Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Взрыв в аэропорту Домодедово 

Создана: 24 Января 2011 Пон 20:35:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 520, просмотров: 116132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 20:35:26
    В 01:00 (мск) в сети появилась видеозапись с моментом взрыва в "Домодедово" 24.01.2011.


    23.35(мск): Жертвами взрыва стали 35 человек, 31 из них погиб на месте. Трое умерли в больнице, один – в машине скорой помощи. В больницы доставлены 86 человек, из них 40 находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. (с)vesti.ru
    Список госпитализированных пострадавших в результате теракта
    По данным аэропорта, взрыв произошел в 16.32 мск в международном секторе прилета общей зоны, куда имеют свободный доступ как пассажиры, так и встречающие их лица.


    Для уточнения имён погибших и пострадавших телефоны Горячей линии: 8(495) 363-61-01, 8(495) 662-82-47, 8(495) 644-40-56, 8(495)637-70-70

    Два крупнейших сотовых оператора – МТС и «Мегафон» отменили плату за звонки на «горячие линии» по ситуации в Домодедово.
    Как сообщили в МТС, абоненты смогут бесплатно узнать о пострадавших и погибших до 30 января 2011 года включительно. А «Мегафон» вернет все деньги, которые пришлось потратить клиентам за звонки на «горячую линию» до введения нулевой тарификации.
  2. 25 Января 2011 Втр 12:02:00
    Аэроэкспрессы бесплатно людей возили - тоже, видимо, пиарились. Чушь какая-то.
  3. 25 Января 2011 Втр 12:03:07
    user3030 писал(а) :
    Lоrdmаn писал ... :
    А терракт дело рук бандподполья с Северной Кавказа ИМХО, конечно.


    мое ИМХО - согласен, с принципиальным дополнением о том, что бандподполья с СК сами являются инструментом в руках третьих лиц.....

    Религиозного фанатика контролируют только его догмы, которым его обучили либо, он сам обчился им из своих книжек. И полевой командир если такой имеется всякие амиры вилайатов типичные примеры. Пропаганда идей на СК поставлена на должном уровне,взгляните хотябы на: [внешняя ссылка]
    и там слева сотни родственных сайтов вроде [внешняя ссылка]

    Есть фед. список экстремисткой лит-ры, там собрание Саида-нурси, Майн кампф, и прочее, список то огромный и постоянно пополняется, если интересуетесь вот ссылка:
    [внешняя ссылка]
    Полные тексты этих произведений вы можете спокойно найти в инете в свободном доступе ))))

    Ну а как сделать взрывчатые вещ-ва из амиачных удобрений на СК знает каждый школьник, впрочем на СК и так оружия хоть попой ешь, эхо 2 чеченских войн и разграбленных военных складов времен дудаева, которые СССР оставили республике, в которой уже тогда начался геноцид русскоязычного населения (русские, армяне и прочие не чеченцы). пождробнее тут:
    [внешняя ссылка]

    user3030 писал(а) :
    про предвыборные гонки - даже если не корректировать результаты, и считать по честному, то КТО конкретно из оппозиционных кандидатов смог бы набрать хоть сколь нибудь весомый результат??? (я не вижу ни одного....) и на какой предвыборной программе???


    Нет в России оппозиции, есть ЕдРо и тандем Путина Медведева.
    Медведев "всех кто гадил накажет, не сомневайтесь" и даже напишет в твиттере что-нибудь.

    p.s. уже написал Very Happy
    "
    Безопасность на крупных транспортных узлах усилить.Скорбим по жертвам теракта в аэропорту Домодедово.Организаторы будут найдены и наказаны.
    "
    [внешняя ссылка]
  4. 25 Января 2011 Втр 12:10:00
    Нда. Инфантильным кретинам-конспирологам не хватаем мозгов, что тырить мелочь по карманам это не уровень управляющих государствами?

    На этом уровне все давно обеспечены материально. Мыслите своими потребительско-воровскими категориями, хоть не позорьтесь.
  5. Jack V


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 12:10:00
    ManaGeR55 писал(а) :
    Согласен, и это политические силы внутри России... (лично я думаю оппозиционные национал-либерасты...), сейчас кто больше всех будет кричать, тому и выгодно! теракты уже прочно вошли систему политтехнологий!


    Так называемые вами "национал-либерасты..." (уточните кого имеете ввиду) до выборов даже не допускаются, а поводов "кричать" и без терактов хватает.
    Я полагаю вы имели ввиду выборы 1999-2000 годов, ну так там подобными полит технологиями пользовалась совсем не оппозиция.
  6. 25 Января 2011 Втр 12:11:25
    Lоrdmаn писал :
    Религиозного фанатика контролируют только его догмы, которым его обучили либо, он сам обчился им из своих книжек.


    все верно - догмам обучили, книги предложили... + финансирование.

    Lоrdmаn писал :
    Нет в России оппозиции, есть ЕдРо и тандем Путина Медведева.
    Медведев "всех кто гадил накажет, не сомневайтесь" и даже напишет в твиттере что-нибудь.


    я оппозицией называю тех, кто пытается ракачивать ситуацию в стране, а такие силы есть...
  7. 25 Января 2011 Втр 12:11:42
    Jack V писал :
    Я полагаю вы имели ввиду выборы 1999-2000 годов, ну так там подобными полит технологиями пользовалась совсем не оппозиция.


    есть хоть одно доказательство, кроме завываний клерков на форумах и жж?
  8. 25 Января 2011 Втр 12:12:15
    Все эти "бандполья" чистые исполнители, за последний год, как раз таки к выборам в Госдуму и президента усилилась "нацистская" риторика, "шизоиды" обвиняют в терактах " правящий режим", иные намекают "мол, вот, не справляются "они" правящий режим (навязывая "а мы справимся"), всё это выгодно только либеральной оппозиции и "националистам"! всякие "Стратегии", "Русские марши", потом "Манежная", и вслед за этим резонансный теракт! Как раз таки год назад наша доблестная оппозиция встречалась в американском посольстве на совещание!
    Так что "заказчики" очевидны, а все обвинения в адрес мирового терроризма "пустышка", не было бы заказчика не бы терактов!
  9. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 12:12:28
    Соболезную родным и близким погибших и пострадавших.


    Опять горе и смерть людей стало броневиком для политических выступлений...

    После такого террора хочешь введение смертной казни и объективного вменения...

    Да еще бы ввел уголовную ответственность за выкладку и распространение видео и фото с место теракта, тем более запечатлевшим сам теракт. Ведь это и есть главная цель террористов (terror-страх, устрашение (лат.)), а мы с радостью им потыкаем и даже в какой-то мере делаем за них их работу.
  10. 25 Января 2011 Втр 12:17:40
    Jack V писал : Так называемые вами "национал-либерасты..." (уточните кого имеете ввиду) до выборов даже не допускаются, а поводов "кричать" и без терактов хватает.
    Я полагаю вы имели ввиду выборы 1999-2000 годов, ну так там подобными полит технологиями пользовалась совсем не оппозиция.

    Вообще то, как минимум одна фракция есть, не будем называть её вслух! но, отнюдь именно её то я вовсе и не обвиняю, она искусна в том что всегда занимает "золотую серединку" и набирает свой "бонус" для того чтобы пройти в думу! Как раз неделю назад, меня смутила явно "национал-либеральная" риторика её лидера в эфире, я то думал к чему вдруг, ведь давно уже подобную интонацию он убрал из лексикона, а видно была причина!
    Что же до "национал-либерастов", так мною имелась ввиду оппозиция!
  11. Jack V


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 12:18:24
    Chironex Fleckeri писал(а) :
    Jack V писал ... :
    Я полагаю вы имели ввиду выборы 1999-2000 годов, ну так там подобными полит технологиями пользовалась совсем не оппозиция.


    есть хоть одно доказательство, кроме завываний клерков на форумах и жж?


    Вам тогда сколько лет было?
    Вы сами не помните реакцию определенной части населения на фразы типа "мочить в сортире.." и т.д?
    В любом случае это моё личное мнение вы можете и не соглашаться.
  12. 25 Января 2011 Втр 12:18:59
    Уважаемые, ну о чем вообще речь? Личность тероориста это точно такая же картинка сделанная кем-то (это обязательно мусульманин, фанатик и ваххабист), с тем же успехом можно сделать новый облик террора и пусть ими станут баски например...

    В совокупности лжи показано довольно таки интересный момент о том, как из обычного человека делают терорриста и все...

    Истоки моментов нужно искать в высоких кабинетах, вахабиты, исламисты, мусульмане это просто оружие.. но никак не первоисточник!

    просто в народе принято, что если взорвали значит мусульмане, а завтра кто-то захочет чтобы взрывал европеец... и будует европеец у всех в головах!!!
  13. 25 Января 2011 Втр 12:20:09
    ManaGeR55 писал(а) : Все эти "бандполья" чистые исполнители... skip
    Как раз таки год назад наша доблестная оппозиция встречалась в американском посольстве на совещание!
    Так что "заказчики" очевидны, а все обвинения в адрес мирового терроризма "пустышка", не было бы заказчика не бы терактов!


    полностью согласен
  14. 25 Января 2011 Втр 12:20:31
    Ну вообще то телевидение правильно делают что не показывают сюжет из Домодедово, да трагедия! Но ненужно наводить панику и страх, - Террористы этого и добиваются. И велика вероятность что если после теракта не по одному каналу не покажут !!!! В следующий раз такого теракта не будет т.к. он не производит нужного эффекта (резонанса). Поэтому, Чем меньше обсуждаете, тем лучше. А люди которые особо пиарят, должны быть проверенны на сопричастие.

    Это лично моё мнение.
  15. 25 Января 2011 Втр 12:21:19
    ManaGeR55 писал(а) : все обвинения в адрес мирового терроризма "пустышка", не было бы заказчика не бы терактов!


    вы к сожалению теоретик и не владеете ситуацией на Российском Кавказе.
    Зачем вы пишите это?

    У меня правда в голове не укладывается, что каждый мнение имеет совершенно на любую тему, буквально высасывая из пальца любые фантазии.


    На кавказе реально существуют формирования.
    Реально искренние со своей идеей.

    Кретины думающие, что они работают за деньги, не выдерживают никакой критики.

    Никто не будет бегать по зеленке, гнить на ходу, плохо питаться, каждый день быть в опасности сдохнуть как пес или пойти на "шахаду" по указке старшего за какие-то фантики.

    Что впрочем не отменяет финансирования, в частности из ближнего востока.

    Иногда фанатик это всего лишь искренний фанатик, как бы не выдумывалось разных теорий воспаленными головами.
  16. 25 Января 2011 Втр 12:23:45
    сейчас по идее, должна вспыхнуть волна народного негодования "мол, вот они "чурки" то му....ки!" и вслед за этим возникнет предвыборная риторика!... и всё! самое страшное, что это только начало, не дай бог нам стать свидетелями таких событий "ещё"! Надеюсь что "правящий режим" обрубит их на корню! Искренне надеюсь! Пора уже, начинать "зачистку" на политическом пространстве России!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд