Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как задолжать Мегафону один миллион рублей 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 11:30:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 12101

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 11:30:55
    Читаем
    [внешняя ссылка]
  2. evgen82


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 13:57:50
    Мне вот мегафон прислал долг на 500 рублей. Вообще долг на пустом месте высосали!!! Совсем охренели!!! Ездил в командировку на урал. Купил там мегафоновскую симку. Подключил мобильный безлимит за 900 руб. в месяц.
    Изначально было на счету 1300 руб.
    Подключил интернет в августе, в самом начале августа.
    За август снимают 900 р. Остаток 400 р.
    31 августа с меня снимают еще 900 за сентябрь , связь становиться недоступной, интернет тоже. В сентябре приехал в омск - симку куда-то закинул в дальний ящик, т.к. не нужна она мне тут в омске роуминговая, да и не работающая.
    Т.е. мегафон снял с меня 400 р. за сентябрь, не предоставив в сентябре никакой услуги вообще. И еще вдобавок требуют ни за что 500!!!
    По идее они мне должны, а не я им!!!

    Приписали если не заплачу, то в суд подадут, за адвоката 3000 р., за просрочки 1% ежедневно, в черные списки банков разошлют и т.д.
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 14:16:37
    мегажесть! Офигеть

    У меня был как то случай на билайне 2500 сняли как то, сам толком не понял за что. Толи то что у меня вап включился толи чё.. хз интернетом через телефон часто пользуюсь. Но вот если даже вышел нечайно не через жопорез, а через вап, всё равно должна была связ просто оборваться по истечению денег на счету, а там минус 2500! оплатил и не стал сильно ругаться.
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 14:43:32
    Интересно чем кончелось последнее заседание с мегафоном. Написано что 16 декабря должно было состоятся
  5. evgen82


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 14:47:36
    Перенесли заседание на январь. Читал блог того чела, который залетел на лям.
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 17:29:08
    evgen82 писал : Перенесли заседание на январь. Читал блог того чела, который залетел на лям.


    а почему перенесли?
  7. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 20:10:12
    evgen82 писал : Мне вот мегафон прислал долг на 500 рублей. Вообще долг на пустом месте высосали!!! Совсем охренели!!! и т. д.
    Была точно такая же ситуация с МТС, позвонил в службу поддержки, сказал, что меня не устраивает данная политика. Тут же по звонку отключили абонентку и в течение дня все деньги вернули на счет.
    В ТП Мегафона обращались?
  8. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 20:32:49
    мтс раза 2 писал такую байду, типа долг на телефоне 20-30 рублей, погасите или мы на вас в суд подадим..
    Что касается мегафона, использую 3г мопед, когда дело доходит до нуля инет просто рубят, даже не при 0 а где-то 7-15 копеек на счету.
    Хотя тут речь идет о роуминге.. с мтс-а звонил в омск, наговорил около на 1000р минут за 40-50. Естественно в минус. Баланс не сразу списали, а только через некоторое время. Дальше естественно доступ ко всем услугам прекратился.
    Чорт с мегафоном стоит быть теперь по осторожней. :/
  9. evgen82


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 1:35:19
    KevW писал : В ТП Мегафона обращались?

    Ходил в омский офис. Сказали что вообще никак не могут влиять на мой номер. Ничего ни подключить, ни отключить не могут, даже денег принять не могут, т.к. номер мегафон-урала, наши доступа к уральской базе не имеют.
  10. Джамер


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 13:46:27
    Из всей этой истории напрашивается вывод:
    Для поездок за рубеж берите левые симки.
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 13:59:01
    Роуминг всегда был не дешевый, что бы там сериалы качать.. В принципе сами виноваты... Да и мегафон лям наврятли простит...
  12. 19 Января 2011 Срд 13:18:44
    первоисточник и все новости тут
    [внешняя ссылка]
  13. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 9:51:34
    Цитата:Мы выиграли

    1:0
    в нашу пользу

    Прежде всего хочу сказать огромное спасибо тем, кто за нас болел, держал крестики. Ваша помощь была очень важна для нас....

    Всем интересны подробности, но пока их нет, т.к. суд огласил только резолютивную часть решения...

    Конечно же многие могут подумать, что пока рано всех благодарить и говорить спасибо, т.к. решение может быть обжаловано. Я не исключаю такого поворота событий, но очень надеюсь, что такого не произойдет.
    из блога главного героя этого разбирательства. запись от 22.02.2011
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 15:19:06
    Хочется пожелать чуваку удачи несмотря на его глупость
    Ибо за глупость надо платить
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 17:43:41
  16. 14 Апреля 2011 Чтв 0:31:04
    Мегафон прекращает все судебные разбирательства с абонентами, которые, пользуясь услугой передачи данных в роуминге, допустили перерасход средств.
    Компания отказывается от судебных претензий к тем абонентам, которые в силу специфики системы тарификации в международном роуминге получили информацию о задолженности по передаче данных в роуминге с опозданием и на значительные суммы. Таким образом, компания отзывает поданные ранее и не будет предъявлять новые иски по взысканию долгов, образовавшихся в результате использования передачи данных при нахождении абонентов в международном роуминге.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд