Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске вылечить перелом голеностопного сустава? 

Создана: 28 Февраля 2011 Пон 9:47:16.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2853

  1. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 9:47:16
    Есть ли в городе высококлассные врачи которые на этом специализируются? Наподобие Рождественнского в вертебрологии.
  2. 28 Февраля 2011 Пон 9:51:30
    На ул. Ленина есть больница. Вроде там как центр спортивной травмы. Вполне возможно, что есть спецы там.
  3. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 10:02:08
    Инженер писал : На ул. Ленина есть больница. Вроде там как центр спортивной травмы. Вполне возможно, что есть спецы там.


    Клинический диагностический центр???
  4. 28 Февраля 2011 Пон 10:15:28
    Не, не диагностический.
    Это замедицинской академией на ленина. В сторону партизанской как идти. Точное название не знаю к сожалению
  5. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 10:19:16
    Инженер писал : Не, не диагностический.
    Это замедицинской академией на ленина. В сторону партизанской как идти. Точное название не знаю к сожалению

    Спасибо.



    Посмотрел по дубльгису там травмпункт центрального округа. С моим сложным переломом со смещением там врядли помогут.
  6. Fairbanks93


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 11:20:36
    Перелом старый? Что предпринималось? Центр травмы переехал в МСЧ-10. Если времени прошло немного, возможно придется делать остеосинтез (вставлять железку).
  7. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 12:17:16
    Fairbanks93 писал : Перелом старый? Что предпринималось? Центр травмы переехал в МСЧ-10. Если времени прошло немного, возможно придется делать остеосинтез (вставлять железку).

    Уже вставляли, походил лет пять нормально. сейчас опять болеть начала.
  8. Fairbanks93


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 12:44:56
    Тогда в МСЧ-10, у травматологов искать специалиста по ЛФК и реабилитации
  9. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 12:56:35
    Могу посоветовать ГБ 1 на левом берегу, (напротив школы милиции)отделение травматологии, сам там только пролежал и поставили илизарова, врачи там грамотные, квалифицированные, там и кафедра кандидаты и доктора есть, решения консилиумом принимают, только вот скорее всего только за деньги смотреть станут, позвоните спросите
    я хотел свои снимки рентгена еще врачам показать - доктору наук, он узнал фамилию моего лечащего и сказал что смотреть не будет в его квалификации сомнений нет!
  10. kulema


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 18:40:42
    В Железнодорожной больнице (Карбышева, 41) есть отделение травматологии под руководством доктора медицинских наук Резника Леонида Борисовича. Он же является зав.кафедрой травматологии в Мед.академии.
    Принимает по будням с четырёх часов.
  11. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 19:40:13
    Сегодня сделал рентген, сказали сильный артроз голеностопного сустава. Теперь буду искать спецов по востановлению суставов.
  12. 28 Февраля 2011 Пон 22:42:18
    Инженер писал : На ул. Ленина есть больница. Вроде там как центр спортивной травмы. Вполне возможно, что есть спецы там.

    Да это в р-оне ул. Музейной я там лежал как то в микрохирургии, род дом помню был напротив.
    Очень много там самых разных операций делали, возможно и вам смогут помочь. Попробуйте узнать может это она и есть, или подскажут куда перенесли если ее там уже нет.
    ->> Травмпункт, Центральный округ <<-
    >> Сфера деятельности организации:
    Травмпункты
    Карла Либкнехта , 3
    тел. (3812) 27-51-83
  13. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2011 Срд 15:44:46
    Подскажите, кто знает, есть ли у нас в Омске хирурги выполняющие операцию артродез голеностопного сустава? Если можно все варианты пожалуйста.