Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик хобби 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 15:51:23.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 27762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 15:51:23
    танцы, рисование, вязание, скрапбукинг, языки, колекционирование, путешествия и прочее... кто чем интересным увлекается?
    ________________________
    раздел ЖЕНСКИЙ, поэтому хобби подразумеваю прекрасной половины, от сей и ждем ответов
  2. 08 Мая 2011 Вск 10:20:30
    Вашингтоновна, красота да и только!!!!
  3. 08 Мая 2011 Вск 11:52:15
    Вашингтоновна писала : Каждый значок соответствует цвету

    А, ну значит я тем же самым занимаюсь, только пока не решилась взять сложную схему. Очень красиво, успехов вам дальнейших.
  4. 08 Мая 2011 Вск 13:13:14
    =Ай-Ти Тина= писала :
    я пока не решилась взять сложную схему. Очень красиво, успехов вам дальнейших.
    Спасибо за добрые пожелания! Не бойтесь, беритесь за вышивку любой сложности, главное чтобы сюжет вдохновлял, тогда все получится Very Happy !
  5. 26 Мая 2011 Чтв 21:34:59
    А я влюбилась в береты. Вяжу крючком как бог на душу положит, уже все полки захламила. Эхо дефицита хороших головных уборов. И ещё митенки. По-моему, полезные штучки в холодном офисе.
  6. 26 Мая 2011 Чтв 21:59:31
    =Ай-Ти Тина= писала : Хм... хороший вопрос. По мне, так все эти картинки в магазах - однообразны и выбор маленький, плюс тупо нашивать поверх уже цветной ткани - скучно. Я себе скачала pmaker, с помощью этой проги любую картинку можно перевести в схему для вышивки (ч/б, цвет, потом распечатать). Вышивай не хочу - хоть понравившуюся сцену из порнухи.
    Короче предоставляй возможности - а женщина сама выберет и отблагодарит Смайлик :-)

    согласна с тобою полностью по поводу однообразных предложений магазинов, а что за программа?я тоже хочу Very Happy
  7. 26 Мая 2011 Чтв 22:01:24
    [quote="Вашингтоновна"] Я вышиваю в технике счетный крест, вот несколько вышитых мною картин.
    шикарно!!!! ты сама освоила эту технику?
  8. 26 Мая 2011 Чтв 23:13:27
    Fistashka писала : что за программа?я тоже хочу Very Happy

    Pattern Maker
    вбивай в Яндекс, свободно скачивается. Я уже стооолько картинок перебрала Смайлик :-)
  9. 26 Мая 2011 Чтв 23:17:40
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Fistashka писала ... : что за программа?я тоже хочу Very Happy

    Pattern Maker
    вбивай в Яндекс, свободно скачивается. Я уже стооолько картинок перебрала Смайлик :-)

    спасибо , попробую Very Happy
  10. 27 Мая 2011 Птн 10:23:28
    Вышиваю (небольшие картинки), коллекционирую минералы (в моем случае правильнее назвать собираю камешки :), делаю бижутерию (бусы, сережки, браслеты из бисера, камней, бусин), немного рисую.
  11. 27 Мая 2011 Птн 20:43:09
    Цицилия писала : ... делаю бижутерию (бусы, сережки, браслеты из бисера, камней, бусин)...

    я считаю, тем кто занимается каким-то рукоделием должны срочно выкладывать свои работы)) Вдруг бизнес пойдет) Я бы хотела себе сережки какие-нибудь Смайлик :-)
  12. 28 Мая 2011 Суб 22:39:24
    Несколько моих работ :
    [img][/img]
    [img][/img]
    [img][/img]
    [img][/img]
  13. 28 Мая 2011 Суб 22:56:50
    Я увлекаюсь макраме.
  14. 29 Мая 2011 Вск 12:47:24
    Nastya Nastya писал(а) :
    Цицилия писала ... : ... делаю бижутерию (бусы, сережки, браслеты из бисера, камней, бусин)...

    я считаю, тем кто занимается каким-то рукоделием должны срочно выкладывать свои работы)) Вдруг бизнес пойдет) Я бы хотела себе сережки какие-нибудь Смайлик :-)


    давай , тогда для этого им тему в разделе торговли сообразим...
  15. 31 Мая 2011 Втр 8:12:11
    Sonya118 писала :
    давай , тогда для этого им тему в разделе торговли сообразим...

    да зачем, в объявления и рекламе они сами могут разместить сообщение, а здесь пусть просто выкладывают работы) а уж в личке,если что, можно обговорить детали)
  16. 08 Июня 2011 Срд 15:02:19
    Nastya Nastya писал(а) :
    Sonya118 писала ... :
    давай , тогда для этого им тему в разделе торговли сообразим...

    да зачем, в объявления и рекламе они сами могут разместить сообщение, а здесь пусть просто выкладывают работы) а уж в личке,если что, можно обговорить детали)

    Я с Вами полностью согласна я вот уже который месяц думаю над тем какие рукодульницы среди нас живут а заработать на этом не могут - родне знакомым свои услуги конечно можно предложить но сейчас все думают раз знакомая значит бесплатно сошьет свяжет - а ведь это труд, который тоже в трудной жизненной ситуации может приносить пусть небольшие но деньги. Я вот очень люблю вязать и крючком и спицами не профессионал конечно но очень люблю когда в созданных мною вещах люди с удовольствием ходят. Ну не очень я люблю вязать для себя! Я на форуме новичок но если такая как Вы тут описываете темка есть - где можно выложить свои работы и предложить их-подскажите где ее найти!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд