Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Срочно: Направить в Ливию служить 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 14:27:13.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4303

  1. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:27:13
    Срочников, которые должны были со дня на день вернуться домой, пытаются заставить подписать контракт на отправку в Ливию.
    Ссылка [внешняя ссылка]
  2. 26 Мая 2011 Чтв 14:34:42
    Ильяшь писал : Срочников, которые должны были со дня на день вернуться домой, пытаются заставить подписать контракт на отправку в Ливию.
    Ссылка [внешняя ссылка]


    А что наши разве ещё болтаются в средизимнаморье ? Вроде там раньше как Черноморский был . Ну и что страшного в этом? Средиземное море , тепло ,чайки это не Баренцово
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 14:47:12
    А я бы подписал, если дома делать нехер, и без шантажа! Мир посмотреть, значок на китель "За дальний поход", командировочные баксов 40-50, всегда на пьяной вечерине ввернуть можно: "А я вот, когда в Ливии воевал...", девчонки тебя за это жалеют и за так дают... Сплошные плюсы. Всё лучше, чем в родном колхозе навоз вилами разбрасывать, косарей за пять.
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 16:45:50
    Где подписаться? Я надеюсь служить на стороне единственно-правильного правительства М. Кадаффи? Иначе я не согласен Very Happy
  5. 26 Мая 2011 Чтв 19:50:09
    давно пора. может хоть немного уважать начнут. Грустно :-(
  6. 26 Мая 2011 Чтв 20:21:01
    Мальчиш наш флот всегда присутствовал в средиземном море ,там же стоял и 6 флот США и не оттого что мы такие хорошие а они такие плохие а от т ого что Турция просто не пропускает военные корабли через Босфор она так же не пропустила корабли США во время нашего Российско-Грузинского конфликта. Так что наша эскадра всегда там была либо у входав Гибралтар . Прессу то нужно читать и чему Вас учили в Сохнуте
  7. 26 Мая 2011 Чтв 20:53:15
    роллтон писал(а) : Мальчиш наш флот всегда присутствовал в средиземном море ,там же стоял и 6 флот США и не оттого что мы такие хорошие а они такие плохие а от т ого что Турция просто не пропускает военные корабли через Босфор она так же не пропустила корабли США во время нашего Российско-Грузинского конфликта. Так что наша эскадра всегда там была либо у входав Гибралтар . Прессу то нужно читать и чему Вас учили в Сохнуте


    неправда. турция всегда наши корабли пускала. у нас договор с турцией по этому вопросу. Грустно :-(
  8. 26 Мая 2011 Чтв 21:02:01
    Найвный и чему тебя на курсах в Агаф ха-Модиини учили . уроки прогуливал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 26 Мая 2011 Чтв 21:16:37
    В июне 1936 в Монтрё открылась междунар. конференция по вопросу о Черноморских проливах (см. Монтрё конференция 1936). Несмотря на закулисный англо-тур. сговор, направленный на срыв ряда сов. предложений, конференция завершилась подписанием 20 июля 1936 новой конвенции о Ч. п., в к-рой учитывались, хотя и не полностью, интересы черномор. стран. Им разрешалось проводить через Ч. п. любые свои корабли, в то время как допуск воен. кораблей нечерномор. держав ограничивался тоннажем, классом и сроком пребывания в Черном море.
  10. 26 Мая 2011 Чтв 22:03:31
    А вообще на бред похоже, по поиску всего 6 ссылок на данную новость.
  11. 26 Мая 2011 Чтв 22:32:04
    А как же наши черноморские корабли бороздят просторы ... средиземного моря? по воздуху что ли попадают к местам патрулирования.?
    Ответ- турки пропускают. А вот танкеры с новороссийской нефтью уже нет.
    По теме. Большие наши дяди наверное решили обозначить свое присутсвие у берегов Ливии. Супердержава мы или нет?
  12. 27 Мая 2011 Птн 0:36:07
    roze-nau писал : Супердержава мы или нет?
    Я Вас умоляю Смайлик :-)
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 15:41:31
    Надеюсь сражаться на стороне Каддафи..?
  14. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2011 Птн 19:49:42
    SWarmEN писал : Где подписаться? Я надеюсь служить на стороне единственно-правильного правительства М. Кадаффи? Иначе я не согласен Very Happy

    А где написано, что собираются поддерживать Каддафи? И вообще что-то поддерживать?