Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ищу работу, зп от 68672 руб и выше. 

Создана: 02 Апреля 2011 Суб 1:40:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 10989

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Апреля 2011 Суб 1:40:23
    Ищу работу, зп от 68672 руб и выше
    График свободный
    Свобода в принятии решений и оценки ситуации очень желательна, хотя если зп гоооораздо выше, то можно подумать и о частичной свободе в принятии решений и оценки ситуации
    Знаю и умею многое
    Монотонную работу не люблю и делать не буду
    Жду предложений
    Смайлик :-)

    PS
    Интим не предлагать
    Вагоны с различными грузами грузите и разгружайте сами
    Гы-гы-гы
  2. 03 Апреля 2011 Вск 11:25:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал : анонимус, а сколько ты сейчас зарабатываешь?

    меньше чем хотелось бы Гы-гы-гы
    Цитата :Грустно :-( я вот тоже хочу разбогатеть, но не знаю как Грустно :-(

    лениво наверное Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 03 Апреля 2011 Вск 12:09:56
    Ищу работу киллера!Оплата 68672 $ в сутки!
  4. 03 Апреля 2011 Вск 12:48:59
    avd173791 писал : Ищу работу киллера!Оплата 68672 $ в сутки!

    молодой человек, запишитесь на собеседование по тел 02
  5. 03 Апреля 2011 Вск 13:24:21
    anonimus писал :
    avd173791 писал ... : Ищу работу киллера!Оплата 68672 $ в сутки!

    молодой человек, запишитесь на собеседование по тел 02

    Не надо мне телефонов.Я без звонков пойду на Ленина 2 центральный вход. Норм
  6. 03 Апреля 2011 Вск 13:33:09
    avd173791 писал : Не надо мне телефонов.Я без звонков пойду на Ленина 2 центральный вход. Норм

    нет, ты поедешь на своем праворульном друге и припаркуешься там у главного входа. потом подождешь, когда тебя пригласят. поверь, ждать долго не придется.
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2011 Вск 13:41:24
    Цитата : честным трудом в омске таких денег не заработаешь Грустно :-(
    Тоже раньше думал, что в Омске не реально зарабатывать суммы подобных порядков.
    Оказалось вполне себе можно и даже работая наймитом.
    Просто, как уже верно подмечали, трэба оказаться в нужном месте в нужное время. Ну и не с пустой головой, разумеется.
    Только работать часто приходится по 16-18ч в сутки 27-29 дней в мес.
    Но зато график свободный :)

    ps хотя тема однозначно для стеба. На флудофорумах такого не бывает.
  8. 03 Апреля 2011 Вск 13:50:40
    Weezer1994 писал :
    avd173791 писал ... : Не надо мне телефонов.Я без звонков пойду на Ленина 2 центральный вход. Норм

    нет, ты поедешь на своем праворульном друге и припаркуешься там у главного входа. потом подождешь, когда тебя пригласят. поверь, ждать долго не придется.

    Знал бы ты куда мой праворульный друг заезжал,кипятком бы уписялся. На счёт парковки у главного входа.Машина там простоит не более минуты(до фига времени сказал) ибо выйдет дяденька в звании прапорщика и потребует её убрать, ну если ты пальцы гнуть не будешь,а то и по другому поговорят.Или дядька гаишник подбежит с бледным видом.
  9. 03 Апреля 2011 Вск 13:51:07
    Ziproxy писал(а) :Но зато график свободный :)
    и измерять доход в таких случаях принятно не помесячно, а годовым заработком.
  10. 03 Апреля 2011 Вск 13:57:11
    Сдается мне, Андрейка наш, АБВГД, самый главный разведчик-баломут-подстрекатель от органов. А вы всё на плохиша гоните. Плохиш, он для отвлечения внимания от основного агента. Гы-гы-гы
  11. 03 Апреля 2011 Вск 13:57:28
    ну надо ещё смотреть и регион. Для Москвы это смешные деньги.Точнее совсем не деньги.Для Омска реальная з/п. На машинку можно копить.
  12. 03 Апреля 2011 Вск 14:00:20
    Пацанчег с острова писал : Сдается мне, Андрейка наш, АБВГД, самый главный разведчик-баломут-подстрекатель от органов. А вы всё на плохиша гоните. Плохиш, он для отвлечения внимания от основного агента. Гы-гы-гы

    Будь ты проклят!Ты всех нас сдал! Недовольство! Думаешь в Тюмени нет серого дома по улице Ленина? Недовольство! Беги,Лоло,беги!Есть время купить сухари.Воронок я уже выслал! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  13. 03 Апреля 2011 Вск 14:06:31
    avd173791 писал :
    Будь ты проклят!Ты всех нас сдал! Недовольство! Думаешь в Тюмени нет серого дома по улице Ленина? Недовольство! Беги,Лоло,беги!Есть время купить сухари.Воронок я уже выслал! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Вам до меня не добраться, я сижу в надежном укрытии с USB модема по поддельной SIM карте.
  14. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Апреля 2011 Вск 14:15:03
    649 писал(а) : и измерять доход в таких случаях принятно не помесячно, а годовым заработком.

    Эт, Катя, да.
    Т.к. по итогам года могут случаться вполне весомые премиальные.
  15. 03 Апреля 2011 Вск 14:57:20
    Не понял!Неужели киллер ни кому не нужен?Резюме. АКМ-74,ПМ.разборка -сборка. АКМ попадание на 4, на 5. ПМ -двойка. Грустно :-(
    Но с 10 метров попаду! Мы краснеем!
  16. 03 Апреля 2011 Вск 16:11:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    lutz_omsk писал ... :
    только не надо туда-сюда передёргивать Смайлик :-) .
    фармацевт - хорошая и нужная профессия. если бы ещё обманом не занимались. а занимаются, иначе заработки не те.


    что за фармацевт? наркотики фасует, что ли? Грустно :-(

    кто наркоту фасует - совсем по другому называется. но фармацевты тоже занимаются чем попало. могут подсовывать дорогие лекарства при наличии дешёвых аналогичных. или продавать торчкам без рецепта такую дрянь, от которой мясо отваливается через полгода (название не помню). так понятнее? Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд