Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Отставка Леонида Полежаева? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 11:42:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 111123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 05 Октября 2005 Срд 11:42:18
    осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..
  2. 21 Января 2011 Птн 11:52:26
    john81 писал(а) :
    Константин писал(а) ... :
    jump писал ... : ибо единственный из вариантов что ислам примет.. на Конституцию надежды нет..

    Подавится мацой, станет героем, наденет белые тапочки, двинет кони и наконец просто умрёт. Долгих ему лет.


    константин чистый город

    Я всегда за чистый город.
  3. 10 Марта 2011 Чтв 19:47:01
    Рейтинг выживаемости губернаторов: семь претендентов на отставку

    Семеро российских губернаторов могут быть отправлены в отставки в ближайшее время, это губернаторы Курской, Курганской, Архангельской, Московской, Омской, Тверской и Тульской областей.....
    [внешняя ссылка]

    надеемся?

    Very Happy
  4. 10 Марта 2011 Чтв 19:49:25
    надеемся конечно, но будет действо в следующем году и в связи с проводами на пенсию Very Happy Very Happy

    мне про сми интересно будет, перестроятся или нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 10 Марта 2011 Чтв 19:49:55
    * сиплым голосом* Шо..Опять? (с) м\ф "Жил был пёс". Confused
    Папа будет рулить, пока руль не отвалится!
  6. 10 Марта 2011 Чтв 22:19:46
    интересуюсь писал : * сиплым голосом* Шо..Опять? (с) м\ф "Жил был пёс". Confused
    Папа будет рулить, пока руль не отвалится!

    - Изя, Вы смотрели последний "Губернаторский час" с Леонидом Константиновичем?

    - Мойша, если бы я-таки знал что он последний - с удовольствием бы посмотрел!!!
  7. 11 Марта 2011 Птн 2:57:07
    добрый и большой писал :
    интересуюсь писал ... : * сиплым голосом* Шо..Опять? (с) м\ф "Жил был пёс". Confused
    Папа будет рулить, пока руль не отвалится!

    - Изя, Вы смотрели последний "Губернаторский час" с Леонидом Константиновичем?

    - Мойша, если бы я-таки знал что он последний - с удовольствием бы посмотрел!!!
    Гы-гы-гы
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2011 Птн 3:06:07
    Отставка это слишком мало!! Сажать или забирать все че он наворовал! Вот тогда только может у население доверие к власти вернуться!!! А так его снимут другого поставят, замкнутый круг!! Норм
  9. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Марта 2011 Вск 13:39:51
    Евген Смурыга писал : осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..


    А это уже в 2011 году. [внешняя ссылка]
  10. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 23:28:46
    Radik11 писал :
    Евген Смурыга писал ... : осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..


    А это уже в 2011 году. [внешняя ссылка]


    да это уже в 2015 г ( [внешняя ссылка] Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 15 Марта 2011 Втр 23:42:23
    добрый и большой писал : - Изя, Вы смотрели последний "Губернаторский час" с Леонидом Константиновичем?

    - Мойша, если бы я-таки знал что он последний - с удовольствием бы посмотрел!!!
    Ладошки хлопчие я бы тоже посмотрел....
  12. 16 Марта 2011 Срд 8:08:51
    Вчера мой источник в областном правительстве сказал, что в Омск сегодня прилетает представитель президента, который по поручению Медведева будет собирать и анализировать информацию о делах в городе и области. Утром у него назначена встреча со Шрейдером, днем с Полежаевым, вечером, если понадобится, опять со Шрейдером. Видимо до президентского решения о чьей-нибудь отставке осталось недолго. Скрестим пальцы и надеемся, что Полежаева уберут первым.

    Мой источник в мэрии косвенно подтвердил эту информацию, сказав что 16 марта Виктор Филлипович экстренно вышел с больничного.

    Ждемс, надеемся и верим. Думаю сегодня пикетов Омска Молодого, ЛДПР и других папиных лизоблюдов будет в разы больше.
  13. 16 Марта 2011 Срд 10:14:54
    Опять за ЛКП Назарбаев вступиться((( Всё таможенным союзом шантажирует. Посмотрим хватит ли у Медведева воли на этот раз снять Полежаева.
  14. 16 Марта 2011 Срд 16:23:40
    добрый и большой писал : - Изя, Вы смотрели последний "Губернаторский час" с Леонидом Константиновичем?

    - Мойша, если бы я-таки знал что он последний - с удовольствием бы посмотрел!!!


    +1000 Я бы еще и записала, чтобы пересматривать.
  15. 17 Марта 2011 Чтв 9:05:04
    ДядяЖеня писал : Скрестим пальцы и надеемся, что Полежаева уберут первым.

    Держите карман шире Very Happy план скорее всего будет таков: /viewtopic.php?t=182361&start=255
    Я так думаю ! Wink
    С начала уберут Шрейдера,затем проводят торжественно ЛКП на пенсию и он уедет в Казахстан послом от РФ ,а на счет приемника возможно будет Безштанько ...Как-то так,хотя вариантов множество. Very Happy
  16. 17 Марта 2011 Чтв 16:50:08
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    ДядяЖеня писал ... : Скрестим пальцы и надеемся, что Полежаева уберут первым.

    Держите карман шире Very Happy план скорее всего будет таков: /viewtopic.php?t=182361&start=255
    Я так думаю ! Wink
    С начала уберут Шрейдера,затем проводят торжественно ЛКП на пенсию и он уедет в Казахстан послом от РФ ,а на счет приемника возможно будет Безштанько ...Как-то так,хотя вариантов множество. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 32, 33, 34  Вперёд