Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Использовать PR буквы Z в городе на полную катушку! 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 1:41:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5972

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 1:41:05

    Использовать PR буквы Z в городе на полную катушку!
    30.03.2010. [внешняя ссылка]
    На состоявшейся вчера пресс-конференции, бывший кандидат на должность мэра города рассказал о своих ближайших планах в политической жизни города и с энтузиазмом заявил, что планирует использовать весь PR буквы Z в городе на полную катушку, попробовав окупить предвыборную кампанию. Уже в конце месяца после вступления градоначальника на очередной срок в городе будет создан "Z-штаб", в который можно будет пожаловаться на любую бюрократию в мэрии, неработающий лифт или вымогательство в городских поликлиниках.

    Также объявлено, что в городе будет создана сеть платных мобильных туалетов "Z", в которых можно будет не только справить естественные надобности, но и умыться, помыть руки. В каждой кабинке будут установлены антивандальные унитазы, смесители, дозаторы мыла, раздатчики салфеток и туалетной бумаги класса "Люкс". Располагаться мобильные уборные будут в автобусах МАЗ-103, аналогичные работающим в Санкт-Петербурге. Оформлены "пункты проветривания" будут местными любителями граффити, для них уже закуплены баллончики с красной краской. Предприниматель заявил, что решит проблему с общественными туалетами в городе и омичи будут благодарны ему за это. По словам экспертов, сейчас самое время развить успех на креативе с использованием буквы "Z". Первые объекты должны появиться в мае в местах массовых скоплений людей:парке им. 30-летия ВЛКСМ, Советском парке, а также на Зелёном острове. Ко Дню города предприниматель намерен пополнить парк специальных автобусов. Для удобства омичей планируется установить терминал по работе с платёжной системой Visa. В газете "Н.О.С." будут печататься купоны на льготное посещение сети Z. Для пенсионеров и детей вход обещают сделать бесплатным.
  2. 05 Апреля 2010 Пон 18:52:37
    перед выборами мне в ящик бросали очередную предвыборную макулатуру. там от имени Зуги была целая статья, посвященная отречению от чеченских корней. Краткое содержание: "чеченцами являются его дальние родственники, от которых и получена фамилия,с ними он не общается и вообще, не в паспорте дело".
  3. ЖДЭЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 19:18:19
    Swizard писал(а) : перед выборами мне в ящик бросали очередную предвыборную макулатуру. там от имени Зуги была целая статья, посвященная отречению от чеченских корней. Краткое содержание: "чеченцами являются его дальние родственники, от которых и получена фамилия,с ними он не общается и вообще, не в паспорте дело".

    Ну раз так, тогда о чём говорить? Дальше уже некуда.
    Я думал он просто клоун, а он исчо и сволочь.
  4. 05 Апреля 2010 Пон 19:21:15
    Swizard писал(а) : перед выборами мне в ящик бросали очередную предвыборную макулатуру. там от имени Зуги была целая статья, посвященная отречению от чеченских корней. Краткое содержание: "чеченцами являются его дальние родственники, от которых и получена фамилия,с ними он не общается и вообще, не в паспорте дело".
    ты уверен, что макулатура его была?))
    в общем, мне всё-равно
  5. 07 Апреля 2010 Срд 12:17:50
    омич писал :

    вместо туалетной бумаги фирменные листовки ? Wink
  6. 07 Апреля 2010 Срд 22:11:22
    Swizard писал(а) :... и вообще, не в паспорте дело".


    Ну да, как в том анекдоте: бьют не по паспорту, а по морде.... Very Happy
  7. Dimariysis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 1:54:10
    Ромыч писал :
    Цитата ... :Прошу пардона, если был излишне резок.

    Насчет чистоты города - надо не на мэра пенять в первую очередь, а культуту в людях воспитывать, чтоб не разбрасывали бычки где попало. А то покурит такое быдло, бросит бычок на остановке на землю, а потом мэр видите-ли виноват, что в городе грязно. Чистота города - показатель в первую очередь культуры населения, в нем проживающего.

    А вот тут позвольте возразить. Где в нашем городе урны??? или они тоже, как и чистота, появляться с определенным уровнем культуры населения? Вот к примеру город Кемерово, там этих мусорниц тьма, и стильно-модные и под старину и низкие и высокие...Так там захочешь бычок на тротуар бросить и то в урну попадешь. А у нас можешь от нефтяников до московки пройти и кроме мусорок у магазинов и офисов не одной "муниципальной" урны не встретишь.
    Так вот если уж рассуждать кто виноват в "чистоте" города то 85-90\% власть и 15-10\% население.
    А что касается Zуалетов, так он это не как предприниматель должен делать и Z свою везде вешать и кичиться этим, а как Депутат Горсовета и как член Комитета по вопросам местного самоуправления.
  8. 01 Апреля 2011 Птн 8:46:13
    Dimariysis писал : А что касается Zуалетов, так он это не как предприниматель должен делать и Z свою везде вешать и кичиться этим, а как Депутат Горсовета
    Законодательного собрания Омской области
  9. 01 Апреля 2011 Птн 8:53:16
    нет, Zаконодательного собрания Омской области Смайлик :-)
  10. 03 Апреля 2011 Вск 13:14:56
    ДядяЖеня писал : нет, Zаконодательного собрания Омской области Смайлик :-)
    ZУГАнодательного
  11. 03 Апреля 2011 Вск 19:04:33
    Зуга работает в колоссально прибыльном предприятии, он вместе со своими выборами поделился с ЛДПР в Омске (Ян Зелинский), и что удивительно без всякого возврата! Нефтехимремонт, где он работает, очень неплохо поднялся при нем, по сравнению с его предшественником Генераловым!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд