Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Президентом по техосмотру 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 15:20:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3422

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Мая 2011 Пон 15:20:04
    Что сподвигло гаранта на столь радикальное заявление, не совсем понятно. Вряд ли эту мысль ему подкинули советчики из правоохранительных структур, для которых ГТО всегда была источником левых сверхдоходов.

    Скорее президент из Интернета узнал о беспрецедентных очередях на пункты ГТО, возникших в столице после объявления начальником УГИБДД Москвы полковником Ильиным крестового похода против торговцев заветными “лобовичками”. Полностью тут - [внешняя ссылка]
  2. 02 Мая 2011 Пон 18:31:34
    Бабло, бабло. Одно бабло на уме у медвепутов. Грустно :-(
  3. 02 Мая 2011 Пон 18:33:24
    интересуюсь писал : Бабло, бабло. Одно бабло на уме у медвепутов. Грустно :-(

    угу...фокус с заменой в/у чего только стоил...
    стоил одним, и будет стоить другим Смайлик :-)
  4. 02 Мая 2011 Пон 19:38:12
    Процент аварий из-за неисправности автомобиля,в несколько раз меньше чем из-за убитых,аварийных дорог.Нормальный водитель,если он не самоубийца,всегда следит за состоянием своего авто.
    Я считаю ГТО не нужен,жалко гайцов-один из основных источников дохода отбирают.
    Судя по отзывам с других форумов,после отмены ГТО в Грузии,резко снизилась коррупция в полиции.Возможно Медведев продолжает очистку полиции от грязи,а возможно это предвыборный ход.Отменят на годик,а потом вернут обратно или придумают более легкую схему отъема денег у населения,например через страховщиков. Грустно :-(
    От них всего можно ожидать,но после упрощения процедуры регистрации,можно чуть-чуть надеяться на очередное "чудо".
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2011 Пон 21:49:18
    всегда знал что этот техосмотр нафиг не нужен - никогда не проходил и не собираюсь, отменят - меньше расходов
  6. 02 Мая 2011 Пон 22:18:21
    техосмотр не нужен, пока его можно купить Грустно :-(

    в наших условиях бессмысленная трата времени и денег Грустно :-(
  7. 03 Мая 2011 Втр 7:53:13
    ИМХО техосмотр, в том виде в котором он на бумаге в нормативных документах очень полезное мероприятие, но в том виде в каком есть сейчас это абсолютно ненужное занятие.
  8. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Мая 2011 Втр 10:06:20
    Тех.осмотр надо оставить только для ТС перевозящих опасные грузы.
    Для легковах авто - надо отменить ТО.
    ТО - это дополнительная кормушка для многих, но не для владельцев авто.
  9. 03 Мая 2011 Втр 11:00:12
    Radik11 писал : .
    ТО - это дополнительная кормушка для многих, но не для владельцев авто.

    Бесит что вам не достанется место в кормушке?

    Хлам долой с дорог Недовольство! в меня как то врезался древний, гнилой москвич у которого стоимость всей машины меньше блин в 1,5 раза чем мне ремонт встал Exclamation
  10. 03 Мая 2011 Втр 11:38:09
    Faza-69 писал :
    Хлам долой с дорог Недовольство! в меня как то врезался древний, гнилой москвич у которого стоимость всей машины меньше блин в 1,5 раза чем мне ремонт встал Exclamation

    Это понятно, но в том виде, в котором сейчас это существует получаем тоже что и отсутствие ГТО, только водители платят не понятно за что.
  11. 03 Мая 2011 Втр 11:40:46
    Faza-69 писал :Хлам долой с дорог Недовольство! в меня как то врезался древний, гнилой москвич у которого стоимость всей машины меньше блин в 1,5 раза чем мне ремонт встал Exclamation

    Что изменилось бы, если в вас приехал новый мерседес? Смайлик :-)
    В конечном итоге ответственность в случае дтп по причине неисправности ляжет на водителя, а талон нужен только для того что бы предъявить инспектору или подтереться Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд