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Даешь красноречие?! 

Создана: 12 Января 2011 Срд 23:29:29.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4820

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 23:29:29
    Всем кто читает привет! Много хорошего слышал о красноречии, о клубах красноречия, знаю что в омске есть курсы красноречия, а вот о клубах не слышал! Одним словом беда! Решил организовать! Кто за сие доброе и полезное дело, прошу смело предлагать помощь и вносить предложения по организации!
  2. 12 Января 2011 Срд 23:36:37
    Ну так в чем проблема? Единогласно выбираем глубокоуважаемого ТС председателем клуба и устраиваем раз в неделю заседания на его конспиративной квартире. Повестка дня первого организационного собрания:
    1. Выбор названия клуба.
    2. Принятие Устава клуба.
    3. Разное.
  3. 12 Января 2011 Срд 23:45:07
    я подумывал договорится в сибади об аудитории, если тут народ будет активно себя вести, то пойду к декану)) в осатльном хороший почин!
    И название придумаем и принципы сформулируем, в принципе все это можно сделать уже здесь, а на квартире/аудитории уже делом заняться!
  4. 12 Января 2011 Срд 23:47:15
    Также предлагаю сопровождать заседания игрой в кости на деньги и распитием красных сухих вин - они благотворно влияют на красноречие.
  5. 12 Января 2011 Срд 23:48:25
    Это приветствуется, но исключительно по желанию! А если серьезно, то я думал собирать человек по 10-15, на каждой встрече свой председатель, который следит за соблюдением устава!
  6. 12 Января 2011 Срд 23:52:04
    Stepan K писал : Также предлагаю сопровождать заседания игрой в кости на деньги и распитием красных сухих вин - они благотворно влияют на красноречие.

    Это как обычно. Начнется красноречием, а потом всё закончится банальной пьянкой и мордобитием.
  7. 12 Января 2011 Срд 23:54:49
    интересуюсь писал :
    Stepan K писал ... : Также предлагаю сопровождать заседания игрой в кости на деньги и распитием красных сухих вин - они благотворно влияют на красноречие.

    Это как обычно. Начнется красноречием, а потом всё закончится банальной пьянкой и мордобитием.


    Не очень конструктивно и даже как то бессмысленно! Мне сомнения здесь не нужны! Пожелания и предложения в студию Very Happy
  8. 12 Января 2011 Срд 23:59:41
    интересуюсь писал :
    Это как обычно. Начнется красноречием, а потом всё закончится банальной пьянкой и мордобитием.

    Это если от сухих вин перейти к теплой вотке и пигу...тогда возможно, но если чтить традиции клуба - то все будет исключительно в рамках приличия.
  9. 13 Января 2011 Чтв 0:08:21
    А если у некоторых, красноречие только после водки с пигом открывается? Им то что делать? Смайлик :-) Wink
  10. 13 Января 2011 Чтв 0:10:56
    Как что? Вступать ф клуп и тащить вотку с пигом!
  11. 13 Января 2011 Чтв 0:26:18
    Stepan K писал : Как что? Вступать ф клуп и тащить вотку с пигом!

    Ну дык я не против водки и пива. Только на)(ера мне тот клуб, если точно такой же у меня в гаражах давно зарегистрирован? Wink
  12. 13 Января 2011 Чтв 0:32:27
    интересуюсь писал : на)(ера мне тот клуб

    Товарищ! Не мутите нам тут воду! Идите в свои гаражи!
  13. 13 Января 2011 Чтв 9:38:57
    dgorosh55 писал : следит за соблюдением устава!

    Stepan K писал : если чтить традиции клуба

    Действительно, в жизни так мало правил, ограничений, формальных рамок и алгоритмов, по которым следует жить и действовать... Надо придумать еще целую кучу. Ну это я так, порассуждать. Тема-то благодатная Смайлик :-)
    И чем будут заниматься участники клуба, если не секрет? Я немного не понимаю сути создания, поясните, будьте любезны.
  14. 13 Января 2011 Чтв 9:47:51
    Какое красноречие...и ни одной ошибки. Может только после слова тема дефис не нужен. Явно с утра уже побывали в гаражном клубе красноречия, что возле интересуюсь размещён. Сколько бытылочек на повестке дня стояло?
  15. 13 Января 2011 Чтв 12:47:07
    Какие задачи планируется решать: 1. на практике учиться говорить красиво, 2. улучшать дикцию и звучность голоса, 3. научится преодолевать страх публичного выступления и скованность при разговоре с незнакомым человеком, 4. общаться, делится впечатлениями, заводить новых друзей и знакомых! По моему это актуально для многих людей, если не актуально то писать сюда - это засорять тему Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд