Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с замужней женщиной... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 7:59:40.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 315, просмотров: 87250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 7:59:40
    Поделитесь опытом...
  2. 13 Февраля 2011 Вск 4:39:19
    У меня есть знакомый от которого я слышала такую фразу в адрес своей любимой: еслиб она не была дурой, то она не была бы моей девушкой

    Я может быть и не согласилась бы с вами, еслиб сама в своей жизни не сталкивалась с такой горькой правдой)
  3. 13 Февраля 2011 Вск 9:08:29
    Крилит за сколько денег с вашем центре вы из нормального человека делаете зомби?

    Поганые агенты иеговы!

    Да и прекрати наваливать терминами , вспоминать бога и так далее, в этой теме глубин н кто не требует, и хватит писать че кому почитать, живешь по каким-то там законам -живи! нечего других в эти же темы склонять!
  4. 13 Февраля 2011 Вск 9:31:13
    Негативный Персонаж писал : ни один уважающий себя мужик не возьмет в жены женщину, которая умнее его

    возьмет.. особенно потому что именно умная женщина не покажет что она умнее... а если "яишница" имеет в виду образование и т.п., то браков где мч ниже по соц.статусу женщины - огромное количество, неужели все дураки и не уважают себя?

    п.с. улыбнул тот факт, что все тут замужние-женатые, в выходной весь день сидят на форуме... " а был ли мальчик" Вопрос Ну и вот, стало быть
  5. 13 Февраля 2011 Вск 10:14:04
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 10:43:12
    Негативный Персонаж писал : ни один уважающий себя мужик не возьмет в жены женщину, которая умнее его


    ну это то однозначно!!! Если у него всё с мозгами в порядке!
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 10:49:32
    rasspi писал : Крилит за сколько денег с вашем центре вы из нормального человека делаете зомби?

    Поганые агенты иеговы!

    Да и прекрати наваливать терминами , вспоминать бога и так далее, в этой теме глубин н кто не требует, и хватит писать че кому почитать, живешь по каким-то там законам -живи! нечего других в эти же темы склонять!


    ну тебе это не грозит точно, ты даже смысл прочитанного с третьей попытки не понял. За всех не суди и не меряй всех по себе. Отсутствие элементарных знаний-отсутствие культуры! А это как беременность или есть или нет! Дерзай! Ну и вот, стало быть
  8. 13 Февраля 2011 Вск 10:50:13
    Сравнения просто жесть!!! При чем тут ваще беременность???
  9. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 10:52:37
    [quote="крилит"]
    rasspi писал :

    Да и прекрати наваливать терминами , вспоминать бога и так далее, в этой теме глубин н кто не требует, и хватит писать че кому почитать, живешь по каким-то там законам -живи! нечего других в эти же темы склонять!


    А зачем тогда время терять на пустой и бездарный трёп, читая твой оскорблённый опыт неудачника. Смысл то узнать и почитать что то новое и интересное!
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 10:54:35
    rasspi писал : Сравнения просто жесть!!! При чем тут ваще беременность???


    Вот видишь у тебя даже это понять тямы не хватает, а ты пытаешься рассуждать о чём то.
  11. 13 Февраля 2011 Вск 10:56:20
    Ты знаешь, я пока кроме навязывания тобой своей точки зрения ничего не прочитал дельного в исполнении тебя!

    Чему ты можешь научить, а точнее чему должны научиться люди, прочитавшие твои сообщения???
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 10:57:26
    rasspi писал : Ты знаешь, я пока кроме навязывания тобой своей точки зрения ничего не прочитал дельного в исполнении тебя!

    Чему ты можешь научить, а точнее чему должны научиться люди, прочитавшие твои сообщения???


    не пытайся не поймёшь
  13. 13 Февраля 2011 Вск 11:00:07
    Да нет, ты объясни! Я читаю твои мессаджи второй день, но я так и не могу понять какую ты преследуешь цель, когда пишешь их? Что ты хочешь доказать народу? Давай вкратце в одном сообщении поставь все точки!
  14. 13 Февраля 2011 Вск 11:26:52
    Skif писал(а) :
    RRRы писал ... :
    koldakoff писал ... : На стороне всегда лучше, особенно когда по-началу.


    Офигеть это почему?

    Запретный плод сладок ! Офисные романы супер!! Девушки и сами хотят замутить с кем нибудь !


    не. нафик. был у меня служебный роман. офисные кошелки тут же растрепали начальнику и девушку уволили. Грустно :-(
  15. 13 Февраля 2011 Вск 11:32:42
    и вообще я не понял, вы что своих жен обманываете, что ли? а потом она вам рога настучит, так что ли? живете в атмосфере лжи и обмана. нехорошо. если любишьчеловека, то надо ему доверять. я всегда говорю жене, можно я эту телочку трахну, или ту. если жена умная и понимает, то обязательно разрешит. и я ей разрешу. потому что надоедает одно и то же. и хочется разнообразия в сексе. почему проблему полигамии нельзя решать цивилизованным образом? Грустно :-(
  16. 13 Февраля 2011 Вск 11:52:45
    Мальчишь - Кибальчиш писал : и хочется разнообразия в сексе. почему проблему полигамии нельзя решать цивилизованным образом? Грустно :-(

    в боулинг айда?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 19, 20, 21  Вперёд