Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 80147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. 21 Января 2011 Птн 9:31:49
    SvaT писал :
    Я тебе еще скажу что я в тот день понял что слабость бывает настолько сильной что даже подняться от пола невозможно...спасла мама, которая пришла домой! Покупали виски в очень известном магазине. Пили Bell's тогда.
    В Метро??? Просто сколько спиртного не брал, в Метро- ни разу паленки не попадалось, в других попадалось.
  3. 21 Января 2011 Птн 9:35:40
    А вообще таких вот поваров надо пожизненно отстранять, если вина снабженца (за легкими денюжками погнался) его отстранять. В большинстве случаев хозяева заведений кухонь не касаются. Просрочку шеф повара не добросовестные за откаты фигарят. Вообщем ТС держи в курсе.
  4. 21 Января 2011 Птн 9:51:25
    Офигеть Офигеть Офигеть
  5. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2011 Птн 9:54:34
    Нечего жрать где попало
  6. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2011 Птн 10:17:02
    курицей запросто можно отравиться, даже не так давно показывали передачу, о том как надо выбирать курицу, что в ней содержится, как нужно готовить, и сколько людей ей травиться. Не помню че в ней содержится, но короче если ее не доварить или не дожарить, то можно как минимум схлопотать ту же сальмонеллу, а можно и еще хуже.
    Привели пример в каком-то городе, в садике детям подавали на обед что-то из курицы, после обеда все дети и воспитательницы оказались в больнице с острым инфекц. заболеванием. После проведении экспертизы выяснялось, что продукт был не доведен до готовности, в следствии чего, какие-то вредные вещества остались в еде,а потом попали в ЖКТ и быстренько заняли свои позиции. Короче что-то типо такого говорилось.
    Поэтому алкоголь может быть не причем.
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 11:41:39
    Не хочу эксплуатировать на чужом горе... Но как то все странно... Сначала один новичок кричит на весь форум: не ходите в зебры, там гадость сплошная, а идите в токио. При этом приводя в пример проверку сэс, правда забывая что как раз токио сэс вообще прикрывал. Другой новичок кричит практически тоже самое в этой теме. Ну в насчет самой темы - если б один отравился или двадцать, то тут ясно, но чтоб четыре из одной компании заказали одно и тоже суши и сделали их из особой партии продуктов, да так чтож за день летальный исход... Да и не будем забывать про атлантиду - дискач, девчонки, выпивка, энергетики, таблетки в конце концов. Да и бармен работал здесь же. Очень странно... Больше на покушение похоже. Поэтому не надо гнать горячку, надо спокойно и аккуратно разобраться, а потом обвинять.
  8. 21 Января 2011 Птн 12:20:03
    Voliant писал : Поэтому не надо гнать горячку, надо спокойно и аккуратно разобраться, а потом обвинять.


    +1

    ситуация, как всегда, гораздо запутанней,чем пишут в первых постах...до заключения медиков из Нск ничего говорить нельзя... Смайлик :-)


    ЗЫ: за клевету, если такая имела место быть, обязательно "подтянут" Wink
  9. 21 Января 2011 Птн 12:35:48
    Работники Атлантиды и зебр не забывайте подписываться.
  10. 21 Января 2011 Птн 12:38:07
    Chironex Fleckeri писал(а) : Работники Атлантиды и зебр не забывайте подписываться.


    если это мне - то я не являюсь сотрудником ни Зебр, ни Атлантиды; а Вы, в свою очередь, не забывайте дописывать в своих сообщения - "ИМХО" Wink
  11. 21 Января 2011 Птн 12:42:07
    Chironex Fleckeri писал(а) : Работники Атлантиды и зебр не забывайте подписываться.


    Фантазия, прямо скажем, богатая.
    Уверен, что 99% отписавшихся не являются сотрудниками вышеуказанных организаций. За себя могу сказать, что я даже их клиентом не являюсь Смайлик :-)
  12. 21 Января 2011 Птн 12:49:28
    Chironex Fleckeri писал(а) : Работники Атлантиды и зебр не забывайте подписываться.

    +100500 работник конкурирующего кафе (это подпись) Very Happy
  13. 21 Января 2011 Птн 12:54:32
    Люблю суши. Как страшно жить... Офигеть!
  14. 21 Января 2011 Птн 13:04:24
    Из общепита сильно травился, очень на то похоже, в одном из известных в том время омских ресторанов (давно, лет 6-7 назад) - недельку провалялся с жесточайшими симптомами. Вполне верю, что при должном сочетании факторов можно и откинуться. Рыба, томатный сок - как обычно...
    С тех пор стараюсь рыбу не брать, хотя в суши-барах, сами понимаете, не взять её сложновато... Да и водку предпочитаю теперь запивать простой водой или компотом.
  15. 21 Января 2011 Птн 17:42:05
    Это действительно правда. Александр Стрекаловский отравился в суши-баре Зебры вместе с другими четырьмя людьми, которые сейчас находятся в коме. все они являлись сотрудниками суши-бара. как правило работники могут питаться на работе, едой которая была приготовлена в суши-баре. это все произошло в суши-баре, который находится а Нефтяниках на пр. Мира. результаты судебно-следственной экспертизы будут известны минимум через 40 дней.

    убивает то, что руководство Атлантиды говорят своим работникам, что это не правда.

    Сашенька, светлая память тебе...
  16. h00ligan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 20:04:23
    Соболезнования близким и друзьям...
    Остальным скорейшего выздоровления!

    А по теме...слегка несвоевременные заявления по поводу обвинений каких-то конкретных лиц, либо организаций...ИМХО Норм

    Последние год-полтора являюсь частым посетителем суси-баров, в частности предпочтительно "Зебр". И могу авторитетно заявить по поводу качества/свежести продукции, да и обслуживания. На мой скромный взгляд, это заведение входит в 2-ку лидеров в данном сегменте общепита, в моём личном чарте. (три раза плюнул через левое плечо, чем чёрт не шутит) Ржака

    А владельцы вообще считаю не при чём. Если есть вина, то это младший менеджмент+повара конкретного заведения, которые на местах "мутят" разные гадости (но подобное есть практически везде, в той или иной степени...РоссЕя). Единственое чего бы хотелось чтоб в подобных случаях...владельцы...не теряли ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО лица, даже если их заведение не при чём! Ну и лучше контролировали персонал, во избежание...

    А вообще попахивает каким-то криминалом (одна компания, вместе работали, вместе траванулись). Либо стимуляторы, алкоголь...

    До появления официальных сведении..."пургу" лучше не гнать... Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 15, 16, 17  Вперёд