Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девственность да или нет? 

Создана: 29 Октября 2010 Птн 9:51:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 178, просмотров: 32008

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2010 Птн 9:51:35
    Здравствуйте:

    Вот решил написать эту тему, потому что у меня созрел весьма деликатный, но всё-таки вопрос; а суть вопроса такова – как отнестись к собственной девственности: как к проклятию или же это достоинство?

    Вот, к примеру, если девушка хранит свою девственность холит и лелеет её, то большая часть всего человечества скажет это замечательно и даже похвально, что девушка остаёться девственницей и если не одобрят, то хотя бы не осудят и поймут.

    А если парень являеться девственником, то его на вряд ли станут хвалить за это, а ещё могут язвительно сказать в его адрес - мда что-то не так если уж он всё ещё мальчик, осыпав его громадой шуток на сей счёт и это в лучшем случаи, а видь, могут не за того принять, кто ты есть; да и девушки на вряд ли обратят на него своё внимания посчитав, что лучше найти парня с боевым опытам, чем тратить время и силы на этого новобранца.

    Я подобное мнения общественности испытал на свой шкурки и продолжаю испытывать до сих пор, поэтому предпочитаю о том умалчивать.

    Я уж не беру во внимание зов природы который требует своего и ему не возможно объяснить, что того чего ему надо у тебя нет.
    А видь вокруг столько соблазнов всё буквально построено на секса и сексуальности: реклама, одежда, фильмы, литература и т.д.

    Даже мать природа, казалось бы, восстала протеев тебя и той девственности которую ты собой олицетворяешь: весна - лето все девушки оголяются, одевая мини-юбки, шортики, топики и ещё много того; от чего девственника взрывает изнутри как резиновую грелку.
    Ну и конечно внутренняя девственность - понимания того что-же это за блюдо секс и как его едят; вскормленные и взращенные внутри себя стереотипы о сексе, о том, что секс должен быть по любви и являться её продолжением, а не наоборот как часто бывает мешает вальсировать в современном обществе.

    Видь, хочется чтобы с одной единственной и разуметься любимой девушкой 1-й с которой ты, наверное, проживёшь долгую и счастливую жизнь и умрёшь с ней в один день разуметься от того же счастья; не забуду добавить к этому, что и шёлковые простыни тоже нужны для секса - ОПА простебался сам над собой)))

    Если уж я девственник, то я девственник во всём даже в собственной голове и гонящий из неё любую закравшуюся туда похотливую мысль, постоянно ждущий и ищущий свою принцессу с таким рвением и романтизмом, что любой завсегдаты читатель любовных романов прослезиться на фиг, если узнает об этом.

    И вот скажите на милость как совсем этим жить? Если всё даже: угол дома за который впрастонородие обычно ходят делать это и стена на которой пишут про это и даже ты сам, а точнее твоя плоть которая требует этого - всё востало протев тебя самого.
  2. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 1:32:59
    Subort писал :
    Ну и конечно внутренняя девственность - понимания того что-же это за блюдо секс и как его едят; вскормленные и взращенные внутри себя стереотипы о сексе, о том, что секс должен быть по любви и являться её продолжением, а не наоборот как часто бывает мешает вальсировать в современном обществе.


    Стереотипы надо разрушить, навести в голове порядок, поставив всё на свои места. Понять что для тебя главное и что второстепенное. Понять что такое любовь, страсть, привязанность, семья и т.д.
    Вот тогда и поймёшь как жить дальше! И чем и когда заниматься. Когда техническим сексом, а когда заниматься любовью!
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 1:36:31
    [/quote] Мне кажеться необходимо поступиться принципами, ради здоровья. Wink [/quote]

    Какими принципами вы собрались поступаться?
  4. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2011 Вск 14:35:41
    МДА я наверное зря эту тему открыл? вот прочёл все тезисы в мою честь и вижу что зря, а видь хотел совета или хоть какой-то подсказки, слова доброго — где это всё? Я благодарен тем кто всё-таки откликнулся, что-то сказал мне. Но подвиду итоги — да я инвалид и это факт и мне ни столь важна моя девственность, сколько важно отношения всех вас к этому вопросу; к вопросу о инвалидности и девственности, к вопросу о том что и у инвалидов есть такие же потребности в любви и в частности в сексе как и у вас всех; и даже может быть в большей мере.
    А вот решить эту проблему очень трудно и зачастую просто не реально, по некой статистики которую я прочёл на днях пары среди инвалидов встречаются крайне редко и это прежде всего связано с неравным распределением на одну девушку приходится 5 парней потому что девушек с физ. ограничениями меньше чем парней, а пары инвалид с девушкой без недостатков и того
    меньше и это я не раз проверял сам - на личном опыте общаясь с девушками через интернет и видя их реакцию на мою инвалидность и о каких тут отношениях можно говорить так лёгкий флирт в сети, а видь инвалиды начинают вести свою половую жизнь именно в союзе ( в браке) с кем-то и реже без него.
    Это так просто к слову сказано, а вот что касается темы, то я понял для себя одну единственную вещь, ну пускай не все, а большая часть из всех просто пришла сюда как говорится (постебатся) над темой и над всеми теми кто сюда залез - поэтому тему считаю провальной.
    Могу добавить что мне уже 25 лет прошёл год с того момента как я поместил эту тему сюда хоть и тема не оправдала себя, но вопрос остался тот же как был девственником так и есть и хоть всё так же, но я как-то привык к такому положению вещей.
  5. 06 Марта 2011 Вск 14:41:41
    Что-то я не понял, тебе секс нужен или семья? Зеленое с пластмассовым не путай. Для секса без заморочек есть шлюхи. Для семьи есть куча свободных сочувствующих девушек.
  6. 06 Марта 2011 Вск 14:59:38
    Subort писал : прошёл год с того момента как я поместил эту тему сюда

    Так ты чё на голову инвалид? С октября до марта совсем не год прошел Ну и вот, стало быть
    А если по теме, то дело тут в том, что ты совсем не представляешь какая девушка тебе нужна. Грустно :-(
    Определись с приоритетами и вперед!
  7. 06 Марта 2011 Вск 15:05:46
    За всю свою жызнь ни разу не осчастливил девственницу )
    Следовательно, в результате полученных и потвержденных эксперементальных данных (привет бушон), девственниц не существует
    Смайлик :-)
  8. 06 Марта 2011 Вск 15:14:20
    Пацанчег с острова писал : Для секса без заморочек есть шлюхи.


    наверное, перед сексом с девушкой. которую ты уважаешь, ты делаешь сначала обёртывание водорослями, затем удаляешь лобковые волосы, затем читаешь мантры, затем даёшь расписку и обязательно удаляешь катышки с шерстяных варежек Confused
  9. 06 Марта 2011 Вск 15:15:33
    apricot писала :
    наверное, перед сексом с девушкой. которую ты уважаешь, ты делаешь сначала обёртывание водорослями, затем удаляешь лобковые волосы, затем читаешь мантры, затем даёшь расписку и обязательно удаляешь катышки с шерстяных варежек Confused

    Так это была ты! Мы краснеем!
  10. 06 Марта 2011 Вск 15:17:41
    Пацанчег с острова писал :
    Так это была ты! Мы краснеем!


    нотариусом? Confused
  11. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2011 Вск 15:20:04
    Штурманн писал : За всю свою жызнь ни разу не осчастливил девственницу )
    Следовательно, в результате полученных и потвержденных эксперементальных данных (привет бушон), девственниц не существует
    Смайлик :-)

    +1
    естественно, это миф :)
  12. 06 Марта 2011 Вск 15:25:18
    apricot писала ? ? : ...

    А ты когда-нибудь была девственницей?
  13. 06 Марта 2011 Вск 15:34:59
    Пацанчег с острова писал ? ? ? :
    А ты когда-нибудь была ?


    прошло столько лет, сколько живёт вполне себе нормальный енот Confused
  14. 06 Марта 2011 Вск 15:53:38
    apricot писала : прошло столько лет, сколько живёт вполне себе нормальный енот Confused
    Бох с ними, с енотами, ты пьяная была или осознанно на это пошла?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд