Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Прочь быдло, ксиву в харю - проезжай 

Создана: 30 Мая 2011 Пон 22:56:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5392

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2011 Пон 22:56:16
    Возможно, многие из вас обратили внимание, что на улицах наших городов появилось множество автомобилей с различными пропусками под лобовым стеклом: с триколорами, печатями, гербами и грозными министерским аббревиатурами. Что это за поветрие такое — непонятно...
    [внешняя ссылка]



    Вот так граждане, щимись по обочинам, кто из простого народа, ВИП илита едит.

    P.S. Навеяно разкукливанием Михалкова и черным поршем каеном во дворе, с табличкой из ФСО, охраняющим что-то непонятное в Омске, точно не перзидента.

    P.S.S. Ах да, еще громкоговорители и крякалки вошли в моду последнее время в Омске.
  2. ОуКБ


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 23:12:01
    а я бы себе тоже поставил громкоговоритель,с мусорами общаться )
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 23:54:47
    Судя по значку на ксиве, чел входит в подразделение бэтмана, что само по себе уже не плохо.
  4. 31 Мая 2011 Втр 0:55:02
    Ну у нас же все всех боятся. Менты ментов, водителей со связями, власти, еще чего то...Так и живем. Ни чего не изменилось со времен Гоголя. Дураки и дороги. Актуально будет еще лет 500.))
  5. 31 Мая 2011 Втр 2:09:32
    Цитата :
    черным поршем каеном во дворе, с табличкой из ФСО, охраняющим что-то непонятное в Омске,


    А вот про это можно подробней. что-то уж очень интересно. Где и когда? Confused
  6. 31 Мая 2011 Втр 2:30:09
    Быдло у нас везде. И те кому суют - быдло, и те кто сует - тоже. Культура масс очень низкая. Если бы схватились меж собой гонорея и сифилис, я не уверен, что занял бы чью-то сторону в таком бою.
  7. 31 Мая 2011 Втр 2:31:19
    Доброгнус писал : Если бы схватились меж собой гонорея и сифилис, я не уверен, что занял бы чью-то сторону в таком бою.
    Круто.... Гы-гы-гы
  8. 31 Мая 2011 Втр 8:27:09
    Мужик на ксиве, смахивает на Джон Лока из Лоста. Very Happy
  9. 31 Мая 2011 Втр 8:40:20
    Удостоверение военная разведка - верх кретинизма. Бурные несмолкающие.
  10. 31 Мая 2011 Втр 8:53:45
    ОуКБ писал : а я бы себе тоже поставил громкоговоритель,с мусорами общаться )
    тебя бы хватило только на один раз Гы-гы-гы
  11. 31 Мая 2011 Втр 8:56:56
    если мигалку включили, значит за водкой поехали Грустно :-(
  12. 02 Июня 2011 Чтв 11:04:28
    Доброгнус писал : Быдло у нас везде.

    Всегда радовало подобное мнение. Вы естественно себя к оному не причисляете?
    По теме. Сколько езжу по улицам Омска - ни разу ничего не сували под нос, ни с триколором, ни без него, ни разу не слышал ни кряков, ни мигалок (ну за исключением скорых) и ни разу, опять же, не видел пропусков на стекле... Может я не там езжу? У нас ведь даже разделительных нет, чтоб по ним ездить такому контингенту кроме маленького кусочка на Масленникова. В нашей деревне максимум так это поставят на перекрестках палкомахателей когда папка хоккей едет смотреть. Very Happy
  13. 02 Июня 2011 Чтв 11:19:17
    Я видел много пропусков.
    У знакомого пропуск на территорию предприятия, где он работает. На машинах администрации на различные объекты, но лажи как в теме не видел.
    ИМХО это всё Московская лажа, московского быдла с понтами.
  14. 02 Июня 2011 Чтв 12:08:28
    Kartel писал : Судя по значку на ксиве, чел входит в подразделение бэтмана, что само по себе уже не плохо.

    Это Робин)))))) Его помошник Гы-гы-гы
  15. Сировец


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 12:24:16
    ТОже не встречал такого
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд