Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 80155

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. 21 Января 2011 Птн 1:56:47
    А может банально метиловый спирт?
  3. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 1:57:58
    Только откуда они его взяли то? и к тому же бармен, который лучше всего должен знать...
  4. 21 Января 2011 Птн 2:00:05
    А бармен что, сам спиртное в бутылки разливает чтоли? Из-под полы, ага. Не смешите.
  5. 21 Января 2011 Птн 2:04:30
    Ромыч писал : А может банально метиловый спирт?

    Мне кажется это наиболёё правдободобным!Сколько там 50-100грамм и всё?Ну что надо было там с курицей такое делать,чтоб такой результат?естественной смертью что ли у мерла и разложение началось и токсины вырабатались.

    Вспоминаю из детства А.Дюма! "Граф Монте Кристо".Был там повар из японии,который Г.М-то готовил очень вкусно рыбу.Но если маленько отойти от технологии приготовленя,то блюдо превращалось в смертельный яд.

    Но мне кажется-это не тот случай.Но инфа о происшедшем необходима!
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 2:04:38
    SvaT писал : Только откуда они его взяли то? и к тому же бармен, который лучше всего должен знать...

    Саша, случайности они на то и случайности - ВНЕЗАПНО! раз и всё!!
  7. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 2:05:55
    avd173791 писал :Вспоминаю из детства А.Дюма! "Граф Монте Кристо".Был там повар из японии,который Г.М-то готовил очень вкусно рыбу.Но если маленько отойти от технологии приготовленя,то блюдо превращалось в смертельный яд.

    Плавники у фугу не вырезались всего-навсего, а ведь именно в них концентрируется яд.
  8. 21 Января 2011 Птн 4:06:44
    Solncewa Luna писал(а) : если бы ранее были подобные случаи или намеки на некачественную пищу.


    были не "намеки", а вполне документированные факты [внешняя ссылка]

    это за исключением той кучи людей,которые отделавшись легким сальмонеллезом никуда жаловаться не ходили, а просто перестали ходить в эту рыгаловку.

    те ктопишет, что это не возможно, вы просто не достаточно информированы. кучи людей травятся и именно насмерть от банально просроченной колбасы.
    не позорьтесь своей невежественностью.

    Реакция местной шоблы завсегдатаев этой пригламуренной харчевни не удивляет.
  9. 21 Января 2011 Птн 4:13:49
    SvaT писал : Я вам скажу что не так давно столкнулся с вискарем паленым- выпили одну бутылку 0,7 в 4 человека

    даааа!!! У меня такая же ку.йня была! За ужином выпил одну(!) рюмку виски, Red Lable, пил только я. Ели все одинаково, одно и то же. Под утро проснулся с дичайшей болью в животе, такое ощущение было, словно в живот ногой пнули. Вопчем траванулся вискарем адназначна!
    Потом люди сказали што все эти ред, блэк и другие вискари в Омске разливают!
  10. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 4:18:07
    Незлой Гений писал :
    SvaT писал ... : Я вам скажу что не так давно столкнулся с вискарем паленым- выпили одну бутылку 0,7 в 4 человека

    даааа!!! У меня такая же ку.йня была! За ужином выпил одну(!) рюмку виски, Red Lable, пил только я. Ели все одинаково, одно и то же. Под утро проснулся с дичайшей болью в животе, такое ощущение было, словно в живот ногой пнули. Вопчем траванулся вискарем адназначна!
    Потом люди сказали што все эти ред, блэк и другие вискари в Омске разливают!

    Я тебе еще скажу что я в тот день понял что слабость бывает настолько сильной что даже подняться от пола невозможно...спасла мама, которая пришла домой! Покупали виски в очень известном магазине. Пили Bell's тогда.
  11. 21 Января 2011 Птн 4:18:47
    avd173791 писал :
    Вспоминаю из детства А.Дюма! "Граф Монте Кристо".Был там повар из японии,который Г.М-то готовил очень вкусно рыбу.Но если маленько отойти от технологии приготовленя,то блюдо превращалось в смертельный яд.

    так до сих пор и есть. рыба "Фугу". Смайлик :-)
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 4:22:17
    там вроде не плавники а когда пузырь с желчью при чистки не правильно уберут, мясо смертельно опасное становится.
  13. 21 Января 2011 Птн 4:24:18
    SvaT писал : Покупали виски в очень известном магазине. Пили Bell's тогда.

    экспертизу не делали? У меня ксте эта бутылка так и стоит до сих пор, надо проверить
  14. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 4:31:26
    А как сделать то ее было? Как говорится уже выпили все и проверять нечего было...Но тогда убило всех с одной бутылки настолько что все аж дурные стали, знаешь опьянение настолько жесткое что даже не понимаешь что делаешь.
  15. 21 Января 2011 Птн 4:39:04
    мдааа...хорошо хоть у меня ума хватило только рюмку замахнуть...
  16. 21 Января 2011 Птн 9:24:03
    Sonya118 писала :
    так до сих пор и есть. рыба "Фугу". Смайлик :-)


    В Омске не может быть рыбы фугу. Это очень дорого стоит и опасно ее продавать неспециалистам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд