Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3221100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Января 2011 Птн 22:31:52
    Dr_Lector писал :
    alexander61 писал ... : Сейчас нахапают абонентов оптом и вообще интернет толком не будет работать. Сейчас уже работает как попало, что же будет если удвоится/утроится количество абонентов?


    Что вы все время плачите? Не нравиться шуруйте к другому провайдеру в чем проблема то? Very Happy

    выше написано: в неустойке
  3. 21 Января 2011 Птн 22:36:56
    -PROUD711- писал :
    Dr_Lector писал ... :
    alexander61 писал ... : Сейчас нахапают абонентов оптом и вообще интернет толком не будет работать. Сейчас уже работает как попало, что же будет если удвоится/утроится количество абонентов?


    Что вы все время плачите? Не нравиться шуруйте к другому провайдеру в чем проблема то? Very Happy

    выше написано: в неустойке


    Да головой надо было думать подписывая договор!
  4. 22 Января 2011 Суб 0:45:41
    Прекрасная новость. Бегите все в GPON!
  5. 22 Января 2011 Суб 2:33:09
    Dr_Lector писал :Что вы все время плачите? Не нравиться шуруйте к другому провайдеру в чем проблема то? Very Happy

    Dr_Lector писал :Да головой надо было думать подписывая договор!

    Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Я это пишу чтобы новые абоненты думали, подписывая договор, и знали что полгода попользуются "халявным" отстойным интернетом - при попытке бегства от СТК придётся оплатить за "халявные" месяцы как за качественный хороший интернет.

    Надо дать людям достоверную информацию, чтобы они сломя голову не лезли в это Г.
  6. 22 Января 2011 Суб 11:17:00
    "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)
    СТК надо отбивать бабло, затраченное на модернизацию сетей и закупку нового оборудования, что неудивительно
    а абоненты, подключившиеся раньше других, начинают стонать, что, мол, хватит уже подключать, и так уже инет плохой стал и т.д.
    если послушать последних, то в идеале gpon должен быть только у избранных
    причем схожая ситуация возникала в разное время почти у каждого провайдера
  7. 22 Января 2011 Суб 14:00:44
    логин и пароль из договора к личному кабинету не подходят, пишет Неверный логин или пароль!, что за хрень? Если они не верны, как я по ним в инет хожу?


    дозвониться до поддержки нереально.

    [/i]
  8. 22 Января 2011 Суб 18:04:23
    мне вот интересно Gpon оптику кинули до моего дома в Декабре до сих пор нет возможности Ржака Ну и вот, стало быть Адрес Тимуровский проезд Идея
  9. pasha182


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 18:14:03
    Chironex Fleckeri писал(а) : логин и пароль из договора к личному кабинету не подходят, пишет Неверный логин или пароль!, что за хрень? Если они не верны, как я по ним в инет хожу?
    [/i]


    попробуй логин без @pppoe, у меня так заходит
  10. 22 Января 2011 Суб 19:25:49
    Роджер писал(а) : мне вот интересно Gpon оптику кинули до моего дома в Декабре до сих пор нет возможности Ржака Ну и вот, стало быть Адрес Тимуровский проезд Идея

    нам оптику кинули в мае, подключили только в июле...
  11. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 20:14:24
    Насколько понял, на форуме есть представитель GPON. Живу в доме на 3 Разъезде 27а, ближайший подключенный дом в 140 метрах (27 линия, 16а). Возможно ли подключить мой дом?
  12. 24 Января 2011 Пон 14:19:49
    У меня GPON (это ведь где коробочка с зелеными лампочками и от неё отходит кабель непосредственно в сетевую карту вроде, ну это не модем).
    В общем есть ли возможность подключить к нему точку доступа ( TP-Link TL-WR340GD [внешняя ссылка] ), чтобы интернет был и на ПК через кабель и на ноуте и телефоне через WIFI ?
  13. 24 Января 2011 Пон 14:23:49
    можно. главное только роутер настроить правильно.
  14. 24 Января 2011 Пон 14:28:36
    George_Artur писал : можно. главное только роутер настроить правильно.

    а там сильно сложно?
    интернет у меня таков - компьютер включился и он сразу работает, не нужно не логина не пароля
    в общем нужно,чтобы для WIFI просил пароль а в ПК просто через кабель обычный интернет шел
  15. 24 Января 2011 Пон 14:35:20
    начнем от печки. судя по всему, у вас оптический терминал с роутером, и работает в соответствующем режиме. следовательно, беспроводной роутер имеет смысл использовать в качестве точки доступа с шифрованным вайфаем (проще всего WPA/WPA2), это можно настроить через веб-интерфейс устройства. на всякий случай посчитайте количество LAN портов в вашем оптическом терминале. если их больше двух, то написанное выше имеет смысл
    ничего сложного в настройке беспроводного роутера нет, достаточно немного почитать мануал к нему.
  16. 24 Января 2011 Пон 17:51:57
    Dr.Pepper, если ничего не поняли из написанного George_Artur, то лучше пусть вам мастер 1 раз настроит и попросите его сохранить настройки вашего роутера в файл на HDD. А после основной настройки сможете сами пароль менять к Wi-Fi и восстановить из файла в состояние которое мастер настроил. Вообще роутеры такая вещь, что не каждому под силу его освоить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 153,
, 155 ... 484, 485, 486  Вперёд