Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы лояльны к своему провайдеру/опсосу?
да
54%
 54%  [ 52 ]
нет, уйду при первой возможности
36%
 36%  [ 35 ]
не знаю
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 96
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Лояльность клиентов на омском рынке связи 

Создана: 31 Октября 2008 Птн 16:25:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 16387

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Октября 2008 Птн 16:25:27
    Многие абоненты как опсосов, так и провайдеров достаточно лояльны к своим Компаниям. Это можно увидеть хотя бы на ОФ, когда абоненты защищают Компанию, в которой обслуживаются, как-будто это их детище.
    Переубедить таких людей достаточно сложно, они скорей всего никогда не поменяют провайдера, даже если условия предоставления услуг будут гораздо хуже, чем у конкурентов.
    Как мне кажется, многие Компании стали уже злоупотреблять этой ситуацией, как Вы считаете?
  2. 17 Марта 2011 Чтв 11:55:37
    лояльных клиентов гораздо больше чем не лояльных....хотя и таких хватает.
    я своими всеми довольна. мне нравится окс тем что у них все решаемо не выходя из дома,НО будь у окса такая же аудитория что и у СТК и они вели бы себя так же..
    теле 2 вообще люблю)))многие не знают, но теле 2 за своих абонентов запросто могут шкуру снять)))в то время как другим операторам пофиг)))
  3. 17 Марта 2011 Чтв 21:36:32
    Радио не говорит писала : лояльных клиентов гораздо больше чем не лояльных....хотя и таких хватает.
    я своими всеми довольна. мне нравится окс тем что у них все решаемо не выходя из дома,НО будь у окса такая же аудитория что и у СТК и они вели бы себя так же..
    теле 2 вообще люблю)))многие не знают, но теле 2 за своих абонентов запросто могут шкуру снять)))в то время как другим операторам пофиг)))

    А Вы знаете какая аудитория у СТК? И что такое аудитория? Тут об этом.
    И кому и как Теле 2 "снимает шкуру" за своих абонентов?
  4. 17 Марта 2011 Чтв 22:01:51
    in_tema писал :
    А Вы знаете какая аудитория у СТК? И что такое аудитория? Тут об этом.
    И кому и как Теле 2 "снимает шкуру" за своих абонентов?

    ТАМ об этом....только по инету, а есть еще телефония, которая в большинстве у бабушек, дедушек, плюс область, которой нет у других операторов, кроме мобильных конечно. Почему например СТК не будет вам менять тариф по звонку, в отличии от того же ОКСА, да потому что часты случаи когда в одной квартире проживает бабуля и внук, внук позвонит поменять тариф, а бабуля потом судится идет с СТК...кому оно надо. аудиторию СТК знаю не понаслышке)
    насчет ТЕле 2, тоже имела с ними дело, работала в платежной системе когда-то, так теле 2 за непришедшие платежи весь мозг выносило, пока не найдешь и не зачислишь, если в течении дня не найдешь, так ответственный за этот вопрос еще и приедет в офис...добить так сказать)))другие операторы жэтим вопросом вообще не страдают...посылают абонента..туда где положил..и разбирайтесь сами.
  5. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 23:46:51
    Я очень лоялен к Билайну. Даже являюсь бескорыстным представителем здесь. Передаю все ваши проблемы/просьбы/пожелания ответственным лицам при первой возможности Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд