Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 21 мая, суббота - Big Last Party @ London 

Создана: 19 Мая 2011 Чтв 13:37:57.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 21089

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Мая 2011 Чтв 13:37:57


    В эту ночь в клубе LONDON, состоится большая прощальная вечеринка этого сезона от MDivision. Клуб продолжит работу с новым арт-отделом. Что это будет - узнаете позже.

    Последняя ночь будет самой насыщенной и яркой по количеству диджеев, стилей музыки,атмосфере и эмоциям!

    За ночь выступят одни из лучших и главных клубных деятелей за всю историю Омска! Резиденты и арт-директора клубов и клубных проектов, где музыка являлась не просто фоном для шоу-программ: Citrus, Planet 357, TEXHODROM и конечно LONDON!

    Всю ночь back to back !!!

    Gavrila & MCM
    Van Logos & Unbalance
    Tim March & CAP
    Plahin & Bass13
    Alex Airy & Toxubai


    ВХОД: девушкам до 0 часов - свободный!!!
    Парни и девушки после 0 часов - 200 с флаером, 250 - без флаера

    Цена на вход обусловлена самыми низкими ценами на напитки в баре!!!

    Заказ зон: 908-376
    Инфо: 59-26-00
  2. 20 Мая 2011 Птн 15:23:55
    Медведь Adi писал :
    3:30 - 5 MCM & Gavrila

    Придти послушать чтоли.....
  3. 21 Мая 2011 Суб 13:23:48
    Сегодня жду всех, особенно те, кто не был никогда - советую прийти и посмотреть, и дать свою оценку клубу. Вконтакте сказали, что 800 человек точно прийдет, ну что ж посмотрим, обычно в Омске любят - первое и последнее Гы-гы-гы

    з.ы. лайн ап дублирую ещё раз

    23 - 0 Toxubai & Alex Airy

    0 - 2 Van Logos & Unbalance

    2 - 3:30 Tim March & Cap

    3:30 - 5 MCM & Gavrila

    5 - 6 Bass13 & Plahin
  4. 22 Мая 2011 Вск 3:51:02
    Впервые, за последнее время, все получилось как ни кстати лучше!!! Больше таких вечеринок, больше такой атмосферы!!! Спасибо всем)
    Отдельно Кэпу, ака Глеб, за прекрасное б2б, айе!!!!
  5. 22 Мая 2011 Вск 16:32:39
    Dirty Bird писал : Впервые, за последнее время, все получилось как ни кстати лучше!!! Больше таких вечеринок, больше такой атмосферы!!! Спасибо всем)
    Отдельно Кэпу, ака Глеб, за прекрасное б2б, айе!!!!


    дааа Тима и Кэп офигенно отыграли! Прям АААААААААААААААААА!!!! NO COMMENT'S! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  6. 22 Мая 2011 Вск 16:38:46
    Вчера была отличная вечеринка, по уровню и мощности она может сравниться только с открытием)! MDivision с этого дня больше не занимается вечеринками в клубе LONDON.
  7. 22 Мая 2011 Вск 17:27:31
    ~r@disT~ писал : дааа Тима и Кэп офигенно отыграли! Прям АААААААААААААААААА!!!! NO COMMENT'S! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Уоу, спасибо)
  8. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Мая 2011 Пон 16:19:49
    Бедный "Хлам"! Издеваются над ним как хотят! И так и эдак! )))
  9. 23 Мая 2011 Пон 16:39:04
    Mayer писал : Бедный "Хлам"! Издеваются над ним как хотят! И так и эдак! )))


    надеюсь, это был камень не в наш огород :) ничего более адекватного чем Лондон под арт-дирекцией MD в этом помещении я за последние несколько лет не наблюдал...это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.
  10. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2011 Пон 20:49:10
    вечеринка отличнейшая! просто оч крутая! Глеб и Тима молодчики Смайлик :-) я оч кайфанул
  11. 24 Мая 2011 Втр 0:58:25
    LёvA писал : вечеринка отличнейшая! просто оч крутая! Глеб и Тима молодчики Смайлик :-) я оч кайфанул
    Папиросы курю теперь))) хахахахахахахахахах
  12. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2011 Втр 8:50:20
    Unbalance писал(а) :
    Mayer писал ... : Бедный "Хлам"! Издеваются над ним как хотят! И так и эдак! )))


    надеюсь, это был камень не в наш огород :) ничего более адекватного чем Лондон под арт-дирекцией MD в этом помещении я за последние несколько лет не наблюдал...это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.


    на вечеринках МД в Лондоне я не был, поэтому сочинять ниче не буду. Я к тому, что походу это здание как клуб себя исчерпало уже. Самое время там баньку открывать! )))
  13. 25 Мая 2011 Срд 19:11:28
    Unbalance писал(а) : ..это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.

    знаешь, вот мой взгляд можно назвать взглядом со стороны, а твой едва ли, даже с натяжкой...
  14. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:35:03
    Судя по тому, что хвалят друг друга и поют дифирамбы только организаторы и выступающие, на бигластпати опять никого не было Ну и вот, стало быть или я ошибаюсь?
  15. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:36:47
    птичка вещует что так и было Смайлик :-)
  16. 26 Мая 2011 Чтв 15:33:46
    dj_Master писал :
    Unbalance писал(а) ... : ..это просто взгляд не изнутри промо-группы, а со стороны.

    знаешь, вот мой взгляд можно назвать взглядом со стороны, а твой едва ли, даже с натяжкой...


    представляешь, я могу абсолютно на любое дело взглянуть со стороны адекватно, не? и даже могу сказать что персонал, с которым мы работали, лично я считаю убогим. но как ни крути, сравнивать лондон при MD и папу или хлам последние 2 года - глупость. но так как ты работник коммерческой структуры, я то же самое и про тебя сказать могу - объективности в твоих взглядах никогда не ищу. Мы по крайней мере пытались расшевелить это место с гигантской антирепутацией, расшевелить в правильную сторону, а не в ту, в которую сейчас клонят нынешние "Лондонцы".

    p.s. на пати было достаточно народу, танцпол был полон
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд