Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовый кролик ищет добрые руки. 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 21:28:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 42881

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 21:28:08
    Немного о грустном, но с надеждой...

    Поскольку я давно занимаюсь кроликами, так получается, что ко мне очень часто обращаются с помощью пристроить кролика. :(
    Жаль, что не все ответственно относятся к приобретению животного...И наигравшись, пытаются избавиться от малыша.
    А иногда так складываются жизненные обстоятельства, что содержание ушастого друга становится невозможным,и ему приходится искать новый дом....
    Так или иначе, время от времени появляются такие вот отказники, которым очень требуется, с надеждой ищется новый, надежный хозяин, дом, тепло и забота единственного.
    У меня небольшой питомник. И расширять я его особо не планирую, так как каждый новый кролик урезает время общения с хозяином у других.
    Поэтому открываем Тему про кроликов, которые ищут ХОЗЯИНА. По-возможности, все они будут предварительно кастрироваться, дабы больше не плодить беспородных, и лучше ладить с хозяевами. (не секрет, что после кастрации кролик становится более покладистым...)
    Итак, поехали.... очень надеюсь, что эта тема будет не очень быстро обрастать страничками, а все отказники из нее обретут новую, счастливую жизнь....
    ——————————————————-
    Стёпка, карликовый цветной, 2 года, кастрирован. пристроен
    Аоки, карликовый львиноголовый,5-летняя дама. пристроена
    Мужик, карликовый львиноголовый, 4года, кастрирован. пристроен
    Вишня, малый баран, 3-летняя дама. пристроена
    Красавишна, метис -полубаран, 3-летняя дама. пристроена
    Голубок, карликовый цветной, 8 мес., кастрирован, пристроен
    Блум, карликовый баран, 2-летняя дама, пристроена
    Ночка, карликовый цветной, 1-1,5 года, пристроена
    Исабель, карликовый львиноголовый, годовалая девушка, пристроена
    Уголёк, карликовый лисий, 2 года, пристроен
    Моркофкин, декоративный, 1-1,5 года, кастрирован,пристроен
    Белка, помесная, 7мес. пристроена
    Рекса, карликовый рекс,3года, стерилизована, пристроена
    Серый, карликовый цветной, 5 мес., кастрирован, пристроен
    Рыжик, декоративный, примерно 6мес., кастрирован, пристроен
    Тиша, декоративный. львиноголовый, около года (может младше), ждет хозяина

    —————————————-

    Хозяйство "Кролик-Сибиряк" выражает большую БЛАГОДАРНОСТЬ клинике Animal, (по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)) и в частности Таслицкой Анне Николаевне, за помощь отказникам и льготную стерилизацию кроликов(за этот вид животных берется редко какая клиника!)
  2. 28 Мая 2011 Суб 21:29:21
    Отказник Стёпка(?) Ищет заботливые руки, можно с детьми( в семье был ребенок 5-6 лет). Вполне адекватный, уравновешенный парень. Возраст около двух лет. По словам бывших хозяев они переехали в другой город в съемную квартиру, где запрещено держать животных. Возможно и так. Я бы искала те условия, где разрешат не расставаться с любимым питомцем, если он действительно любимый...
    Крепенький, толстенький. В приданое с ним шла маленькая клетка. Ему в ней точно будет тесно. Так что однозначно надо прикупить попросторней. Поилку подарю от себя.
    Пока поставили прививки, подбираем корм... Хозяева не сказали о его предпочтениях, а наш корм с гранулами он ест не очень охотно. В понедельник поедем на кастрацию, к след. выходным надеюсь, можно будет забирать. Ну и САМ...







    обращаться по тел: 8-903-980-18-06. Татьяна
  3. 29 Мая 2011 Вск 19:57:10
    А неплохой тип у Стёпки, очень даже!!! Японский окрас. И ушки приличные, не длинные... Хороший! Very Happy
  4. 29 Мая 2011 Вск 22:11:01
    ... (давайте серьезней относиться)
  5. 29 Мая 2011 Вск 22:51:20
    ...
  6. 30 Мая 2011 Пон 0:19:21
    Марина Кроша писала : А неплохой тип у Стёпки, очень даже!!! Японский окрас. И ушки приличные, не длинные... Хороший! Very Happy

    Да ну... в племенном плане он не рассматривается - происхождение неизвестно. Вес 1.700 уши - 7см. Пэт-класс(домашние любимцы). для кого-то будет очень любимым. Но просто плодить безродиков не стоит. Так его возьмут просто для дружбы, а не для заселения крольчатами зоомагазинов.
  7. 30 Мая 2011 Пон 0:27:32
    понимаю проблему, буду лично приглядывать за вашей темой. Смайлик :-)
  8. 30 Мая 2011 Пон 3:06:19
    ...
  9. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    30 Мая 2011 Пон 8:10:40
    Марина Кроша писала:
    Maxwells demon писал: Цена, живой вес, убойный выход?

    А это......., в соседней темке голого кота в ХОРОШИЕ ручки отдают-может кот Вам как-то поинтереснее будет? Уверяю Вас, так как кот голый, Вы и не почувствуете разницы с обработанной тушкой кролика!!! А крол Степан пущай живёт себе дальше.... хих.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Девушка, Вы за котика то не беспокойтесь, он кому попало не отдается...Да и людей которые сознательно едят таких замечательнейших животных как котофеи (особенно голопопиков), я не встречала, хотя может я не в тех кругах общаюсь...)))Гы-гы-гы
    А по специфике моей работы по фейсу, манере общения, одеже я могу многое сказать о человеке...так что с будущими мамками-папками котейки не ошибусь... Ну и вот, стало быть ...живодерам не достанется)))
  10. 30 Мая 2011 Пон 10:53:22
    Nikosha писал(а) :
    Девушка, Вы за котика то не беспокойтесь, он кому попало не отдается..
    А по специфике моей работы по фейсу, манере общения, одеже я могу многое сказать о человеке...так что с будущими мамками-папками котейки не ошибусь... Ну и вот, стало быть ...живодерам не достанется)))
    Да это я знаю, просто подобные Maxwells demon постоянно радостно комментируют тут всё, что могут, попыталась сгладить ситуацию...
  11. 31 Мая 2011 Втр 0:06:24
    Ну рада, что темка так заинтересовала Very Happy Чем больше народу посмотрит, тем больше шансов зайке обрести хозяина... Норм
    Да я тоже кому попало не отдаю. Смайлик :-) С годами чутьё появляется наверно....

    Ну отчитываюсь. Стёпка прекрасно отошел от операции, пьет водичку и хрумкает морковку. Смайлик :-)
  12. 03 Июня 2011 Птн 0:49:55
    Ну вот. Смайлик :-) Стёпка прекрасно себя чувствует! Правда подолгу ему по квартире не побегать - территория давно поделена Гы-гы-гы Но все-таки утром и вечером он разминается после тесной клеточки...
  13. 04 Июня 2011 Суб 20:21:31
    Степка совсем забодрел, повеселел, и стал знакомиться с другими четвероногими Very Happy



    А сегодня он совсем гордый! За ним приехали новые хозяева! Very Happy



    Фото на память. Смайлик :-) Надеюсь, в его жизни наступили хорошие времена, и мы увидимся с ним еще в соседней теме - где кроликов любят и не бросают. Норм



    Сегодня хороший день!
    Но завтра будет еще одна грустная история......
  14. 05 Июня 2011 Вск 0:48:37
    стеепка молодес))))))
  15. 05 Июня 2011 Вск 11:09:23
    FORA33, Спасибо! Вы тоже молодцы - приютили в общем-то такого же отказника!
    Появляйтесь почаще в соседней темке - как поживаете!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд