Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Любите друг друга 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 68462

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Мая 2011 Чтв 14:41:22
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 26 Мая 2011 Чтв 15:57:26
    Fistashka писала:
    в отношениях для меня это самое невыносимое, аэ руки опускаются Хнык, хнык!!


    Поверьте - нет ни одной семьи идеальной, все проходили через это в той или иной степени. Вопрос в том пройдёте ли вы, сможете ли найти в себе силы, разобраться, и получив опыт путём осознания ошибки вынести это всё в новую волну ваших отношений.
    Без падений не бывает взлётов.
    Без поражение не бывает побед.
    Важно - ОБОЮДНОЕ желание и умение РАБОТАТЬ над собой и вашими отношениями.

    2Злыдня:
    Это всё понятно )))
    Я о другом, вы чётко видите (чувствуете) ту грань отношений вашего мужа к другому полу (физическая измена)?
    Или же это для вас тоже в принципе приемлемо, важно что морально и психологически и семейно он ваш а вы его?
    Или же вы на 100% уверены что у него всё ограничивается только "ухаживаниями и завоеваниями"?
    Без претензий к вам и вашей семье, просто интересен подход Смайлик :-)
  3. 26 Мая 2011 Чтв 15:58:02
    I3upyc писал :
    Fistashka писала:
    Что делать? Возможна ли семейная жизнь в любви и доверии друг к другу на протяжении многих лет совместной жизни?

    PS может слишком эмоционально получилось, но наболело...


    Сдесь самый главный вопрос,почему он так сделал, а уж от этого плясать надо...


    Абсолютно верно...понять почему... Ведь все мы в душе не монстры и даже свои самые некрасивые поступки чем то для себя прикрываем, оправдываем... Что у него на душе - чем он живет - чего не хватает...
    Близкие люди на то и близкие - умение выслушать друг друга и попытаться понять- иногда даже принять услышанное...
    Очень Вас понимаю, больно это...
    Постарайтесь без лишних эмоций... сложно но постарайтесь донести до него - что он Вам все еще дорог, что живете им и семьей и постарайтесь расказать как Вы это пережили для себя - без обвинений - просто передать ему ту боль и сомнения что Вы испытываете...
  4. 26 Мая 2011 Чтв 16:00:12
    Афигеть! Офигеть
  5. 26 Мая 2011 Чтв 16:00:26
    cherms писал : наверное девушка просто перестала за собой ухаживать.. следить за фигурой, делать маникюр, ходить в салярий, краситься, носить красивую одежду...
    зачем.. и так ведь любят.. а то что 2 детей уже и как бы гарантия ))


    не мой случай точно Very Happy
  6. 26 Мая 2011 Чтв 16:01:03
    karina2026 писал(а) : ...чем то для себя прикрываем, оправдываем...

    А если оправдание звучит "Хочу" - как разбираетесь с этим аргументом? Wink
  7. 26 Мая 2011 Чтв 16:04:49
    Злыдня писала : Собственно, а что страшного произошло?
    Ну пошел мужчина, оторвался чуток. Не сказал ничего? Не знал как жена отреагирует. А это ее вина. Значит не сформировала окончательные доверительные отношения.
    Именно так: я знаю, на какой дискотеке мой муж развлекается. Сходит изредка, отдохнет, развлечется. Может даже девчонок выпивкой угостит и? Все трындец из-за этого?

    а может быть в вашем случае (не хочу никого обидеть) вы для него как мамочка - заботливая и понимающая , типа пусть мальчик развеется .Есть разные типажи женщин ....
  8. 26 Мая 2011 Чтв 16:06:02
    А вы не задумывались, что просто для мужчины жена и двое детей - это еще и источник постоянных проблем. Что такое заботиться? Решать проблемы не так ли. Если мужчина решил вырваться хоть не на долго в мир, где этих проблем как бы нет, и банально просто отдохнуть, то что?
    У женщины часто такой возможности нет, чаще и не особо нужна, но на край можно посидеть с подругами, поболтать о былом. Смайлик :-)
  9. 26 Мая 2011 Чтв 16:07:36
    В любом случае, если партнер решил изменить, он это сделает как бы вы его не контролировали. Если есть голова, то сделает это так, чтоб ни кто не узнал. Так сказать ради разнообразия..... маленько отвлечься. Некоторые утверждают, что они после этого, еще больше любят свою вторую половинку!!! Есть вариант когда что-то не устраивает в партнере и от этого ходят налево. А в случае ТС думаю мужик просто сходил с друзьями на диско и немного нагулял "аппетита"
  10. 26 Мая 2011 Чтв 16:08:16
    Very Happy Very Happy
  11. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2011 Чтв 16:10:10
    так вы на чистоту поговорили с мужем?обсудили ситуацию? мне кажется главное разобраться без истерик и ненужных действий.
  12. 26 Мая 2011 Чтв 16:13:23
    Вя4есл@вн@ писала : Недавно в одной из тем мы пыталсь выяснить что такое уважение - когда тебя берегут или когда тебе доверяют. Большинство девочек сказало, что когда берегут. А один сбой за 5 лет эт фигня... мелочи можно сказать, незаслуживающие внимания))

    а если это начало, первый звоночек надвигающегося неблагополучия и непонимания в семье?
  13. 26 Мая 2011 Чтв 16:14:15
    Fistashka писала: вот это меня и беспокоит - почему сейчас он смог так поступить по отношению ко мне и к моим чувствам , зная по прошествии лет совместной жизни что ранит и доставляет неприятные переживания Грустно :-(

    Вы сами то чего хотите - что бы он по дискотекам не бегал или что бы вас предупреждал , дорогая, не жди, я очень очень задержусь?
  14. 26 Мая 2011 Чтв 16:17:24
    Кречет, я исхожу из того принципа, что у любого человека при желании всегда найдется возможность изменить. Но что я точно знаю - муж очень плохо относится к проституткам и легкодоступным женщинам. Поэтому вероятность того, что он на дискотеке кого-нибудь снимет - очень-очень низка. Роман с коллегой, с женщиной, с которой он видится постоянно - более вероятен, но здесь надо четко понимать, что прожить жизнь в семье и не испытать увлечения к другому человеку никто еще не смог. Приходится давить в себе эти чувства, и иногда это очень сложно.
  15. 26 Мая 2011 Чтв 16:19:48
    У мня знакомый постоянно гулял с друзьями и бывало без жены до глубокой ночи. Один раз его любимая позвонила ему поздно ночью. Случайно на жалась кнопка на телефоне и в трубке были не многозначные стоны. После разговоров с женой по душам, теперь он имеет право погулять с друзьями только раз в неделю, пятницу. Гы-гы-гы Всякое бывает.
  16. 26 Мая 2011 Чтв 16:21:30
    Злыдня писала : А вы не задумывались, что просто для мужчины жена и двое детей - это еще и источник постоянных проблем. Что такое заботиться? Решать проблемы не так ли. Если мужчина решил вырваться хоть не на долго в мир, где этих проблем как бы нет, и банально просто отдохнуть, то что?
    У женщины часто такой возможности нет, чаще и не особо нужна, но на край можно посидеть с подругами, поболтать о былом. Смайлик :-)
    немного резкое объяснение но может быть допустим но что мешало предупредить о таком намерении - видимо не тот уровень доверия в нашей семье как мне бы того хотелось Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 29, 30, 31  Вперёд