Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Крем для век 

Создана: 08 Февраля 2011 Втр 8:46:20.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2592

  1. 08 Февраля 2011 Втр 8:46:20
    Посоветуйте качественный крем для век
  2. 08 Февраля 2011 Втр 8:58:39
    сколько вам лет, и результат какой нужен? мне нравится у живанши из оранжевой серии крем для век
  3. 08 Февраля 2011 Втр 10:02:37
    Качественный крем стоит довольно дорого. Хотя здесь всё индивидуально. Дорогой крем может Вам не понравиться, а средней ценовой категории быть само то я бы Вам порекомендовал следующие крема для век:
    1.Деклеор Подтягивающая Сыворотка Для Контура Глаз-
    DECLEOR - Eye Contour Firming Serum 15ml/0.5oz. Очень хороший результат и качество косметики.
    2.Деклеор Гидра Флорал Анти-Пэлюшн Цветочная Роса Увлажняющий Крем-Гель Для Кожи Вокруг Глаз
    DECLEOR - Hydra Floral Anti-Pollution Flower Dew Moisturising Gel-Cream for Eyes 15ml/0.5oz
    3. Хелена Рубинштейн Восстанавливающий гель для глаз Продиджи Ре-Пласти
    HELENA RUBINSTEIN - Prodigy Re-Plasty Reviving Extreme Gel For Eyes 15ml/0.52oz
    4. Хелена Рубинштейн Коллагенист виз Про Иксфилл для глаз укрепляющее средство для глаз 15ml/0.52oz
    HELENA RUBINSTEIN - Collagenist Eye Zoom with Pro-Xfill - Firming Replumping Eye Care 15ml/0.52oz
    5. Хелена Рубинштейн Сыворотка для глаз Эйдж Уайт Реверзер Пауэр
    HELENA RUBINSTEIN - Age White Reverser Power K Eye Serum 15ml/0.5oz
    Хелена Рубинштейн косметика супер, оч. качественная, если Вы её попробуете - будете без ума и станете пользоваться только ей!
    Удачи, думаю я Вам малость помог с выбором)
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2011 Втр 14:06:30
    Fistashka писала : Посоветуйте качественный крем для век


    Если очень классный то ПАЙОТ, если дешевле то гималаи или ланком. Это проверено и надёжно!