Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто где покупает одежду? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 11:14:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 227, просмотров: 67765

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:14:12
    Какие магизны нормальные более менее в Омске?
    Я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но делаю.
    Вчера хотел купить футболку - зашел в Мустанг на Ленина - ни фига нет. Все какое-то неформальное молодежное... И продавцы уроды, вообще наплевать на тебя, вяло бродят по магазину, такое чувство что спят.
    Купил все таки футболку в Мустанге, но не на Ленина а на Маркса.
    При этом размеров нигде ни фига нет. В inwear был классный костюм, достаточно молодежный и в то же время официальный, но блин размеров нет ни фига! В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(

    Где все таки нормальный выбор?
  2. USB


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 20:45:03
    igrеg писал(а) :В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(


    *****************************

    Предупреждение пользователю USB за личное оскорбление другого участника

    Модератор Засим откланиваюсь!

    Добавлено: третье предупреждение! Неугомонный пользователь, однако. После получения двух предупреждений исправляет собственные сообщения и продолжает хамить. Ещё одно нарушение - будет бан по IP.
  3. Calmy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 21:27:55
    Вспомните детство, зайдите в Детский мир. Он не такой уж и детский. Возможно, в костюм влезете в одиночестве
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 21:47:49
    а че у вас спортмастера...триала....синдиката...нет?....ну там других спортивных магазинов...типа мир спорта...спортугалия...и т.д....?.....
  5. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2005 Пон 22:04:50
    Braunschweiger писал(а) :
    Kвiтka писала ... :Слава Богу, мне повезло - я в такое не одеваюсь.
    Ты же блин бедная студентка вроде ? Или уже не бедная ? Может ты трусы в "Дикой орхидее" покупаеш ?

    Если я покупаю вещи в магазинах - это не значит, что там обязательно заоблачные цены (ориентируюсь на свой малообеспеченный карман). Да сейчас на нашей оптовке есть вещи, которые в 2 раза дороже, чем лучше них в 100 раз и в магазинах Exclamation
  6. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 22:42:30
    на китайских базарах может и тоже самое..но просто подделанное....отличий уйма...
  7. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 23:12:32
    Staisy писал(а) :на китайских базарах может и тоже самое..но просто подделанное....отличий уйма...


    и каждый день эта одежда вытаскивается из мешка, потом в конце дня затаскивается. и каждый 3й надевает эту вещь на себя что бы померить..
  8. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 0:09:32
    бе...
  9. 28 Июня 2005 Втр 0:19:50
    Открою вам маленькую тайну: на оптовке и в модных бутиках на 70-80% одни и те же вещи продаются.

    Есть человек, который арендует бутик в "Пяти Звездах" и имеет палатки в Торговом Городе. Кожаные куртки у него одни и те же, а продаются с разницей в 4-5 раз по цене Хех!

    Таких примеров немало. Есть предприниматели выставляющие одни и те же джинсы в бутиках и на оптовке.

    Отглаженные, отпаренные, натертая кожа...

    Так что не сильно обольщайтесь и не задирайте нос, когда покупаете что-то в бутике. Единственное в чем можно выиграть при покупке в модном магазине - в обслуживании.
    Иногда можно найти редкую необычную вещицу. Все.
  10. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 0:29:07
    ну вот врятли в бенитоне скажем и в каком нить китай городе найдутся идентичные вещи...
  11. 28 Июня 2005 Втр 0:34:30
    iXER писал(а) :Таких примеров немало. Есть предприниматели выставляющие одни и те же джинсы в бутиках и на оптовке.

    Обычный приём для профессионального маркетинга. Ценовая дискриминация называется Смайлик :-)

    У нас оптовок нет, но есть разного уровня магазины. Заходишь в один: висит рубашка, лэйбл DKNY, стоит $70. Заходишь в другой - та же рубашка, лэйбл чёрт знает какой (кажется, видел "aba"). Цена баксов 20 или 30.
  12. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 0:37:25
    во во и я про тоже! что с виду одинаковые,а различий много! даже ткань на ощуп разная!
  13. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2005 Втр 0:42:58
    EXTRA, Компрессор, Ligal'iz...
  14. 28 Июня 2005 Втр 0:47:41
    Staisy писал(а) :во во и я про тоже! что с виду одинаковые,а различий много! даже ткань на ощуп разная!

    Я вовсе не про то Смайлик :-)

    Рубашки действительно одинаковые. Как правило, даже сделанные на одной фабрике. Просто разные лэйблы.

    Производство хлопковой рубашки хорошего качества в Китае обойдётся... ну, думаю, приблизительно в $4-6 (шесть - это уже с графикой/дополнительной вышивкой и т.п.). Делайте выводы Смайлик :-)
  15. 28 Июня 2005 Втр 0:50:13
    Я говорю как раз про абсолютно одинаковые вещи. Привозит он из Турции 10 курток, 10 френчей. Абсолютно одинаковых. По парочке выставляет в Пять Звезд за 25-30 т.р., остальное - к себе же в палатку на оптовке за 5 т.р.
    Никакой разницы между материалом или лейблами нет Гы-гы-гы

    Еще раз повторяю, речь веду об одних и тех же вещах, а не разных по качеству или нашивке...
  16. 28 Июня 2005 Втр 0:54:41
    iXER писал(а) :Я говорю как раз про абсолютно одинаковые вещи. Привозит он из Турции 10 курток, 10 френчей. Абсолютно одинаковых. По парочке выставляет в Пять Звезд за 25-30 т.р., остальное - к себе же в палатку на оптовке за 5 т.р.
    Никакой разницы между материалом или лейблами нет Гы-гы-гы

    Еще раз повторяю, речь веду об одних и тех же вещах, а не разных по качеству или нашивке...

    те кто понимает, никогда не поведутся на эту лажу, а те кто не очень понимают купят, еще и хвастаться будут, а их друзья, которые тоже ничего не понимают, будут говорить: О-о-о-о-о-о-!!!

    Ржака
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд