Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Ситуация: Невеста/жена/девушка получает з/п больше мужика 

Создана: 09 Апреля 2011 Суб 23:01:55.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 23399

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Апреля 2011 Суб 23:01:55
    Раньше я думал что когда наступает момент указанный выше, то это ничего страшного. А сегодня я узнал что моя девушка с которой мы встречаемся и живем вместе, получила и будет получать теперь зарплату в полтора раза больше чем я. И мне как-то стало дерьмово. сразу захотел уволиться и найти что-то новое. Но блин... Моя з/п все равно не сравнится с з/п стюардессы... Как жить то дальше ??
  2. 11 Апреля 2011 Пон 18:56:37
    kiwi писал :
    cuba80 писал ... : У бортпроводницы никаких карьерных перспектив


    Есть перспективы и бортпроводниц, причём неплохие!


    Вытащить денежного туза из бизнескласса? Им платят в том числе и за то, что 80% из них в середине жизни окажутся на пенсии с опытом работы официанта. Практически как модели, футболисты, стриптезерши только с меньшими доходами. И какую работу тетка в 40 лет найдет с таким опытом? Ни разу не за 70к руб, а за 7, так и спиться без семьи можно.
  3. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    12 Апреля 2011 Втр 5:01:20
    Сантехник-экстремал писал : "30 лет, работать не нужно!" Смайлик :-)
    Бред :(
    Намедни перешел этот рубеж.
    Неработать пока не получается

    Пацанчег с острова писал :
    bouchon писал(а) ... : В России вроде не бывает стюардесс в возрасте, т.е. скажем за 40. Что потом? Confused

    Бывает-бывает, летал я как-то на АН-24 в г. Белоярский. На борту была стюардесса за 40, далеко за 40...

    Подтвердю.
    Летаю часто.
    В аэрофлоте встречаются.
  4. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 7:22:21
    Марусенок писала :
    649 писал(а) ... : я однажды год состояла в отношениях с человеком, который в тот момент зарабатывал в 4 раза меньше меня...

    Катерина!
    выходите за меня замуж!

    Марусёнок, неужели ты получаешь в 4 раза больше Катерины?

    А! Я просёк фишку. Каждая говорит дома что зарабатывает 10 тыр., и обе мучительно ждут развода, чтобы оторваться по полной на сэкономленные деньги!
  5. 12 Апреля 2011 Втр 8:13:34
    bouchon писал(а) : И какую работу тетка в 40 лет найдет с таким опытом? Ни разу не за 70к руб, а за 7, так и спиться без семьи можно.

    Сурово, но вполне реальный сценарий развития жизни. Так что Ванькиной стюардессе повезло Смайлик :-) В общем, идите венчайтесь, христиане (С)
  6. 12 Апреля 2011 Втр 8:20:24
    Я вообще альфонс. Мне моя жена так говорит.

    Она говорит кто больше получает, тот и главный.
  7. 12 Апреля 2011 Втр 8:22:54
    karaganda, а вы что по этому поводу думаете? Смайлик :-)
  8. 12 Апреля 2011 Втр 8:31:11
    Я думаю, что карьера это не главное. Важно быть современником.

    Я был за Россию в ответе
    А он писаришка штабной
  9. 12 Апреля 2011 Втр 9:17:02
    Это че получается, если каждый мужик будет параноить по поводу зарплаты, то нормально зарабатывающей девушке придется мириться с паранойами либо скрывать доход?
  10. 12 Апреля 2011 Втр 9:24:17
    Лючистый писала : Это че получается, если каждый мужик будет параноить по поводу зарплаты, то нормально зарабатывающей девушке придется мириться с паранойами либо скрывать доход?

    Люча, как показывает пример Катерины, скрывать доход не так уж плохо)))
  11. 12 Апреля 2011 Втр 11:53:04
    Воланд писал :скрывать доход не так уж плохо)))
    вообще-то плохо. если бы я не была уверенна, что это временное явление, и мой мужчина в среднесрочной перспективе вырастет и даже перерастет меня, я бы никогда на это не пошла. но вообще как опыт и усмирение гордыни это конечно было мощно. я не жалею.
  12. 12 Апреля 2011 Втр 11:55:00
    Лючистый писала : Это че получается, если каждый мужик будет параноить по поводу зарплаты,
    то нормально зарабатывающей девушке придется мириться с паранойами либо скрывать доход?

    Люськ, я не параною бе-бе-бе

    ксте, а скока ты зарабатываешь?
  13. 12 Апреля 2011 Втр 12:52:52
    649 писал(а) :
    Воланд писал ... :скрывать доход не так уж плохо)))
    вообще-то плохо. если бы я не была уверенна, что это временное явление, и мой мужчина в среднесрочной перспективе вырастет и даже перерастет меня, я бы никогда на это не пошла. но вообще как опыт и усмирение гордыни это конечно было мощно. я не жалею.

    ну вообще, умение копить - это хорошо в этот век кредитов.
    Интересно как бы он отнесся к тому, что Вам зп в 5 раз подняли Гы-гы-гы
  14. 12 Апреля 2011 Втр 14:45:18
    Незлой Гений писал ? ? ? :Сам ты Генка

    Господи, ну сколько может зарабатывать мелкий банковский клерк, сучие копейки
  15. 12 Апреля 2011 Втр 15:09:50
    Воланд писал :Интересно как бы он отнесся к тому, что Вам зп в 5 раз подняли Гы-гы-гы
    знаете, как оказалось, мужики не всегда соотносят то, сколько и какого качества получают с тем, сколько было на это потрачено. так что по сути я не могу быть уверенна в своих прогнозах. к тому же, на старте отношений я же жила по своим доходам, но это по мне напрямую просто не считывалось.
  16. 12 Апреля 2011 Втр 15:27:24
    649 писал(а) :
    Воланд писал ... :Интересно как бы он отнесся к тому, что Вам зп в 5 раз подняли Гы-гы-гы
    знаете, как оказалось, мужики не всегда соотносят то, сколько и какого качества получают с тем, сколько было на это потрачено.

    Что именно Вы имеете в виду?)
    649 писал(а) :
    к тому же, на старте отношений я же жила по своим доходам, но это по мне напрямую просто не считывалось.

    ну да, женщины могут легко незаметно спускать в 5 раз больше Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд