Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Нужна комната к октябрю в Москве 

Создана: 22 Мая 2011 Вск 16:11:39.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 21486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lesya-d


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Мая 2011 Вск 16:11:39
    Приветствую всех формучан!
    Подскажите, может у кого-то знакомые есть. Нужна комната в Москве, в октябре собираюсь переезжать. Район пока не важен, главное, чтоб рядом к метро. По стоимости, если можно, тоже подскажите.
    Если есть реальные предложения, то пишите в аську - 4о751семь665
    Буду благодарна за помощь))
  2. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 19:07:04
    google - омичи-москвичи
  3. 27 Мая 2011 Птн 19:26:00
    lesya-d писала : Приветствую всех формучан!
    Подскажите, может у кого-то знакомые есть. Нужна комната в Москве, в октябре собираюсь переезжать. Район пока не важен, главное, чтоб рядом к метро. По стоимости, если можно, тоже подскажите.
    Если есть реальные предложения, то пишите в аську - 4о751семь665
    Буду благодарна за помощь))

    знаю что квариры гденить в /*негритянских кварталах* типа Бутово стоят от 20 000 голые стены...от 30 000 уже с мебелью...а в москве и того дороже....там что бы выжить ,селятся по 3-4 человека в комнате ....Ну конечно если у вас есть счет в Цюрихе то извините )
  4. 27 Мая 2011 Птн 19:33:42
    Вряд ли кто поможет, не так просто тут найти комнату, по крайней мере, без услуг риэлтора, комната в пешей доступности от метро стоит около 15 т.р. И если нашел подходящую, лучше сразу за нее платить, а то бысто перехватывают. Без самого квартиросъемщика тоже бывает проблематично договориться, хозяева предпочитают видеть кому здают.
  5. 27 Мая 2011 Птн 22:20:44
    Первый нах писал : Вряд ли кто поможет, не так просто тут найти комнату, по крайней мере, без услуг риэлтора, комната в пешей доступности от метро стоит около 15 т.р. И если нашел подходящую, лучше сразу за нее платить, а то бысто перехватывают. Без самого квартиросъемщика тоже бывает проблематично договориться, хозяева предпочитают видеть кому здают.

    да не гоните ))там на вокзале полно собственников с обявлениями во весь рост ходят..сдам де квартиру комнату...
  6. 27 Мая 2011 Птн 22:52:47
    Ну-Ну.))))))
  7. 27 Мая 2011 Птн 23:37:10
    Первый нах писал : Ну-Ну.))))))

    гну! просто цены там аховые! как у наших таксистов в аэропорту на лоха надеются поехали типа за сотку ...ну поехали....а потом выясняется,что 100ка это стоимость километра ...типа на 20ть тысяч наездили...А находятся лошпаки отдают.... Вот и москва ищет не пуганого лошарика....Торговаться нужно и на берегу и выяснять...
  8. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2011 Суб 2:38:02
    НТС 3350 писал : да не гоните ))там на вокзале полно собственников с обявлениями во весь рост ходят..сдам де квартиру комнату...

    На каком вокзале? Вы сейчас насоветуете человеку...
    Топикстартер, иди на [внешняя ссылка] и там все смотри сам.
  9. 29 Мая 2011 Вск 18:50:50
    НТС 3350 писал :там что бы выжить ,селятся по 3-4 человека в комнате

    Ну вот не надо выдумывать. Я живу рядом с метро, снимаем с друзьями трёшку (по одному человеку в каждой комнате). Ремонт отличный, мебель новая, вся бытовая техника. Платим каждый по 13000, плюс 500 руб свет и интернет.

    Если исходить из ваших фантазий, то 4 человека в комнате - 13500/4= около 3375 с человека в месяц. Ну если "выживать", имея на квартиру лишь 3,5 тысячи, то какой вообще смысл тащиться в Москву? Тут россияне брезгуют работать на таких работах, где платят менее 25 000 зп/мес (технички, уборщики, продавцы мелких палаток) - на таких должностях сплошь таджики и азербайджанцы. Средняя ЗП 35-40. Уж на такие деньги можно себе позволить индивидуальную комнату.
  10. 29 Мая 2011 Вск 21:44:47
    Constantinidis писал(а) : . Средняя ЗП 35-40. Уж на такие деньги можно себе позволить индивидуальную комнату.

    мой знакомый живет в Люберцах, снимает квартиру за 20 000 зарплата у него как у ИТР-овца 30 тыс(инженер на стройке)...Говорит что в москву даж соваться не хочет...хотя и тратит каждый день более часа на проезд к работе...яхз что там у вас но написано с его слов.
  11. 29 Мая 2011 Вск 22:22:06
    Bodya писал : Топикстартер, иди на [внешняя ссылка] и там все смотри сам.


    Не советуйте это Г***б***во хорошим людям, хотя если выбора нет, то может быть пусть воспользуются...
    СКолько не снимал через него - всегда потом оказывалось дерьмом, больше не буду им пользоваться...
  12. lesya-d


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Мая 2011 Пон 10:15:32
    Я изначально и знала, что комнаты по стоимости 13-15 тыс будут. Просто считаю, что заранее можно и через людей найти жилье.
    [внешняя ссылка] просматривала, но мне кажется, его услугами нужно пользоваться уже в Москве непосредственно, чтоб оперативно выезжать просматривать варианты. Кстати, стоимость за комнату, если в ней будет проживать 2 человек дороже, если честно не поняла почему...
  13. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 12:37:24
    dima0785 писал :
    СКолько не снимал через него - всегда потом оказывалось дерьмом, больше не буду им пользоваться...

    А что значит "потом оказывалось дерьмом"?
  14. lesya-d


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Мая 2011 Пон 12:45:09
    Bodya писал :
    dima0785 писал ... :
    СКолько не снимал через него - всегда потом оказывалось дерьмом, больше не буду им пользоваться...

    А что значит "потом оказывалось дерьмом"?



    Наверное, субаредаторов много или смотришь одну квартиру, заключаешь договор, отдаешь деньги, а когда заезжаешь, квартира отличается от первоначально просмотренной.
    Я бы тоже по-подробнее хотела бы разобраться...
  15. 30 Мая 2011 Пон 13:30:17
    Bodya писал :А что значит "потом оказывалось дерьмом"?


    Хотел бы я посмотреть, как ты находясь в Пердяевке будешь снимать хату в Москве через циан.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд