Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Следователи ищут счета сына губернатора - Константина Полежа 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 15:21:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11508

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Марта 2011 Срд 15:21:50
    В рамках дела по фактам завышения цены при покупке томографов Следственный комитет запросил омские банки о наличии вкладов, счетов и кредитов главного врача областной клинической больницы Константина Полежаева.
    Далее тут [внешняя ссылка]
  2. 30 Марта 2011 Срд 20:56:12
    Следователи ищут счета сына губернатора - Константина Полежа
    С.Я. Маршак
    Рассказ о неизвестном герое
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Парня какого-то
    Лет двадцати.

    Среднего роста,
    Плечистый и крепкий,
    Ходит он в белой
    Футболке и кепке.
    Знак "ГТО"
    На груди у него.
    Больше не знают
    О нем ничего.

    Многие парни
    Плечисты и крепки.
    Многие носят
    Футболки и кепки.
    Много в столице
    Таких же значков.
    Каждый
    К труду-обороне
    Готов.

    Кто же,
    Откуда
    И что он за птица
    Парень,
    Которого
    Ищет столица?
    Что натворил он
    И в чем виноват?
    Вот что в народе
    О нем говорят...
  3. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Марта 2011 Срд 20:58:24
    Давайте предложим бывшего зам. губега Александра Короткова, которого папа изжил, и он уехал в Москву.
  4. 30 Марта 2011 Срд 20:58:44
    Radik11 писал : Почему сегодня 30 03.2011г., после анонса, не вышла программа "Губернаторский час" - Кто знает?

    mm1aa писал : я знаю, потому, что она выходит 31.03.2011 в 20.00 Смайлик :-)

    О Боже! Вы смотрите!? Офигеть!
  5. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2011 Срд 21:04:46
    ну следственные дела , конечно, вести и разбираться надо. Мне не понятно одно, если приобретается томограф (или любой другой товар) по цене значительно выше рыночной при равных качественных показателях - это уже свидетельствует о коррупции, этого уже достаточно для наказания. За это кого-то наказали ? Кто знает как ?
  6. 30 Марта 2011 Срд 21:16:22
    7sash7 писал(а) : ну следственные дела , конечно, вести и разбираться надо. Мне не понятно одно, если приобретается томограф (или любой другой товар) по цене значительно выше рыночной при равных качественных показателях - это уже свидетельствует о коррупции, этого уже достаточно для наказания. За это кого-то наказали ? Кто знает как ?

    Вся система закупок в городе и области велась, и ведётся исходя из "пожеланий" губернатора! И какого хрена вам ещё надо? Надо признания главных врачей города, директоров детских садиков, директоров школ, и т.п.? Кто из них в карьере и жизни могилу себе копать станет? Смайлик :-)
  7. 30 Марта 2011 Срд 21:41:16
    Radik11 писал :
    В Омске образовался СПРУТ. Мне кажется, что Москва даёт добро.

    В смысле «La Piovra»? Ждём Каттани!
  8. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2011 Срд 21:52:30
    [quote="alextkach"]
    7sash7 писал(а) ? : И какого хрена вам ещё надо?


    надо, чтобы правоохранительные органы спросили с председателя тендерного комитета (конкурсной комиссии) или хрен знает как её там называют почему принято решение о такой невыгодной закупке и поставлена его подпись и в случае неубедительного ответа наказали этого председателя.

    Ах да, забыл, надо ведь, чтобы правоохранительные и судебные органы были независимы, честны и неподкупны Смайлик :-)
  9. 30 Марта 2011 Срд 22:00:16
    Завистники считают чужие откаты...
    форум стайл!!!
  10. 30 Марта 2011 Срд 22:09:56
    Цитата :
    Ах да, забыл, надо ведь, чтобы правоохранительные и судебные органы были независимы, честны и неподкупны Смайлик :-)

    Садить их всех 3.14доров надо, а потом забирать у них, то, что украли у города и области! Недовольство!
  11. 30 Марта 2011 Срд 22:45:09
    Нифига себе какие смелые но наивные следователи!!! Эти счета нужно археологам или шахтерам искать - шибко хорошо закопаны
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 1:36:38
    Чатланин писал(а) :
    Radik11 писал ... :
    В Омске образовался СПРУТ. Мне кажется, что Москва даёт добро.

    В смысле «La Piovra»? Ждём Каттани!
    кончил каттани не очень... Пулемётчик
  13. 31 Марта 2011 Чтв 4:37:04
    гнилой город и страна, все в дальнее зарубежье ну или в мск !
  14. 31 Марта 2011 Чтв 6:24:09
    Вчера в интервью телеканалу Россия министр здравоохранения Ерофеев сказал: "Президент заблуждается. Он плохо разбирается в томографах. На самом деле мы купили очень хороший томограф. А вообще, есть томографы, у которых одна компьютерная программа стоит 20 млн.рублей. Думаю следственный комитет во всем разберется"

    Оказывается у нас ДАМ тупой, а они все умные!!!
  15. 31 Марта 2011 Чтв 8:11:16
    ДядяЖеня писал : Вчера в интервью телеканалу Россия министр здравоохранения Ерофеев сказал: "Президент заблуждается. Он плохо разбирается в томографах. На самом деле мы купили очень хороший томограф. А вообще, есть томографы, у которых одна компьютерная программа стоит 20 млн.рублей. Думаю следственный комитет во всем разберется"

    Оказывается у нас ДАМ тупой, а они все умные!!!
    Дядя Женя, ну не всем дано все знать. Я уверен что есть томографы у которых программа стоит 20 млн. и ноутбуки по 450 т.р. Все зависит от суммы откатов.
  16. 31 Марта 2011 Чтв 8:17:09
    Топикстартер писал : ну а вообще тенденция хорошая. папика тоже пусть проверят

    Все просто.
    Сейчас народ знает о деле с МРТ, и что там возможно задействован сын Полежаева.
    Что будет? следователи проведут проверку. Конечно же ничего не найдут. НО: следователи сделали работу - народ доволен (ну а как, сына такого человека проверить решились). Так как ничего не нашли - то все подозрения от КЛП отведены... он и справку потом от следователей показать сможет, что я ни при чём... а все что говорят слухи и домыслы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд