Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума О критике мэра Шрейдера на ОФ. 

Создана: 02 Апреля 2011 Суб 9:36:52.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 13980

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Апреля 2011 Суб 9:36:52
    Скажу сразу - она надоела. Особенно от людей, а точнее троллей, которые специально регаются для того, чтобы начать изливать потоки дерьма на мэра. ОФ - это вам не 12 кАнал и не Антенна-7 с трастипупками Белкой и Стрелкой.
    Я далеко не сторонник нашего Шрейдера, но эта однобокая информационная война против него надоела, где на слово правды - три состоят из вранья. Хотите увидеть критику - смотрите телевизор. На ОФ этого более не будет.
    Конечно это не означает, что будут забанены все, кто критикует местную власть, нет, это всё касается новичков, Старичков как правило многие уже итак знают, поскольку они ходят на форумовки или просто очень активно общаются на форуме.
    Можете жаловаться на меня в Комиссию по делам несовершеннолетних и Европейский Суд по правам человека, приводить ссылки на правила ОФ, обзывать самодуром, писать страшные угрозы и проклятия в личку.
    Ничего не поможет.
    Хотите излить свой поток желчи, добро пожаловать на другие форумы: pravomsk.ru, [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] омская ветка, [внешняя ссылка]
  2. 03 Апреля 2011 Вск 16:49:48
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Пипелац писал(а) ... : Это откуда?

    Это из конституции РФ....тока тсссс никому больше Very Happy


    А что это такое? Из 1000 и одна ночь Шахерезады? Пишите вы тут не пишите,а нас они имеют ,как хотят!Я лично только одного увидел честного человека в правительстве который не пользовался своим служебным положением!Это Е. Прямаков! Остальные полная коррупция!
  3. 03 Апреля 2011 Вск 17:03:16
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :Это из конституции РФ....

    Да вы шо? и что? она обязательна к применению на территории РФ?
    Особенно после того как гарант на неё йух положил... и тогдашний (будучи президентом стал главой едра), и текущий, увеличив срок халявы для себя.
  4. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 18:58:06
    Константи если ты лично устал от критики мэра ты в эти темы просто не заходи делов то.
    Или ты тут решил за всех? Тебе надоело значит и остальным ненадо? Или может захотел всем напомнить, что ты модератор какой никакой?
    А может ОФ это твоя собственность? А может ты имеешь какие то преимущества перед остальными форумчанами потому, что у тебя более 7тыс сообщений? Может ты клон AlexAdminа?

    Кстати может заодно отключишь тему ОБЪЯВЛЕНИЕ И РЕКЛАМА? Меня лично эта рубрика раздражает, там очень однобокая информация или продаю или куплю, да и продают то дерьмо всякое в основном. Кто хочет что либо купить или продать пусть покупают газету Все для вас или Проспект.

    Туризм тоже нах отключи, сейчас турагенства на каждом шагу, зачем форум засорять.

    ИЩУ РАБОТУ тоже ненадо нам, газет сейчас море всяких.

    Кого еще какие темы раздражают пишите Константину, если вы болле 3х лет на форуме, то ваши пожелания бутут исполнены и неугодные темы вас больше не будут раздражать.

    PS
    Пусть воюют между собой, может в городе дела лучше пойдут после поливания друг друга.
    А если кто то льет дерьмо друг на друга, значит есть причины для этого наверно.

    Тебе сказать как бы город ох..но жил если бы эти козлы не воровали.

    Я кстати незаметил, чтоб на мэра кто тот тут дерьмо лил а вот на губернатора видел. Наверное каждый видет то, что хочет видеть?

    Снять обоих, на пенсию

    Константин писал(а) : ОФ - это вам не 12 кАнал и не Антенна-7.
    Я далеко не сторонник нашего Шрейдера, но эта однобокая информационная война против него надоела, где на слово правды - три состоят из вранья. Хотите увидеть критику - смотрите телевизор. На ОФ этого более не будет.

    Константин писал(а) : Для того, чтобы нажать кнопку бана. вовсе не обязательно рвать себе задницу. Мотивацию свою я пояснял. хотите увидеть критику Шрейдера - вкючите телек. Местные новости. лично я уже от этого говна устал, поэтому на ОФ этого будет по минимуму. Do you understand me?
  5. 03 Апреля 2011 Вск 19:00:19
    Шрейдер - жулик и мошенник. Это факт.
  6. 03 Апреля 2011 Вск 19:02:58
    Пипелац писал(а) : Да вы шо? и что? она обязательна к применению на территории РФ?
    Особенно после того как гарант на неё йух положил... и тогдашний (будучи президентом стал главой едра), и текущий, увеличив срок халявы для себя.

    Аха она самая Оу! там ешо до нее была Брежневская ,а до Брежневской Сталинская... Оу! так вот по Сталинской конституции от 1936 году (*та шо работала после написания*) народ деревья валил по тайге тока шум стоял... Оу! (*смайл оглянулся с опаской*),так шо вы потише про конституцию.....а то не приведи....г.. Оу! (*не поминать в суе*!!!)....ну в общем пусть она, конституция эта, во Франциях и других "Европах" работает, токма не у нас Офигеть ,а то народу и так нет, так и последнего перепись...ю недощетаться будет Офигеть ...
    ....так шо тихо тут....пока опять этапы не пошли через Омск... Офигеть ...или думаете тут в лагерном управлении статаь ветераном ВОВ ? Офигеть .....ВОВы могут и не оценить ваш патриотический порыв да к стеночки прислонить...... Wink

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    П.С.
    ЛИСА И ВОРОБЕЙ

    Была суровая зима,
    Стоял такой мороз,
    Что бедный, серый воробей
    Прям на лету замёрз.

    Упал, бедняга, в санный след
    Комочком ледяным…
    Как раз корова мимо шла
    Тут по делам своим.

    И приподняв свой хвост трубой,
    Задумчиво жуя,
    Лепёшкой тёплою она
    Накрыла воробья.

    В тепле коровьего дерьма
    Оттаял воробей,
    И зачирикал и запел
    Почти как соловей…

    Как нету худа без добра,
    Добра без худа нет –
    Певца услышала лиса
    И съела на обед.

    И обращаясь к воробъю,
    Погладив свой живот,
    Сказала: Знай – не всяк тот враг,
    Кто не тебя насрёт,

    И далеко не всяк тот друг,
    Кто тащит из говна.
    Моралью этой пренебрёг –
    И получил сполна…

    Последняя мораль давно
    Известна всей стране:
    Чирикать, право, не к чему,
    Когда сидишь в говне.
    (с)Сорокин Эдуард.
    [внешняя ссылка]
  7. 03 Апреля 2011 Вск 19:08:06
    diman писал ? : Do you understand me?

    Это вам для размышлений:
    САМИЗДАТ
    Я сам себе писатель,
    Я сам себе поэт,
    Я сам себе читатель,
    Я сам себе портрет.

    Я сам себя ругаю,
    Я сам себя хвалю,
    Я сам себя читаю
    И сам же издаю.

    И этим онанизмом
    Я занят круглый год —
    Я сам себе правитель,
    Я сам себе народ.
    (с)Сорокин Эдуард
    Wink
  8. 1192116


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 19:55:18
    Народ всегда был недоволен чиновниками, а это недовольство подпитывается деньгами их преемников
  9. 03 Апреля 2011 Вск 20:28:10
    да на самом деле критика бесполезная уже всем надоела. когда уже его на нары проводят Вопрос
  10. 03 Апреля 2011 Вск 21:00:48
    на самом деле модераторов здесь полностью адекватных конечно маловато.
    :( у большинства на лицо признаки звездочковой болезни. к сожалению.
    меня самого хтсенгг заколебал, но он не матерится, не опускает собеседников, вообщем я не вижу причин для его такого сурового наказания, кроме как признание своего бессилия.
    кстати, только вот я порадовался, что наконец-то, хоть не все, но убрали часть прилепленных тем из раздела оир, как они через несколько часов вновь появились. вот наверное вонь-то поднялась...
  11. 03 Апреля 2011 Вск 21:21:12
    Nizami писал : на самом деле модераторов здесь полностью адекватных конечно маловато.
    пользователей адекватных как бы тоже маловато набирается =)


    все остаются при своём мнении. эта тема ни к чему
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд