Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума какова политика омского форума? 

Создана: 03 Апреля 2011 Вск 22:02:08.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 17052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Апреля 2011 Вск 22:02:08
    и есть ли она вообще? ребята и господа, ну нельзя же так - все темы, по той или иной причине, неудобные для администрации, быстро или закрываются или удаляются. это попытка создать видимое благополучие? еще похлеще, чем "правда" и программа "время" в советский период!
    а некоторые еще ругают 12 канал! воистину бревна в своем глазу не замечаем.
  2. 03 Апреля 2011 Вск 23:12:32
    Неа, тут знатный КОБовец в очередной раз "отжёг". Опубликовал в админразделе мессагу о запрете поминания всуе Швондера и его сторонников под страхом забанивания, и длинный список сайтов на которые могут идти недовольные Гы-гы-гы
  3. 04 Апреля 2011 Пон 0:09:12
    Maxwells demon писал : Неа, тут знатный КОБовец в очередной раз "отжёг".

    А что такое "КОБовец"?
  4. 04 Апреля 2011 Пон 0:12:34
    Comlabor писал : Madlzz не подлизывайся, тут тебе никто не даст. Very Happy
    Я где-то у кого-то здесь что-то просил? Наверно вам померещилось.

    Nizami писал :..почему бы в таком случае не прописать это в правилах?..

    В правилах раздела давно всё прописано, в том числе и про номер телефона:
    Код:
    2.3) Контакты:
    2.3.1)Обязательно указывайте максимум контактов для связи в первом сообщении: телефон, ICQ, почта и укажите предпочитаемый.


    Nizami писал :..естественно на других ресурсах я укажу телефон (про адрес - не смешно), но здесь-то для чего это требовать?..
    Код:
    Помните, что Ваше объявление читают не только зарегистрированные форумчане, но и просто «читатели», которые не могут отправить Вам приватное сообщение или ответить в теме. Объявления без контактных данных в первом посте будут удалены.

    Вроде всё по русски и понятно..
  5. 04 Апреля 2011 Пон 1:35:22
    бред эти пункты в правиле. Про контакты.
    Я бы сделал фишку, типа хайда, но такого, что бы гугл или яндекс не видел. А то оставишь номер аськи, телефона, скайпа. Вычеслят, гады... Уже проверено
    Т.е. Под хайд скрываются контакты. Ни поисковики, ни пользователи не будут видить мои контакты. Хотя последнме могу нажать на хайд)
  6. 04 Апреля 2011 Пон 1:39:05
    Maxwells demon писал : Неа, тут знатный КОБовец в очередной раз "отжёг". Опубликовал в админразделе мессагу о запрете поминания всуе Швондера и его сторонников под страхом забанивания, и длинный список сайтов на которые могут идти недовольные Гы-гы-гы

    Пошёл он .. ...
  7. 04 Апреля 2011 Пон 3:18:50
    И майонез я брызгал свой красавицам на сиськи.
    Они меня хвалили, без всякой лести.
    Моя политика проста.
  8. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    04 Апреля 2011 Пон 3:27:52
    Nizami писал : почему человек, тут я уже не один раз подобное мнение встречал, не может хотеть иметь дело только с форумчанином?

    "потому, что тут вам не там"
    Почему ж не может?
    Очень даже может.
    Вот пусть созваниваются по телефону и имеют дело.
    На самом деле сколько у меня претензий было и к админу и к редактору вышеподразумевающегося раздела,
    но с требованием указания контактного номера телефона всегда был солидарен.
    Страдающие фобией преследования могут указывать номер картинкой-капчой или с подменой цифр похожими по начертанию буквами.
    Пока, вроде бы, этого никто не запрещал.
  9. 04 Апреля 2011 Пон 3:29:51
    Админ - бог, и модер пророк его. Я вас презираю.
  10. 04 Апреля 2011 Пон 7:06:59
    ZodD писал : Админ - бог, и модер пророк его. Я вас презираю.

    Для показания собственной модередакторской розовопушистости была извлечена из запасников полусгнившая тушка ZodDа, которая радостно принялась показывать пессимистам что хуже быть - может. Вот только...
    Если ресторан в доказательство розовопушистости своих официантов, периодически плюющих в суп и требующих предоплаты чаевых выпустит в зал буйнопомешанного в костюме официанта, который начнёт срать на столы и кусать посетителей - то доказывать вскоре будет некому, кроме кучки копрофагов и мазохистов. Ну и вот, стало быть
  11. 04 Апреля 2011 Пон 7:29:24
    Брат, я не знаю, кто ты, но видимо ты - чмо.

    Очень жаль, что ты на ОФ, неудачник.
  12. 04 Апреля 2011 Пон 8:03:20
    вы специально вылезли и начали лить грязь с аватары, чтобы тему "обоснованно" прикрыли, соблюдя внешние приличия?
    на самом деле жалко, что все свелось опять к разделу оир.
    если тему не закроют, то потом, с компа, постараюсь привести свои мысли по оф.
    по поводу оскорбленного вами человека - лично я здесь из-за таких, как он. по крайней мере он не зомбирован.
  13. 04 Апреля 2011 Пон 8:34:58
    Maxwells demon писал : Неа, тут знатный КОБовец в очередной раз "отжёг". Опубликовал в админразделе мессагу о запрете поминания всуе Швондера и его сторонников под страхом забанивания, и длинный список сайтов на которые могут идти недовольные Гы-гы-гы

    Если ты, алкоголег, считаешь, что КОБовец является для меня чем то оскорбительным, то ты заблуждаешься. Сходи, накати спиртику медицинского, он неплохо мозги осушает.
  14. 04 Апреля 2011 Пон 8:36:24
    Чиркаш писал :
    Maxwells demon писал ... : Неа, тут знатный КОБовец в очередной раз "отжёг". Опубликовал в админразделе мессагу о запрете поминания всуе Швондера и его сторонников под страхом забанивания, и длинный список сайтов на которые могут идти недовольные Гы-гы-гы

    Пошёл он .. ...

    А пошли вместе? Смайлик :-)
  15. 04 Апреля 2011 Пон 8:53:02
    Константин писал(а) :Если ты, алкоголег, считаешь, что КОБовец является для меня чем то оскорбительным, то ты заблуждаешься. Сходи, накати спиртику медицинского, он неплохо мозги осушает.

    Если бы я хотел оскорбить - написал бы КОБчикНу и вот, стало быть Надеюсь модератор Константин не будет отрицать, что от подобного обращения с названием секты он звереет и сыпет банами Гы-гы-гы
    А по поводу вашей беспробудной трезвости... Я свободный человек, хочу пью, хочу не пью... Причём сам решаю, что мне делать. В отличие от вас, рабы "завязки".Ржака

    P.S. А спиртик медицинский хорош, когда по пояс под лёд ухнешь. И снаружи, и внутрь. Или на жимолости настоянный. Или ещё какой вкуснике... Да на свежем воздухе... А в понедельник с утра Офигеть .
    Не проецируйте свои желания на других Гы-гы-гы
  16. 04 Апреля 2011 Пон 8:58:34
    да тут самый беспредельный форум по моим наблюдениям и самый депрессивный кстати.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд