Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Трус - Мэр Шрейдер спрятался от Павла Астахова! 

Создана: 13 Апреля 2011 Срд 8:39:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 57764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 8:39:27
    12.04.2011 в Омск приезжал Павел Астахов. Как известно он является Уполномоченным по правам ребенка при Президенте России. Он встретился с Губернатором Омской области, а потом у него была запланирована встреча с МЭРом г. Омска. Но МЭР г. Омска, вопреки всем возложенным обязанностям, позорно спрятался от представителя Президента. При посещении ДХШ "Модерн" от администрации, присутствовал только завхоз.

    Непосредственное руководство Дубин И.В. и Разумова Н.П. совершенно случайно, как и наш МЭР находятся в отпуске.

    От исполнения каких обязанностей Вы, МЭР, представляющий интересы горожан будете еще уклоняться?

    От кого в следующий раз будет прятаться МЭР и его команда? От Путина с Медведевым?
  2. 15 Апреля 2011 Птн 10:54:13
    аааа, точно! это же он регился bannedxxx_aka_его ник
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 11:00:57
    KatyRoss писала : Блин, ну я, действительно, не понимаю, зачем родители хотят наблюдать за процессом. Не будет результата в срок, тогда и возмущайтесь, а сейчас-то чего?

    Затем, что уже заявлялось, что ремонт полностью то сделан, то чуток. На словах уже директора "Модерна" - ПРИНУЖДАЛИ собрать вещи и заехать в новое помещение. Поэтому и хочется глянуть - что же там такое.

    KatyRoss писала : Если вы этим не занимаетесь и вообще не имеете об этом представления, зачем комментируете?

    Я комментирую, то что знаю сам - как участник инициативной группы, и как обыкновенный горожанин новости в СМИ. Или это запрещено? Я хоть раз исказил факты????

    KatyRoss писала :
    Вот именно потому, что кто-то этого не понимает, ими удается манипулировать. Родителей привели в необустроенное помещение и сказали: "Посмотрите, посмотртите, в какой грязи и сырости предстоит учиться вашим детям!" Больше и делать ничего не надо было, родители, как вы рассказываете, сами развернули всю агитацию, сведя все к удивительному противостоянию "Шрейдер vs талантливые детки". (теперь понятнее, при чем тут дети?)

    Где факты? Только домыслы. Нас никто не водил. Мы сами осенью 2010 зашли в те помещения. Фотки выложены.
    После того, как в очередной раз они сказали, что ремонт сделан - я сходил и сфоткал сам. Изменений ноль. После этого они превратили психологический центр в режимный объект.
    Еще раз - факты манипуляции. Особенно детьми???

    KatyRoss писала :
    П.С.: Согласна с Топикстартером!

    Да ради бога !!!! Very Happy
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 11:04:59
    Justin писал : аааа, точно! это же он регился bannedxxx_aka_его ник

    Да Вы просто капитан прозорливость ! И года не прошло ! Very Happy

    Roman! писал : А он будет ники менять и запаришься их игнорить. Ещё и сам в бан попадешь

    А ты не груби и никто к тебе в личку лезть не будет! Very Happy
  5. 15 Апреля 2011 Птн 11:12:50
    Я вдруг почувствовала себя троллем.. Цепляю человека, который просто не может не ответить на каждое предложение всякого отписавшегося. Притом нового-то ничего не пишет, но так нервничает весь, изводится, а может, и правда, достаточно просто ничего не писать ему..
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 11:18:00
    KatyRoss писала : Цепляю человека, который просто не может не ответить на каждое предложение всякого отписавшегося.

    Вам последнее, если Вы такая ...Very Happy В основной массе я отвечаю на вопросы. Другое дело, что многие свои домыслы оформляют, в силу не знания ситуации, порядка работы администрации, ее обязанностей, обязанностей МЭРА - как непреложную истину. Я пытаюсь, высказать так же свою - другую/фактическую Very Happy точку зрения.

    KatyRoss писала :
    Притом нового-то ничего не пишет, но так нервничает весь, изводится, а может, и правда, достаточно просто ничего не писать ему..

    Просто без комментариев Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Спасибо Вам доктор ....
  7. 15 Апреля 2011 Птн 11:24:05
    htsengg писал : .... Я пытаюсь, высказать так же свою - другую/фактическую Very Happy точку зрения.


    Ага, есть два мнения моё и неправильное!
    другая не есть фактическая, если что!
  8. 15 Апреля 2011 Птн 11:24:53
    да не разговаривайте с ним и всё..... может начнёт со своими клонами разговаривать тогда и повеселимся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 11:29:33
    Инженер писал :
    htsengg писал ... : .... Я пытаюсь, высказать так же свою - другую/фактическую Very Happy точку зрения.


    Ага, есть два мнения моё и неправильное!
    другая не есть фактическая, если что!

    Ага - только попробуйте слепому от рождения описать что такое красный цвет.

    Так же и я с Вами. Пытаюсь объяснить (хоть и выложил) фотки, какая паника была у завхоза психологического центра, когда я туда пришел, представился родителем ребенка ДХШ "Модерн" -сразу звонки по инстанциям с требованиями указаний, а потом ужас в глазах когда я начал фотографировать "ремонт".

    А Вы здесь и дальше рассуждайте про софистику - другой/правильный/фактический. Very Happy
  10. 15 Апреля 2011 Птн 11:32:51
    htsengg писал : Я здесь не обсуждаю, политику Медведева, который проснулся в 2010 году, увидел что детсадов нет, и все подпрыгнули, и твориться что я вижу. Я не обсуждаю проблему вывода нефтекомбината. Я здесь не обсуждаю поездки Путина на желтой калине. Я здесь обсуждаю проблемы школы "Модерн" - сиюсекундно. И обсуждаю действия человека, который не хочет эту проблему решать.

    Проблемы школы Модерн - это следствие вывода из города крупнейших налогоплатильщиков, нужно быть идиотом, чтобы этого не понимать, ну либо специально "заряженным".
  11. 15 Апреля 2011 Птн 11:36:31
    Если в городе будет война и разделятся на тех кто за Шрейдера и тех кто за Полежаева. Думаю война длится будет секунд 30. Журналисты 12 анала и прочие полежаевские прихвостни в течении 15 секунд уже на стороне Шрейдера будут.
    ЛКП жалко только в одном случае. Союзников у него нет. Среди его "друзей" только черви.
    И кстати не заметили что тема про Модерн началась сразу (вернее с большей силой всплыла) после дела о томографах.???
    Что скажете родитель учащегося из Модерна??? Не странно ли что с 2010 года Астахов только после этого приехал?
    То что вы ответите мне известно. Вы не родитель - это 100 факт и в этом я убедился. Ни одной фамилии кроме Шрейдера и Дубина не знаете.
    Учите мат. часть Гы-гы-гы
  12. 15 Апреля 2011 Птн 11:40:46
    Пипелац писал(а) : Да он упоротый.
    Всем давно все ясно. забанить уже... Надоело одно и тоже пао 100 раз.
    Мэр как глава муниципалитета решает что делать с муниципальным имуществом, как лучше его распределить под нужды горожан... Все...
    Будет мэром другой - он будет решать. хватит уже.

    Да бесполезно, потому как гонорар надо отрабатывать, он зарегает столько ников, сколько ему нужно, я обсуждал это с Сашей, пускай пишет. Поскольку он гораздо лучше нас подготовлен, то у него есть многие цифры и факты по деятельности Шрейдера на посту мэра. Понятно, что простые люди специально их выискивать и предъявлять на форум не станут, ну если только так, мимо проходя.......заметили все, как он мягко отказался от Шашломки? В его планы не входит встреча с форумчанами, а потоки говен на форум.
    Пускай говорит, говорилка..........
  13. 15 Апреля 2011 Птн 11:45:11
    Поражает другое тупость медийного 12 канала. Млин ну ладно вы во время своих передач поливаете мэра. К этому привыкли и почти все адекватные личности на этот каллоидный проект внимание не обращают. Но вот через интернет.
    1. Надо выбирать ресурс другой. Все таки на ОФ вроде много нормальных людей, не слепых и не зомбированных лазят.
    2. Вам надо на Контакт делать упор. Типо Шрейдер отбирает Ягу. И т.д.
    Эффект будет 100 процентов.
    3. И уж если все таки решили флудить в нете, то делали бы это по грамотному. Сделали бы фотки чиновника какого нибудь (обязательно с адм. города) который к примеру бухой, или правила нарушает. И подняли бы шумиху.
    Сколько кстати черным пиарщикам платят??? Я бы пошел Very Happy
  14. 15 Апреля 2011 Птн 11:51:02
    htsengg писал :
    KatyRoss писала ... : Цепляю человека, который просто не может не ответить на каждое предложение всякого отписавшегося.

    Вам последнее, если Вы такая ...Very Happy В основной массе я отвечаю на вопросы.

    И откуда только время берётся Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 15 Апреля 2011 Птн 11:53:25
    Justin писал : аааа, точно! это же он регился bannedxxx_aka_его ник

    Да, да, это этот олень.
  16. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 12:37:24
    по-моему логично, что помещение возвращают садику, а школе дают помещение, где садик расположиться не может. зачем политику то приплели?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд