Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Нужна комната к октябрю в Москве 

Создана: 22 Мая 2011 Вск 16:11:39.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 21485

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lesya-d


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Мая 2011 Вск 16:11:39
    Приветствую всех формучан!
    Подскажите, может у кого-то знакомые есть. Нужна комната в Москве, в октябре собираюсь переезжать. Район пока не важен, главное, чтоб рядом к метро. По стоимости, если можно, тоже подскажите.
    Если есть реальные предложения, то пишите в аську - 4о751семь665
    Буду благодарна за помощь))
  2. 30 Мая 2011 Пон 19:48:52
    Кстати, стоимость за комнату, если в ней будет проживать 2 человек дороже, если честно не поняла почему... [/quote]

    А тут много чего непонятного: мне первое время было непонятно почему я плачу за эту халупу 15 т.р. за которую в омске я бы и 1000 не дал, а хозяйка при этом относится к тебе как к дальнему родственнику живущему на халяву.
    По поводу вашего вопроса, думаю, логика этой московской нищеты проста, видимо все упирается в более интенсивную амартизацию их проперженных диванов 90 года выпуска. Короче хапуги те еще, аш до смешного, жадней людей не встречал.
  3. 30 Мая 2011 Пон 19:54:52
    Сколько комнат уже смотрел, удивляет то что кождый упырь хочет за свою халупу денег побольше, но в то же время не удосуживается сделать даже маломальский ремонтик. Желтые от времени и пыли обои, раздолбанный паркет и кривой от старости диван, вот что вы увидите, пока, если повезет, не найдете более-менее приличной комнаты.
  4. lesya-d


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Мая 2011 Пон 20:24:33
    Первый нах писал : Сколько комнат уже смотрел, удивляет то что кождый упырь хочет за свою халупу денег побольше, но в то же время не удосуживается сделать даже маломальский ремонтик. Желтые от времени и пыли обои, раздолбанный паркет и кривой от старости диван, вот что вы увидите, пока, если повезет, не найдете более-менее приличной комнаты.


    но нашли же, что поприличнее. Понятно, что каждый хочет больше денег, они за счет этого и живут. Не думаю, что и через 10 просмотренных мною квартир, я найду подходящую. Но все-таки жить хочется в нормальных условиях.
  5. 30 Мая 2011 Пон 21:18:24
    Да это так, накипело. Смайлик :-)
    Лучше всего снимать с другом или хорошо знакомыми людьми, отдельную квартиру без хозяев. С близкими по духу людьми всегда легко договориться. Да и вариант с более-менее ремонтом проще найти.
  6. 30 Мая 2011 Пон 21:26:33
    Топикстартер, тут понаписали всякий бред, я по осени сняла просто прекрасную комнату очень близко от метро Пролетарская за 16 тысяч (до работы 20 минут добиралась в общей сложности), при этом был отличный ремонт и замечательные соседи. Искала через ЖЖ, причем находясь в другом городе, еще даже не приехав в Москву, имела договоренность о встрече. Потом приехала - посмотрела - заселилась. Без комиссии, залога и знакомых. Правда, теперь квартирная хозяйка - моя хорошая подруга))) Хоть и не живу уже там.
  7. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 0:38:12
    Доброгнус писал :
    Bodya писал ... :А что значит "потом оказывалось дерьмом"?


    Хотел бы я посмотреть, как ты находясь в Пердяевке будешь снимать хату в Москве через циан.

    Полностью фраза звучит так: "СКолько не снимал через него - всегда потом оказывалось дерьмом".
    Отсюда становится понятно, что он не раз снимал через циан. Мало вероятно что каждый раз он это делал из "Пердяевки". Вот мне и интересно, "потом" это когда? Типа заселился, все хорошо, а ПОТОМ хренак и дерьмо. Very Happy
  8. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 0:44:35
    знаю что квариры гденить в /*негритянских кварталах* типа Бутово стоят от 20 000 голые стены...от 30 000 уже с мебелью...а в москве и того дороже....там что бы выжить ,селятся по 3-4 человека в комнате ....Ну конечно если у вас есть счет в Цюрихе то извините ) [/quote]

    Откуда такая инфа? У меня знакомый снимает возле центра однушку с мебелью, ремонтом, в новом доме за 28000! ст.Динамо
    Двоюродный брат девушки снимает 2х комнатную в центре за 35, но она хрущёвка.
    Ещё один знакомый снимает 3хкомнатную в центре за 55.
    На окраине можно и за 20-22 поселиться, а метро вывезет )
  9. 31 Мая 2011 Втр 1:31:41
    Вискоза писала : Топикстартер, тут понаписали всякий бред, я по осени сняла просто прекрасную комнату очень близко от метро Пролетарская за 16 тысяч (до работы 20 минут добиралась в общей сложности), при этом был отличный ремонт и замечательные соседи. Искала через ЖЖ,


    Откуда вы все такие умные повылазили, если вам повезло, это не значит что так будет всегда и со всеми. На самом деле без комиссии очень сложно найти что-то приличное, хотя если вы девушка то проще. Короче открывайте контакт, пишите в поиске москва и лижите опу москвичам, может кто с барского плеча приютит, походу это единственный вариант заселиться из другого города, без лишних затрат.
  10. 31 Мая 2011 Втр 1:37:34
    Жжжжж! Нужна 3-комнатная к НГ в Москве (ну, или 3-х). Тёпленькая, чистенькая, чтоб рядом лес, парковки, школа, спорткомплекс, магазин, метро, чтоб без проезжих частей в микрорайоне и зелени много и детей, собак, старушек.. Смайлик :-)

    Я б кооперировалась с надёжными человеками и искала сразу квартиру хорошую. Вдвоём по 15 - вот тебе и жилище отличное. Я б не советовала рваться в центр, а выбирать поспокойней и поэкологичней. Не сцать ехать в то же Бутово, но чтоб дом был у метро либо рядом, либо проход к метро был приятным - аллея, газоны вокруг. Жить ведь потом не негром нужно, а белым человеком - глазу тоже должно быть приятно.

    Жилья в Мск дофигища хорошего. В новостройке снимать очень страшно, т.к. рискуете в выходной бежать куда подальше из дома: таджикам, выкладывающим паркет, пофиг, хочешь ли ты Листа послушать или банально поспать - им на Роллтон заработать да мамке с женой и 10 ребятишками денег слать, они пашут и грохочут Смайлик :-)

    И, вообще, в Москву с великом ехать надо, т.к. тут парков и бульваров куча - надо по земле ездить и смотреть, а не на метре в подземельях этих шумных и суетливых по часу времени проводить.
  11. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 13:11:25
    Я вообще не понимаю как можно ехать в мск без денег? Ну и вот, стало быть
    Нужно как минимум иметь 3 суммы на аренду за первый месяц (аренда + агентские + возможный залог), еще одну сумму аренды за следующий месяц т.к. даже если сразу найдешь работу, то зп могут дать только через месяца полтора. Ну и поесть, да на проезд денег на 2 месяца. Ну это чтоб уверенно себя чувствовать и не оказаться случайно на вокзале.
  12. 31 Мая 2011 Втр 13:33:44
    Первый нах писал :

    Откуда вы все такие умные повылазили, если вам повезло, это не значит что так будет всегда и со всеми.


    откуда, откуда? из Омска Гы-гы-гы

    да везёт чо-то всем пока что более или менее планирующим свои действия.
  13. 31 Мая 2011 Втр 16:07:41
    [quote="apricot"]
    apricot писала :

    да везёт чо-то всем пока что более или менее планирующим свои действия.


    Кто не планирует свои действия, вообще врядли найдет квартиру или комнату в москве, без больших вложений.
  14. 31 Мая 2011 Втр 16:21:19
    ну я имела ввиду, что если не поискать в интернетах хороших вариантов и не почитать поделившихся опытом, то даже и с деньгами можно поторопиться и арендовать жилище, за которое жалко будет платить после.
  15. 31 Мая 2011 Втр 16:37:59
    apricot писала : ну я имела ввиду, что если не поискать в интернетах хороших вариантов и не почитать поделившихся опытом, то даже и с деньгами можно поторопиться и арендовать жилище, за которое жалко будет платить после.

    Да все понятно, но хорошие варианты вас ждать не будут, за них либо сразу платить, либо быть самым желанным гостем в любой Московской квартире. Проще всего искать уже на месте, либо если у вас здесь есть хороший друг, который не поленится и будет колесить по всей москве в поисках подходящего варианта, что совсем не просто, особенно после рабочего дня.
  16. lesya-d


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Мая 2011 Втр 18:26:16
    Первый нах писал :
    Да все понятно, но хорошие варианты вас ждать не будут, за них либо сразу платить, либо быть самым желанным гостем в любой Московской квартире. Проще всего искать уже на месте, либо если у вас здесь есть хороший друг, который не поленится и будет колесить по всей москве в поисках подходящего варианта, что совсем не просто, особенно после рабочего дня.


    Понятно на месте легче искать, но и заранее поспрашивать никто не запрещает. Все может произойти, кто-то приезжает, кто-то переезжает, например. А если хороший вариант комнаты или квартиры освобождается, почему бы не поделиться с другим, а еще лучше со своим земляком.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд