Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 68474

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 26 Мая 2011 Чтв 15:44:21
    Вы, главное, не накручивайте себе сейчас всё, чего не было, всё равно не угадаете.
    Но и точить себя не стоит. Мужу скажите, как дело было, и попросите его впредь вас в такую ситуацию не ставить, а поберечь уж Смайлик :-)
  3. 26 Мая 2011 Чтв 15:44:40
    Злыдня писала : Собственно, а что страшного произошло?
    Ну пошел мужчина, оторвался чуток. Не сказал ничего? Не знал как жена отреагирует. А это ее вина. Значит не сформировала окончательные доверительные отношения.
    Именно так: я знаю, на какой дискотеке мой муж развлекается. Сходит изредка, отдохнет, развлечется. Может даже девчонок выпивкой угостит и? Все трындец из-за этого?


    Офигеть и как? Вас это устраивает? никакой ревности, далеко идущих мыслей, терзаний? Офигеть
  4. 26 Мая 2011 Чтв 15:45:30
    Fistashka писала:
    Что делать? Возможна ли семейная жизнь в любви и доверии друг к другу на протяжении многих лет совместной жизни?

    PS может слишком эмоционально получилось, но наболело...


    Сдесь самый главный вопрос,почему он так сделал, а уж от этого плясать надо...
  5. 26 Мая 2011 Чтв 15:48:00
    помоему сейчас ТС больше интересует вопрос "что делать" а не "почему"

    все рассуждают так
    изменил - козел... а почему изменил, потому что козел и все тут...

    а причины то надо искать в себе...
  6. 26 Мая 2011 Чтв 15:48:35
    Злыдня писала : Именно так: я знаю, на какой дискотеке мой муж развлекается. Сходит изредка, отдохнет, развлечется. Может даже девчонок выпивкой угостит и? Все трындец из-за этого?

    Да я ж ничооо... я ж тоже за правду... только у девушки кажись мир все таки рухнул.
  7. 26 Мая 2011 Чтв 15:49:25
    Чермз не нагнетай уж так, тут может и не было измены, а ты девушку пугаешь!
  8. 26 Мая 2011 Чтв 15:50:16
    Very Happy Very Happy
  9. 26 Мая 2011 Чтв 15:51:00
    Вя4есл@вн@ писала :
    Злыдня писала ... : Именно так: я знаю, на какой дискотеке мой муж развлекается. Сходит изредка, отдохнет, развлечется. Может даже девчонок выпивкой угостит и? Все трындец из-за этого?

    Да я ж ничооо... я ж тоже за правду... только у девушки кажись мир все таки рухнул.
    таки поддержу Смайлик :-)
  10. 26 Мая 2011 Чтв 15:51:06
    cherms писал : помоему сейчас ТС больше интересует вопрос "что делать" а не "почему"
    а причины то надо искать в себе...


    Если ТС узнает почему,то и поймёт что делать.
  11. 26 Мая 2011 Чтв 15:51:42
    Русалка писала : Чермз не нагнетай уж так, тут может и не было измены, а ты девушку пугаешь!


    да конечно, посидели в бане с девушкам, попили пива, поели рыбки, посмотрели футбольчик и по домам.... Ну и вот, стало быть
  12. 26 Мая 2011 Чтв 15:53:31
    cherms писал :да конечно, посидели в бане с девушкам, попили пива, поели рыбки, посмотрели футбольчик и по домам.... Ну и вот, стало быть
    а что, нет, чтоли?
    вполне резонное развитие событий.
  13. 26 Мая 2011 Чтв 15:53:38
    cherms писал :
    да конечно, посидели в бане с девушкам, попили пива, поели рыбки, посмотрели футбольчик и по домам.... Ну и вот, стало быть


    Будь мужиком.Не наступай на мазоль.
  14. 26 Мая 2011 Чтв 15:53:57
    Недавно в одной из тем мы пыталсь выяснить что такое уважение - когда тебя берегут или когда тебе доверяют. Большинство девочек сказало, что когда берегут. А один сбой за 5 лет эт фигня... мелочи можно сказать, незаслуживающие внимания))
  15. 26 Мая 2011 Чтв 15:54:23
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 26 Мая 2011 Чтв 15:55:14
    Кречет писал :
    Офигеть и как? Вас это устраивает? никакой ревности, далеко идущих мыслей, терзаний? Офигеть


    А к чему мне ревновать?
    Предположим мне на работе коллега или клиент делает комплимент. Как мне на него реагировать? Начать возмущаться, что у него есть жена, сделать вид, что меня это не касается? Взаимоотношения между людьми разных полов не должны одной семьей ограничиться. Мне делают комплимент - и я чувствую, что вполне еще симпатичная и привлекательная женщина. Муж ухаживает за девушками и женщинами - и чувствуется себя вполне интересным мужчиной. Нормальная самооценка - залог успеха в любой ситуации. Возможно чуть погодя приоритеты изменятся. Они уже сдвигаются.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 29, 30, 31  Вперёд