Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Они уБилли Нокию... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 16:39:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4435

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 16:39:43
    1. [внешняя ссылка]
    2. [внешняя ссылка]
    3. [внешняя ссылка]
  2. 12 Февраля 2011 Суб 23:01:55
    Почитал! Я люблю свою N97! Дай Бог ей её "железячного" здоровья!!! И на подольше! Гы-гы-гы
  3. VIxxxP


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2011 Суб 23:25:51
    Когда Nokia закрыла Symbian Fondation, стало понятно, что пора уходить с этой платформы раз и навсегда. Т.к. новых интересных программ не видать. Думаю с телефонами ситуация повторится. Motorola со своим Android и качеством поднялась в моих глазах, хотя раньше негативно к ней относился. Думаю сегодняшний nokia e51, последний телефон от нокии который я купил. Перейду на что-нибудь другое со временем. К виндовс не лежит душа.
  4. ugend-shtill


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 15:10:43
    Silvertown писал : WP7 тоже тупик. Зачем менять шило на мыло? Вы почитайте про wp7 -это жесть.

    Зачем читать? Он у меня в руках.
    Читать статьи фанатиков перепрошивок, модификаций и т.п. я не люблю. Я вырос из этих коротких штанишек. Я готов платить за нормальное ПО т.к. "искаробки"
    Читать нужно не обзоры как и куда кнопку ткнуть и как перешить, мыслить советую стратегически - вот вам пример стратегической оценки сотрудничества Nokia и MSFT: [внешняя ссылка]
  5. 13 Февраля 2011 Вск 19:18:32
    ugend-shtill писал(а) :
    Читать нужно не обзоры как и куда кнопку ткнуть и как перешить, мыслить советую стратегически - вот вам пример стратегической оценки сотрудничества Nokia и MSFT: [внешняя ссылка]

    Статья ниочём. Ни одного аргумента.
    У меня есть интереснее ссылка.... [внешняя ссылка]
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 1:36:49
    "Прости, мой хороший друг Nokia. Но это твой выбор, твой путь. Нам хорошо было вместе... Наверно, это всё из-за меня, но нам придется расстаться..."
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд