Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Следователи ищут счета сына губернатора - Константина Полежа 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 15:21:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11507

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Марта 2011 Срд 15:21:50
    В рамках дела по фактам завышения цены при покупке томографов Следственный комитет запросил омские банки о наличии вкладов, счетов и кредитов главного врача областной клинической больницы Константина Полежаева.
    Далее тут [внешняя ссылка]
  2. 31 Марта 2011 Чтв 8:23:02
    ДядяЖеня писал : Вчера в интервью телеканалу Россия министр здравоохранения Ерофеев сказал: "Президент заблуждается. Он плохо разбирается в томографах. На самом деле мы купили очень хороший томограф. А вообще, есть томографы, у которых одна компьютерная программа стоит 20 млн.рублей. Думаю следственный комитет во всем разберется"

    Оказывается у нас ДАМ тупой, а они все умные!!!


    Инженера которые монтировали МРТ говорили что аппарат действительно хорош. А на счёт цены программ. Они очень дорогие и все зависит от целей для которых берется томограф, ибо программы покупаются под конкретные задачи.
    А ДАМ о томографах знает ровно столько, сколько ему о них рассказали.
  3. 31 Марта 2011 Чтв 8:26:26
    Цитата :А ДАМ о томографах знает ровно столько, сколько ему о них рассказали.

    Ну я думаю ему не тупые люди рассказывали
  4. 31 Марта 2011 Чтв 8:30:36
    Я не думаю что рассказывали незаинтересованные люди.
  5. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 9:00:13
    Думаю, что работа по раскручиванию дела о томографах, дело рук Камерцеля, совместно со Шрейдером. Так просто это не делается.
  6. 31 Марта 2011 Чтв 9:13:16
    Radik11 писал : Думаю, что работа по раскручиванию дела о томографах, дело рук Камерцеля, совместно со Шрейдером. Так просто это не делается.

    ВА, они максимум могли приложить руку к информационной раскрутке в Омске, но не в 33-х же регионах они проверки организовали Смайлик :-)
  7. 26 Сентября 2011 Пон 19:54:04
    В Омске по делу о томографах в качестве свидетеля допрошен сын губернатора Омской области Константин Полежаев.

    Напомним, в 2009 и 2010 годах в Омске были возбуждены уголовные дела по ст. 293 УК РФ (халатность) по фактам приобретения в 2009 и 2010 годах магнитно-резонансных томографов по завышенной стоимости. На минувшей неделе обвинение по этим делам было предъявлено министру здравоохранения Омской области Юрию Ерофееву.

    По версии следствия, Ерофеев допустил халатность при закупке томографов для клинического онкологического диспансера и областной клинической больницы. В результате оборудование было куплено по завышенной цене, а ущерб составил более 11 млн руб.

    По словам старшего помощника руководителя СУ СК России по Омской области Ларисы Болдиновой, Константин Полежаев, который является главным врачом областной клинической больницы, проходит по уголовному делу только как свидетель.

    «У нас есть еще несколько подозреваемых и что будет с ними, станет известно к концу этой недели или началу следующей», — добавила Лариса Болдинова.
  8. 27 Сентября 2011 Втр 21:29:30
    ["омич"]

    «У нас есть еще несколько подозреваемых и что будет с ними, станет известно к концу этой недели или началу следующей», — добавила Лариса Болдинова.[/i] [/quote]

    Ждем следующей недели, только сдается мне не один год ждать будем...
  9. 30 Октября 2011 Вск 10:01:30
    ajvfytdthe.obq писал(а) :

    Ждем следующей недели, только сдается мне не один год ждать будем...


    Первый месяц прошел... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 30 Октября 2011 Вск 17:01:32
    [quote="Пипелац"]
    ДядяЖеня писал:

    Инженера которые монтировали МРТ говорили что аппарат действительно хорош. А на счёт цены программ. Они очень дорогие и все зависит от целей для которых берется томограф, ибо программы покупаются под конкретные задачи.
    А ДАМ о томографах знает ровно столько, сколько ему о них рассказали.

    Господи! Да в Евромеде стоят томографы, и тоже очень хорошие, хотя "инженеры, которые их монтировали" мне ничего не говорили!!! Только Евромед за откаты и взятки не трясут!!!(((( Вы что, не понимается, что отмыты колоссальные бюджетные деньги???
  11. 30 Октября 2011 Вск 17:34:02
    а что, товарищ полежаев уже не губернатор?

    берите любую сделку и можно всех садить участников. а у нас в палестине такого бардака нет. попробуй хоть шекель своровать или пару колосков - закроют надолго, а потом тебе никто руки не подаст. а в россии отсидел - значит крутой. уважуха и почет. страна дураков Грустно :-(
  12. 30 Октября 2011 Вск 17:44:24
    Ага! То-то показывают по ТВ один за одним- коррупционные скандалы!!!
    Не надо так обширно- "страна дураков"!!!!! В своих полестинах -оглянись!!!!((((( Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 30 Октября 2011 Вск 17:46:02
    Ой! Опечатка- палестина!!! Сорри!
  14. 30 Октября 2011 Вск 17:52:33
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а что, товарищ полежаев уже не губернатор?


    Интересно, а кому он товарищ?
  15. 30 Октября 2011 Вск 17:52:51
    всё равно, в народном хозяйстве израиля такого бардака нет Грустно :-(
  16. 30 Октября 2011 Вск 17:54:42
    Мальчишь - Кибальчиш писал : всё равно, в народном хозяйстве израиля такого бардака нет Грустно :-(
    Да у вас другого -до фига!
    Вот одно у вас нравится- в аэропортах терактов нет!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд