Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новый авто в базовой комплектации или с пробегам но в фарше 

Создана: 26 Января 2011 Срд 10:43:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 10:43:10
    Всеми привет ) Очень извиняюсь если уже были подобные темы, но мучает вопрос что же все таки интересней, взять к примеру новый solaris, polo sedan, frod focus в базовой комплектации где пожалуй кроме кондиционера больше ничего не будет или же что то с пробегом но при параде как говорится. Очень интересны мнения на этот счет.
  2. 26 Января 2011 Срд 12:57:52
    SinglCOOLer писал :
    Faza-69 писал ... :

    1,4 FSI от фольца это другая история Смайлик :-)


    по шустрее?


    По шустрее, но тоже жужжалка. Нормальный двигатель это от 1,8 и выше, какие бы турбинки не ставили на 1,2, это всегда будет мелкий двигатель, и вероятно холодная печка
  3. 26 Января 2011 Срд 15:57:10
    А я думаю покупать новый авто - это пустая трата денег.
    Во-первых цены у нас в России на новые авто вообще неадекватные! Они не стоят своих денег буть то новый вольц или тойота ну не важно. Во-вторых уже через год цена купленного нового авто упадёт минимум на 5%, ещё через год он станет ещё дешевле и смысл тогда переплачивать за новый авто?
    Золотая середина брать свежий ухоженный аппарат из под хозяина, а не из под бобра какого-нибудь, причём можно найти с интересными ништяками Норм
    Письпись: я за свежие б/у Wink
  4. 26 Января 2011 Срд 17:21:09
    Однозначно подержаное авто на полном фарше.

    Не понимаю когда покупают авто в базовой комплектации и на "палке" только лишь из-за того что оно новое, а потом продают через год и теряют до 30% стоимости.
    Вот смотрю к примеру на Шевроле Ланос - аж слезу прошибает. Ну и кому нужно оно НОВОЕ если через пару лет оно разваливается?
  5. 26 Января 2011 Срд 17:31:07
    Тритoн писал :
    Письпись: я за свежие б/у Wink


    за эти деньги к примеру получается focus 2006 - 2007 года, даже не знаю свежее это б/у или нет )
  6. 26 Января 2011 Срд 17:39:56
    за б/у! Лыба т.к. для меня нервы не лишние,ходить и трестись над новым авто Confused
  7. 26 Января 2011 Срд 18:12:12
    Тритoн писал :
    Письпись: я за свежие б/у Wink

    в этих словах есть доля правды, но есть и доля риска напороться на скрытый дефект, не попавший по каким-то причинам в гарантийный случай.
  8. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 18:57:37
    cas siopeja писала : новый авто, конечно, лучше: один владелец (это ты), точно знаешь, что машина не бита, базовая комплектация это нормально, со временем почти все опции можно добавить.


    АБС, Кондиционер, подушки безопасности, система курсовой устойчивости, АКПП добавить не сможешь.
    Даже электростеклоподъемники иногда требуют других дверей по конструкции.

    Точнее это сопровождается заменой многих сопряженных деталей и узлов, что экономически нецелесообразно. Дешевле продать пустой авто, добавить денег и купить с опциями.
  9. 26 Января 2011 Срд 19:35:09
    Тритoн писал : через год цена купленного нового авто упадёт минимум на 5%,


    Скорее так- выехал с салона- цена упала на 20%.
    По теме: на сегодняшний день за б\у, б\у тоже разные бывают.
  10. 26 Января 2011 Срд 20:32:59
    [Во-вторых уже через год цена купленного нового авто упадёт минимум на 5%, ещё через год он станет ещё дешевле и смысл тогда переплачивать за новый авто?
    Золотая середина брать свежий ухоженный аппарат из под хозяина, а не из под бобра какого-нибудь, причём можно найти с интересными ништяками Норм
    Письпись: я за свежие б/у Wink [/quote]
    однако не на 5%....5-это если только за ворота салона выкатил и на себя оформил
  11. 26 Января 2011 Срд 20:59:19
    Лучше ухоженный фарш чем палка. Пы.сы старые камрюхи 2002-2006 годов лучше новых питерских. И вы уверенны что новый фокус российской сборки лет 10 отъездит?
  12. 26 Января 2011 Срд 21:17:32
    [quote="Interskol"] Лучше ухоженный фарш чем палка. Пы.сы старые камрюхи 2002-2006 годов лучше новых питерских. И вы уверенны что новый фокус российской сборки лет 10 отъездит? [/qu
    Новый конечно нет, а вот первый...уже даже больше отъездил.
    ПС. Личное мнение: новая иномарка с салона ( при нормальной прокладке между рулем и сидением) имеет достаточное количество плюсов в свою пользу....поддержите меня те, кто брал такую тачку.
    ППС. Сам в 2007 выкатывал из салона ОПЕЛЬ КОРСУ!.....несмотря на то, что ОПЕЛЬ, два года печалей не знал вообще!!!!
    Нашемарки не в счет!
  13. 26 Января 2011 Срд 21:23:34
    Interskol писал :вы уверенны что новый фокус российской сборки лет 10 отъездит?
    Форды американской сборки-то столько не ходят. Корейцы конечно качественнее, а самое главное - дешевле.
    Новые авто все на гарантии, любая деталь меняется "влет".
    А сколько случаев с пере прошитыми процессорами (сейчас все умные, творят что в голову взбредет) или ставят обманки на подушки (почитайте посты на эти темы здесь на ОФ). В случае чего в салоне точно будет много фарша.
  14. 26 Января 2011 Срд 21:28:02
    Как говаривал один мой товарищ "Надоело все на подержаных, да на подержанных. Охота хоть один раз посидеть в новой повдыхать еще не выветрившийся запах краски и знать, что до тебя ещё ни кто не сидел на сидушке" Смайлик :-)
    Это так лирика, но думаю у каждого со временем возникает такое желание.
  15. 26 Января 2011 Срд 21:37:51
    В этом споре всё таки решающее значение имеет сумма!
    Если речь идёт об авто за 300 тыр., то тут я б 6ераздумывая выбрал с небольшим пробегом.
    Если уже в кармане около 600 тыр., то, на мой взгляд, тот же соларис из первого поста в полном фарше будет неплохим вариантом.
  16. 26 Января 2011 Срд 23:21:40
    sonicz писал :
    Если уже в кармане около 600 тыр., то, на мой взгляд, тот же соларис из первого поста в полном фарше будет неплохим вариантом.


    это что за "полный фарш" за 600?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд