Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 79829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. 31 Января 2011 Пон 12:37:25
    VanoR1 писал(а) :
    дисконт писал ... : Непонятно, почему молчат остальные отравившиеся либо их братья, папы, тёти, если таковые существуют, и не прояснят ситуацию?


    Зебры постарались


    в смысле постарались? вывезли и закопали в лесополосе?
  3. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 15:25:15
    Pitonmohax писал :
    VanoR1 писал(а) ... :
    дисконт писал ... : Непонятно, почему молчат остальные отравившиеся либо их братья, папы, тёти, если таковые существуют, и не прояснят ситуацию?


    Зебры постарались


    в смысле постарались? вывезли и закопали в лесополосе?


    у них разные методы
  4. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 15:25:58
    вот девушка написала по ссылке

    [внешняя ссылка]

    в мае 2010 за сутки до отъезда в другую страну (билеты уже на руках были, горящая путевка) я с подругой пошла в Зебры у Атлантиды, попрощаться (улетала я надолго). мы там встретились с утра и я на голодный желудок набросилась на роллы. стоит ли говорить, что это было сильнейшее отравление в моей жизни? я конечно никуда не полетела, билеты и 15 тысяч р. пропали, 3 дня я пролежала пластом. буквально в это же время по всем электронным СМИ города разошлась информация о проверке роспотребнадзора и выявлении кишечной инфекции в зебрах на волочаевской (а также о выписанном штрафе в 20 р что ли. смешно), мы звонили в Зебры, нам надменно намекнули, что пищевое отравление доказать почти невозможно, ибо неизвестно вообще, где и что я до этого ела. в общем мы проконсультировались с юристами и решили ну и черт с ними. деньги - наживное, да и трехдневное отравление не супер-сильно сказалось на моем организме (не считая проблем с желудком с тех пор, хаха)

    но смерть - это уже просто ни в какие ворота не лезет. реально страшно, что же там за исчадия ада-то работают! в шоке
  5. 31 Января 2011 Пон 15:45:41
    Я, как любитель суши и подобной еды, где только не ел в омских суши-барах.
    Ниразу ничем не травился, тема надуманная и заказная думаю.
    Отравление со смертельным исходом в общепите - нонсенс.
    А расстройство пищеварения после баров кафе ресторанов - не факт что отравление по вине заведений, организмы у всех разные, кого то с молока проносит, кто-то яйца не переносит, все индивидуально. ИМХО
  6. 31 Января 2011 Пон 16:45:19
    Я же говорю - у ТС навязчивая мания не просто установить причину смерти друга, а именно увязать ее с "Зебрами". Вопрос: зачем это ему, если он не врач и не имеет на руках заключения судмедэкспертизы?
  7. 31 Января 2011 Пон 17:14:20
    Полностью с вами согласен, ухожу в 6 возращаюсь часов 9 или в час ночи, готовить просто некогда!
    brendon_li писал :
    SergeySK писал ... : Да ни чем не плохо, просто иногда в делах до дома просто не добегаешь! И что теперь не есть совсем? или как в совковые времена таскать банку с супом и пакет с бутерами? Гы-гы-гы

    Не понимаю, что в этом смешного? Я всегда своей любимой складываю контейнеры с едой на работу и не разрешаю покупать в супермаркете салатики и прочую тухлятину, что может быть лучше домашней и безопасной еды?
  8. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 19:08:13
    очень сомневаюсь, что от чуть протухшего мяса, прошедшего термическую обработку - можно смертельно отравиться.

    как тогда ваш друг не почувствовал, что мясо было не первой свежести?

    у некоторые народов, тухлое мясо - вообще как бы деликатес
  9. 31 Января 2011 Пон 20:21:32
    Незлой Гений писал : Я, как любитель суши и подобной еды, где только не ел в омских суши-барах.
    Ниразу ничем не травился, тема надуманная и заказная думаю.
    Отравление со смертельным исходом в общепите - нонсенс.
    А расстройство пищеварения после баров кафе ресторанов - не факт что отравление по вине заведений, организмы у всех разные, кого то с молока проносит, кто-то яйца не переносит, все индивидуально. ИМХО

    Иди сбегай поешь суши на здоровье...
  10. 31 Января 2011 Пон 20:47:36
    GM-Svetik писала :
    Иди сбегай поешь суши на здоровье...

    только что из суши-терры бе-бе-бе
  11. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2011 Пон 21:08:41
    Отравления морепродуктами одни из самых тяжелых, поэтому непонятна позитивная активность форумчан. В связи с новогодней суетой есть проблемы и задержки с доставками эксклюзивных продуктов. Такая ситуация вполне имеет место быть.
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 0:25:58
    Dimka_D писал : Отравления морепродуктами одни из самых тяжелых

    так отравился в Суши-Баре, а не ел Суши

    ТС говорит, что он отравился курицей
  13. 01 Февраля 2011 Втр 15:17:05
    М-да... долго следила за развитием событий, но кроме бреда из воспаленной головы ТС никаких фактов указывающих на то, что это действительно было отравление в Зебрах нет...

    Омск - это маленькая деревня, и, несмотря на то, что наши власти очень часто пытаются скрыть какие-либо факты, сарафанное радио обычно работает без сбоев...

    Мне очень интересно в какой больнице лежат якобы еще несколько отравившихся человек??? Родственники молчат - ну хорошо, допустим, все находятся в шоке и только и занимаются тем, что пытаются поставить их на ноги...

    Мне странно другое - почему молчат медики, да если бы в реанимацию загремели бы 4 человека с таким ужасным отравлением, сарафанное радио заработало бы в любом случае.... Новости бы уже давно разлетелись по Омску, по принципу, пусть не официально но предупрежден и значит вооружен... Здесь же тишина и покой...

    По-моему ТС не хватает по жизни скандалов, интриг и расследований...
  14. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 17:06:59
    Omsk-Trade писал(а) : ТС говорит, что он отравился курицей


    Вот именно, гворит, а не утверждает и при этом нет никаких
    доказательств... даже если приготовить не совсем свежую курицу, то в любом случае термообработка сделает свое дело и вы просто обдрищитесь или блеванёте, сверху 100 гр. водки и живее всех живых.
  15. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 18:44:49
    Ребята,прошу прощения за то что я тут написал,на самом деле Саша умер не от отравления , а по всей видимости от пневмонии.Беру свои слова обратно ,претензий к Зебрам не имею,был не прав
  16. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 18:47:24
    До этого Александр работал в Суши баре Зебры барменом. 9 января он ушел на больничный, был дома, болел, лежал с температурой...
    А трагически скончался 15 января...
    Грустно :-(
    Я об этом сегодня узнал из достоверных источников.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд