Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 11:47:49
    St.Anger писал : bl.cimg.sip.bldu.nowifi.Other.eci.3.3.4.123sbn
    [внешняя ссылка]

    еще на тестировании...
    тем у кого есть IPTV ставить не рекомендую.

    Нафига ты ее выложил? Багнутая хрень. Телевидение и телефония не пашут по-человечьи.
    Люди не заливайте эту хадасць Норм
  3. 14 Января 2011 Птн 17:00:58
    Dj Viper писал(а) :чего там нового замутили если не секрет? или просто багфикс?

    Я думаю что это не багфикс, а как всегда по традиции - очередной фиксбаг. Что-нибудь по мелочи поправлено и что-то серьёзное попутно покалечено.

    В мае месяце будет уже год как абонентам ставят глючную прошивку, и ещё ни разу модемы автоматически не загрузили хоть какую-нибудь исправленную версию в автоматическом режиме (AutoUpdate), хотя такая функция в оборудовании заложена.
  4. 15 Января 2011 Суб 19:17:59
    немного не понял логики такого финта:
    Будучи на меди позвонили и предложили переключится на оптику, на тариф "Планета №5". Договоренность была, что первые два месяца бесплатно, а потом переключение на два мб (как и был ранее мой тариф) по цене чуть меньше 300р. + порт.

    Тут приходит квиток и там счет за тариф "юпитер+". Скорость при этом 2 мб/с.


    Хоть и некоторым образом юрист, судится немного лениво, проще сменить провайдера.
    Но хотелось бы услышать какой-то коммент от представителя. Офигеть
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 20:18:35
    Автоматом переводят на Юпитер.
    Чтобы перейти на самый дешевый, надо было заранее вручную оставлять заявку в ЛК.

    По скорости не могу сказать и я не представитель))
  6. 15 Января 2011 Суб 22:12:02
    Chironex Fleckeri писал(а) :Хоть и некоторым образом юрист, судится немного лениво, проще сменить провайдера.

    Зайдите в личный кабинет прямо сегодня и измените свой текущий тариф на любой другой, например который 299р. Со следующего месяца вам правильно будут считать. Ваш логин с паролем в договоре указаны.
    [внешняя ссылка]

    А на менеджеров СТК надеяться смысла нет, потому что один и тот же менеджер может говорить сегодня одно, а завтра другое. А если набирать 061 несколько раз подряд и задавать один и тот же вопрос - то получите совершенно разные, причём противоречивые ответы, ещё менеджеры могут убегать советоваться куда-то. Там принцип телефонного радио - друг у друга переспрашивают и клиентам отвечают, и только через несколько недель могут узнать так же друг от друга, что оказывается неправильно отвечали, надо было вот так отвечать.

    А если позвоните и зададите вопрос по теме того, что сегодня у них в новостях на сайте опубликовали (например о новых тарифах) - то на эти вопросы они начинают более-менее внятно отвечать только через неделю, пока по цепочке эта инфа рассосётся по всем сотрудникам.
  7. 17 Января 2011 Пон 0:35:44
    Что то я не догоняю - поставили GPON, сижу... И только сегодня глянул в свойства соединения - а скорость то 100Мб вместо гигабита! Сетевуха гигабитная, на модеме порт тоже гигабитный, да и кабель обжимали вебстримовцы, тогда почему скорость пишет 100Мб?
  8. 17 Января 2011 Пон 1:08:56
    Керамика писал : Что то я не догоняю - поставили GPON, сижу... И только сегодня глянул в свойства соединения - а скорость то 100Мб вместо гигабита! Сетевуха гигабитная, на модеме порт тоже гигабитный, да и кабель обжимали вебстримовцы, тогда почему скорость пишет 100Мб?


    Терминал какой?
    НТЕ-2 если то там 2 порта а если Фокус то и будет 100 MB
  9. 17 Января 2011 Пон 2:43:21
    Керамика писал :на модеме порт тоже гигабитный

    Откуда такая уверенность? Не из рекламы СТК?
  10. 17 Января 2011 Пон 7:06:52
    Dr_Lector писал :
    Керамика писал ... : Что то я не догоняю - поставили GPON, сижу... И только сегодня глянул в свойства соединения - а скорость то 100Мб вместо гигабита! Сетевуха гигабитная, на модеме порт тоже гигабитный, да и кабель обжимали вебстримовцы, тогда почему скорость пишет 100Мб?


    Терминал какой?
    НТЕ-2 если то там 2 порта а если Фокус то и будет 100 MB

    а ты уверен что нте2 + гигабитная сетевка = гигабитный линк? там и 2 парка поподалась))
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 9:05:48
    Dj Viper честно говоря ничего я не обнаружил :)

    SmotrinMaxS писал :Нафига ты ее выложил? Багнутая хрень. Телевидение и телефония не пашут по-человечьи.
    Люди не заливайте эту хадасць Норм

    ну тут многие ноют что мы долго тестим прошивки,и не отдаём конечном потребителю,а им не терпится...вот и выложил :)
    singleom писал : А с елефоном как? Не убрали 20 секундную задержку после набора номера в этой прошивке?

    Если у вас тоновый набор,то набирайте в конце #.и будет вам счастье.
    alexander61 писал : ещё ни разу модемы автоматически не загрузили хоть какую-нибудь исправленную версию в автоматическом режиме (AutoUpdate), хотя такая функция в оборудовании заложена.

    нюню...а вы как всегда в своём репертуаре :)
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 14:29:02
    St.Anger писал :
    Если у вас тоновый набор,то набирайте в конце #.и будет вам счастье.

    Ой и правда работает Смайлик :-) Как ни странно мастера когда приходили ничего про эту фишку не сказали ))
  13. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2011 Пон 14:54:46
    St.Anger писал :
    ну тут многие ноют что мы долго тестим прошивки,и не отдаём конечном потребителю,а им не терпится...вот и выложил :)


    Лучше на NTE RG1400F "подгоните" свежую прощшивку. Надоело раз в три дня перезагружать терминал, по причине того что "отваливается" интеренет.
    Сейчас прошита декабрьская.., по моему от 08.12.10

    Как я понимаю, в ней наблюдается сбой локального DNS сервера при высокой длительности подключения и нагрузке.
    (ясень пень... у меня и торретны, и онлайн игры)
  14. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 14:58:16
    вы мне версию лучше скажите...я по датам не ориентируюсь...
    там на главной странице написано.
  15. 17 Января 2011 Пон 15:01:13
    maddox писал :Лучше на NTE RG1400F "подгоните" свежую прощшивку.

    На adslclub-e же недавно выкладывали инсайдерскую 1743:[внешняя ссылка]. Да и релиз скоро уж должен быть.. Хех!
  16. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2011 Пон 15:01:13
    St.Anger писал : вы мне версию лучше скажите...я по датам не ориентируюсь...
    там на главной странице написано.

    nte_rg_14xx_v2.1564
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 484, 485, 486  Вперёд