Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Охота и рыбалка 

Создана: 07 Мая 2011 Суб 13:31:30.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5499

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Мая 2011 Суб 13:31:30
    Я вот считаю, что на охоту и рыбалку ездят только ботаны. Нечего там делать и раздел такой не нужен Смайлик :-)
  2. 08 Мая 2011 Вск 12:12:28
    У когото тут раздвоение личности? Офигеть Офигеть Офигеть
  3. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2011 Вск 12:17:06
    Инженер писал : У когото тут раздвоение личности? Офигеть Офигеть Офигеть
    Он поди свой пост редактировал?
  4. 08 Мая 2011 Вск 12:47:38
    Вобще язя ловят только глубокой осенью перед ледоставом когда он жир накопит на зиму, в другое время его просто выбрасывают на вкус трава - травой. Он и в уху не идёт,сильно разваривается и метляка много и жареный так сяк . Только солить к пиву
  5. 08 Мая 2011 Вск 15:58:51
    sonic55 писал(а) :Эрх - ботан?

    Всяко Норм Кста! Рыбы в Омской области ПОЛНО. А прудик у ССРЗ (еще до реконструкции) был одним из моих детских "университетов" - на нём я ловил лет с шести (потому что надо было дорогу переходить), а вот на затоне ССРЗ, как и положено порядочному местному аборигену, с четырех Смайлик :-) Были у меня тогда легкая (для меня еще тяжелая) бамбуковая двухколенка и пара верхних колен от трехколенок (с ними, само собой, было мальцу удобнее)... Но к прудику. Водился в нем до осушения в 1987 году исключительно правильный золотой карась. Красивый, с красноватыми перьями. Классика. Но потом озеро осушили, всё облагородили - скамейки, газон, все дела. И запустили карася серебряного, белого. Вот его я уже практически там и не ловил - уж больно мелкий был.
  6. 10 Мая 2011 Втр 9:43:37
    Эрхафан- ты чтоли не ботан? Человечище!!...?? Попробуй хоть раз принести домой жене уточку,зайчика, рыбки три хотя-бы. После посиди, скушай.... (75гр.).
    У жёнки глазки светятся... счастливая...., после баньки кушать подано.................
    А в магазине купить каждый сможет.
  7. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2011 Втр 10:09:09
    Эрхафан писал : Кста! Рыбы в Омской области ПОЛНО. А прудик у ССРЗ (еще до реконструкции) был одним из моих детских "университетов" - на нём я ловил лет с шести (потому что надо было дорогу переходить), а вот на затоне ССРЗ, как и положено порядочному местному аборигену, с .



    там на сайте Омской рыбалки ,одно время бывал завсегдатаем
    некто Эрхафан ,добивался неплохих результатов на Иртыше ....

    Вы...?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд