Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 79823

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 21:35:43
    VanoR1 писал(а) : И еще Зебры написали на меня заявление в милицию
    сегодня с полшестого до девяти утра в квартиру в которой я прописан долбилась милиция


    максимум могли приходить с 8 утра. а до этого времени скорее всего соседи долбились, что шумели или еще что-то. да и то, если и приходили, то для начала присылали вам повестку. и при условии заявления на возбуждение уголовного дела. хотя часто вопросы о клевете решаются в гражданском суде, ну ту могу ошибаться).
  3. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 22:10:36
    максимум могли приходить с 8 утра. а до этого времени скорее всего соседи долбились, что шумели или еще что-то. да и то, если и приходили, то для начала присылали вам повестку. и при условии заявления на возбуждение уголовного дела. хотя часто вопросы о клевете решаются в гражданском суде, ну ту могу ошибаться). [/quote]

    говорят же тебе милиция и как раз по этому делу
  4. LITTLE JOHN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 23:34:54
    Вот какой вопрос тревожит: связан ли этот случай с разливом нефти в Мексиканском заливе и массовой гибелью морской фауны и птиц в ряде мест на западе? В штатах дичайшая жуть творится просто. Достаточно ознакомиться со статьями "Метастазы Мексиканского залива". Неужели уже и до нас эта хрень докатилась? Самое поганое, что официальные власти и источники будут проблему эту замалчивать и ссылаться на всякие там "пневмонии" пока люди не начнут дохнуть пачками. VanoR1, держи всех в курсе, в общем. Особенно важно узнать заключение медэкспертизы.
  5. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 23:47:37
    LITTLE JOHN писал(а) : VanoR1, держи всех в курсе, в общем. Особенно важно узнать заключение медэкспертизы.


    ok брат,но я бы больших надежд на медэкспертизу не возлогал
  6. 31 Января 2011 Пон 0:22:01
    Тема из разряда "чем могу помочь? - у вас крыльцо скользкое!"
    Ни на один вопрос ТС нормально не отвечает. То ли из соображений собственной безопасности (боится что придут псевдозебры и закормят суши до смерти), то ли ему важно просто спустить недовольную толпу на Зебры (как вариант - обижен на заведение). Я конечно утрирую. Но тему даже дочитать не смогла до конца. Бред.
  7. 31 Января 2011 Пон 9:23:51
    VanoR1 писал(а) : И еще Зебры написали на меня заявление в милицию
    сегодня с полшестого до девяти утра


    Поразительное упорство, три с половиной часа долбиться в дверь.
    Очаровательная история!
    Кроме того, будь я представителем Зебр, я бы тоже написал на вас заяву, только в путь!

    galandec писал :]после трапезы на работе с сотрудниками Саша почувсвовал себя плохо и направился домой где провёл 4 дня в постели после чего умер.


    И что, разве это 100% доказывает тот факт, что он заболел от еды? То, что он на автобусе, например, домой ехал, вовсе не означает, что во всем автобусы виноваты.
  8. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 11:18:48
    Юху! делом что я качаю заинтересовалась программа максимум НТВ,
    вот их черновая статья [внешняя ссылка]
  9. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 11:20:33
    galandec писал :]после трапезы на работе с сотрудниками Саша почувсвовал себя плохо и направился домой где провёл 4 дня в постели после чего умер.


    И что, разве это 100% доказывает тот факт, что он заболел от еды? То, что он на автобусе, например, домой ехал, вовсе не означает, что во всем автобусы виноваты. [/quote]

    он не на автобусе ехал а на собственном авто сначала увез 4х в больницу ,и поехал домой тк чуствовал себя на тот момент лучше остальных отравившихся
  10. 31 Января 2011 Пон 11:24:15
    VanoR1 писал(а) : Юху! делом что я качаю заинтересовалась программа максимум НТВ,
    вот их черновая статья [внешняя ссылка]

    Ну вот теперь точно бред, твой приятель отравился в Омске, а дело про Тюмень, и якобы он там отравился.Вы уж мысли то в кучу соберите.А НТВ вообще мрачный канал, ему побоку , что писать и о ком, лишь бы жуть была
  11. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 12:07:44
    я ж говорю черновая,
    щас там все исправлено
    [внешняя ссылка]
  12. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2011 Пон 12:10:27
    Pitonmohax писал :
    VanoR1 писал(а) ... : Юху! делом что я качаю заинтересовалась программа максимум НТВ,
    вот их черновая статья [внешняя ссылка]

    Ну вот теперь точно бред, твой приятель отравился в Омске, а дело про Тюмень, и якобы он там отравился.Вы уж мысли то в кучу соберите.А НТВ вообще мрачный канал, ему побоку , что писать и о ком, лишь бы жуть была


    точно! Учитывая прежние посты на болге и слова в самом начале - "Все посты в этом дневнике являются шуткой, художественным вымыслом. "
  13. дисконт


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2011 Пон 12:22:41
    Непонятно, почему молчат остальные отравившиеся либо их братья, папы, тёти, если таковые существуют, и не прояснят ситуацию?
  14. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 12:33:32
    дисконт писал : Непонятно, почему молчат остальные отравившиеся либо их братья, папы, тёти, если таковые существуют, и не прояснят ситуацию?


    Зебры постарались
  15. 31 Января 2011 Пон 12:34:34
    их просто нет, это так для запугивания
  16. 31 Января 2011 Пон 12:36:12
    VanoR1 писал(а) : говорят же тебе милиция и как раз по этому делу


    Так раз она долбилась 3 часа, то значит ей ни кто не открыл... значит с ними ни кто не разговаривал... тогда как можно утверждать по какому она делу приходила?

    Вот тут даже распространителей слухов про Папу искали когда, то прилично по телефону на беседу приглашали, а не ночью, как в 30-х годах приходили...

    Короче, нет тебе веры... и уже, наверное, не будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд